Перейти к содержанию

Для съемок музыкального видео очень нужна сова!!


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что молодая команда студентов собирается снимать музыкальное видео. Когда мы писали сценарий - решили, что очень красиво получилось бы, если бы там были совы. И вот теперь - так как я -художник этого видео - ищу людей с совами.

 

Кто живет в Москве или ближайшем подмосковье - не могли бы вы нам помочь? Побыть с совой на съемочной площадке? Нам нужно совсем немного кадров с ней - все это будет сниматься в тишине и с соблюдением всех правил, для хорошего совиного самочувствия!На съемки совы нужен один день! Мы можем предложить Вам ( и сове в частности) гонорар за участие в размере 1500р+все расходы по перевозке(если что - приедет человек на машине, отвезет и привезет)

 

Мой телефон: 8(903)270-82-12. Вика.

post-21273-1244632004_thumb.jpg

post-21273-1244632030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.