Перейти к содержанию

зайка моя


Inna V

Рекомендуемые сообщения


Неужели настоящий кролик?

 


620522[/snapback]



Настоящий!!! Самый настоящий!!!!

какая прелесть...

620537[/snapback]



ага!!!

Inna V, Вы соблазнительница

620537[/snapback]



Ага!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка вызывает умиление, хочеЦа потискать, прижать к лицу.. шерстка мягкая такая... видно скоро договорюсь :crazy:
А рост у него такой и останется или подрастет чуток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасииииибо!!!!!!
Зайка подрастёт, конечно! Зато я вычитала, что зайки с висячими ушками - самые добрые и ручные и ласковые из всех заек!!! Но и самые крупные :)
Потискать да.... хочется тискать и тискать (кстати, зайке это очень нравится). Тискаем - и ножки и лапки, и всё остальное :man_in_love:

 

Это девочка!!!

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька, натл, Спасибище!!! Зайку зовут Лизон. Или Лиза :)
valkiri, вроде неееет... Хотя я тут зашла на зайковый форум, я могу там спросить, потому что сама точно не знаю.
Насчёт же внешнего вида... гы.. я в магазине сказала, что мордочка у неё как раз и девчоночья, и на мальчика не похожая. На что продавщица ответила, что это не всегда так...и... и что по морде обычно бьют, а не пол определяют!!! :) гм... воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это именно заяц или кролик?
Ну расскажите про нее что-нибудь, а? где живет (у нее клетка, наверное, бооольшая или она в свободном полете), что она любит, как реагирует на руки... ай, как охота потрогать... :)

и что по морде обычно бьют, а не пол определяют!!!

веселая продавщица :) Изменено пользователем valkiri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это декоративный кролик, вислоухий. Живёт на временном поселении вместе со свинтусами в одной клетке, должны привезти клетку ей свою, уже заказана :)
Очень любит спать в на ручках, и когда ушки чешут, и бегать. То есть прыгать - как маленький пушистый мячик по комнате :) Совсем ручная - бежит сама ко мне, и встаёт столбиком не задние лапки и на ручки просится и носиком шевелит!! Я вот видео сниму завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... ну какие зайки замечательные, просто загляденье!
Так и захотелось себе завести.
Ну а последнее фото-просто КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, а где ваш зайка? и видео с ним....
мне тоже очень понравилась последняя фотка :)

 

тогда задам и я свои любимые вопросы: куда какает? и грызет ли все, что попадется ему на глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не грызёт, ну по крайней мере, пока. :) Какаит в основном в клетке, но может и где попало покакать, конечно. Их же приучать же нужно к лотку.
Видео будет! :) , я помню, я обязательно сделаю.
Не пахнет вообще ничем!!!! НУ вот вообще!!! Даже не ожидала!

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, их приучают, оказывается!!! Про жисть ещё не читала...краем уха слыхала - вроде лет 10...но могу и ошибаться, это ещё уточню. Я просто в зайках ещё совсем чайник!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, ушла плакать :bang: хочу-не-могу, а если еще и приручается к лотку, это же фантастика меховая :dribble:

 

П.С. возьму в добрые руки большой дом, чтоб иметь возможность завести себе птичек, собак и зайчиков :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Я тоже плакать, я б и без большого дома завела, но к сожалению грызунам путь в нашу квартиру заказан, после того как две морсвинки разгромили всю квартиру (съели обои , паркет, шкаф, плед, вещи и многое другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


две морсвинки разгромили всю квартиру (съели обои , паркет, шкаф, плед, вещи и многое другое)

 


622885[/snapback]



натл, это точно были свинки? Фигасе.... у меня уж 8 лет живут... две теперь, а было 4, и ничего, вообще никакого вреда от них нет, никогда не было и не предвидится!!! И никогда ещё я такого не слышала... Я просто в шоке!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, это точно были свинки? Фигасе.... у меня уж 8 лет живут... две теперь, а было 4, и ничего, вообще никакого вреда от них нет, никогда не было и не предвидится!!! И никогда ещё я такого не слышала... Я просто в шоке!!!!

Точно свинки :crazy: объедалась даже шерсть и усы с живых собак и кошек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеееесть какая!!! Это просто какие-то свинкомонстры!!!! Это не просто свинки!!! Я всем теперь буду рассказывать!!! Только не поверят же в таких свинок!!!! Не, ну я-то верю...фсё равно жесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка совсем не хочет позировать (наверное, ещё не чувствует себя звездой и стесняется камеры! :) )!!! На кое-то всё же нафоткала :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, а зайчик -то у Вас - солнечный, нашла же имеено солнечное место, аж сама сияет. А у меня такая же чуда, только черная и хищная, Манькой звать, уже несколько лет живет. Поздравляю, замечтательный питомец, чесслово!

Изменено пользователем marisha

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, Видео классное такой хоорошенький!! просто супер!!!
На счет свинок - они не монстры))) Хулиганила в основном девочка... самая классная девочка - свинка на свете..Уже прошло очень много лет (16 с ее смерти)- она до сих пор снится мне ночами черненькая с белым пятнышком на груди...только она могла сворачиватся воротничком на моей шеее, только она выгрызла прутья из клетки свернула их в узелок и бренчала на них как на гитаре , что бы дали завтрак, а если не помогало швыряла металическую кормушку с грохотом...была очень смелая никого не боялась, у нее был сломан позвоночник - неудачно упала была парализована а потом начала ходить, хоть и медленно но ходила и дожила до старости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео на ручках сложно... Снимать некому!!! У Лены аллергия на шерсть, ей сложно, а муж как наснимает - не обрадуешся...
marisha, спасибо, точно - солнечный зайчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:( Я тоже плакать, я б и без большого дома завела, но к сожалению грызунам путь в нашу квартиру заказан, после того как две морсвинки разгромили всю квартиру (съели обои , паркет, шкаф, плед, вещи и многое другое)

Не нада! Не знаю, как карликовые, а большие просто монстры))) У нас гималайский кролик Венедикт жил в живописной мастерской, после нашего курса уехал крыть крольчих в деревню к родственникам одного из студентов. Жрал обои, ватман, свинцовые тюбики вместе с краской, перекусить провод - милое дело. В туалет ходил в один угол, но много и обильно :crazy: Хавал тоже обильно, так что краски и прочее ел далеко не по причине голода. Выбрал в группе девушку, на которую регулярно писал - скакал кругами, потом прыскал. Видимо, любофф. Ныкался в шкафу - там у него была берлога ("норкой" жилье Венечки язык не поворачивается назвать), иногда в сейфе с материалами. Воспоминания в целом приятные о нем, но в квартире он оказался бы сущим бичом божьим.

 

ps
ыыы...извиняюсь, прочитала как "я бы и большого завела" :D

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гималайский, говоришь? Это вот такой, что ли?
http://talks.guns.ru/forummessage/32/189747.html

:shok: не. Тогда так: то, что у нас в городе на птичьем рынке выдавали за гималайского. Белый с серым хвостом, черными ушами и хвостом. Вот на этого похож http://drug2.ru/uploads/30651.jpg :shok::shok::shok: но он вдвое мельче был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна поздравляю тебя с такой зайкой-очаровашкой! А ушко почему одно висит, маленький еще? Так и хочется ее взять и потискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.