Перейти к содержанию

Собачий ошейник от блох и клещей


arabika

Рекомендуемые сообщения

arabika, обработайте псину тем же фронтлайном, дороже, конечно, но зато гарантировано безопасно для попика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arabika мне все же фронтлайн совсем не неравится... я беру килтикс фирмы баер ешейник (раз на сезон) и раз в месяц обрабатываю каплями барс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я применяю фронтлайн как капли в холку и спрей барс. собаке нормально, птицам тоже. Клещи на собаку все равно лезут, но почти никогда не присасываются. За все время только 2шт. присосались. Но тут надо брать во внимание, что мы с собакой лазим черте-где в дебрях, там не то что собака, я сама-то этих клещей набираюсь, уж простите "как собака блох" 8-))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.