Перейти к содержанию

корма оптом


)))Бараш))))

Рекомендуемые сообщения


)))Бараш))))
Есть ещё много предприятий,но у всех разный асортимент.Вам какой корм нужен?

 

мне нужен корм для волнистиков.... сейчас я беру корм с шани(меня все устраивает)..... но хотелось бы знать и другие оптовые фирмы, которые продают частным покупателям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру на птичке кормовая площадка.Мешками.Выгодно и удобно.Состав корма получается разнообразный.для птиц очень хорошо.Семена луговых трав в том году покупала сейчас для своих сама загатавливаю.Благо дача окружена полями.

Изменено пользователем v.nadin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я беру на птичке кормовая площадка.Мешками.Выгодно и удобно.Состав корма получается разнообразный.для птиц очень хорошо.Семена луговых трав в том году покупала сейчас для своих сама загатавливаю.Благо дача окружена полями.

 

извините что вмешиваюсь... но на птичке же нет 100% гарантии что корм хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШерШень ,100% гарантии нет нигде.Если хорошая фирма.а плохое хранение..........А на птичке надо брать в одном месте,беру там много лет,пока ттттттт......не качественного не попадалось.В крупном магазине недавно взяла ПАдован,весь с паутиной.

Изменено пользователем Анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ШерШень ,100% гарантии нет нигде.Если хорошая фирма.а плохое хранение..........А на птичке надо брать в одном месте,беру там много лет,пока ттттттт......не качественного не попадалось.В крупном магазине недавно взяла ПАдован,весь с паутиной.

 

это вы правы.... ШерШень а вы где покпаете корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiko$,


Ведь разные фирмы разные корма продают.

633953[/snapback]



Направь пожалуйста в разные, чтоб корма были престиж или падован , корм для крупный и средних!
Это так на будущее поиск веду :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

НАИЛЯ
Здесь продают оптом http://copco.ru/ Там Престиж,Фиори и много ещё чего есть,но за кормом только самим приезжать надо на склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вдруг кому пригодится...
В Нижнем Новгороде на оптовой базе продают и в розницу. ул. Гордеевская у Смоленской церкви поворот направо (если от Московского вокзала), пройти в металлические ворота и сразу налево, там будет вывеска.
Большой выбор кормов, подкормок, игрушки, клетки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я беру на птичке кормовая площадка.Мешками.Выгодно и удобно.Состав корма получается разнообразный.для птиц очень хорошо.Семена луговых трав в том году покупала сейчас для своих сама загатавливаю.Благо дача окружена полями.

:clap: если не секрет, то, что Вы заготавливаете? Я кроме полыни ничего не насушил, потому как не нашёл...по незнанию наверное... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.