Перейти к содержанию

А Мы Подросли!


Рекомендуемые сообщения

Ребята,простите ,но у нас пока карантин! :( Я конечно могу продать и сказать потом так и было,но как добросовестный человек,не буду! :bang: Птенцы пока не продаются в семьи с другими птицами!И кстати он у меня вообще пока один! :( Два других яйца не проклюнулись!Что-то здесь не так,будем разбираться! :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шарлотта

    103

  • Яэль

    38

  • Ириша

    33

  • ksyushka

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот такие мы сегодян (Шурка - вредина клетку открывает)
Дите - по центру :)
Добавлено

 

а это наши полеты
Добавлено

 

Я уже ругаю себя, что ручной... на его примере и родители не слезают с меня... цепочку уже порвали золотую....
в комнату не войти - мигом на голову... когти острые :bang:

post-296-1170439239_thumb.jpg

post-296-1170439263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ругаю себя, что ручной... на его примере и родители не слезают с меня...

211498[/snapback]



Большинство мечтает о таком, а вы жалуетесь. :grin:
Дите очаровательное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan,
представь... захожу в комнату с чашкой чая... 3 птицы у меня на голове моментально...
потом они перебираются на плечи (ссорятся при этом), потом по руке спускаются к чашке и... :acute:

 

или еще лучше - вхожу в комнату, а они сразу пикируют на меня со шкафа и карниза и... перед самым моим лицом врезаются друг в друга - всем хотелось именно на одно и то же плече :bang:

 

Шурка - самец научился открывать дверь клетки - утром просыпаюсь от того, что ходят по голове - на лице царапины от когтей есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или еще лучше - вхожу в комнату, а они сразу пикируют на меня со шкафа и карниза и... перед самым моим лицом врезаются друг в друга - всем хотелось именно на одно и то же плече

211827[/snapback]



:rofl: Здорово! :up: Читаешь, ну просто мечта поэта :crazy: Вот с чаем хуже ;) но можно пить из детских кружечек пластмассовых с носиком и крышечкой :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan,
спасибо за совет... так еще и до бутылочек дойдем :wacko:

 

а Левша еще не умеет тормозить и садится на родителей ...или прямов лицо :bang:
нет, лучше не ручная птица...
от неручной можно отмахнуться и она пойдет дальше общаться с друзьями...
ручная не боится - хоть замашись, а она решила сеть, значит сядет... будешь махаться - еще и укусит для порядка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka

 

Левша у вас прелесть, очень красивый малыш! :wub:
Это ж нужно так родителей воспитывать :grin: , я всегда думала что молодой попугай повторяет за взрослыми а не на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,простите ,но у нас пока карантин! :( Я конечно могу продать и сказать потом так и было,но как добросовестный человек,не буду! :bang: Птенцы пока не продаются в семьи с другими птицами!И кстати он у меня вообще пока один! :( Два других яйца не проклюнулись!Что-то здесь не так,будем разбираться! :bang:

211101[/snapback]



Надеюсь что у ваших птичек все будет хорошо. А два других птенца должны были давно проклюнуться? Может еще рановато?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у нас опять малыши :)

 

вот такие мы сейчас (извините, на фото написала, т.к. надоело, что фото воруют)

 


Фото называется: герб России в молодости :angel: (чем не 2-главый орел?)

post-296-1173817184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старшего хохолок желто-пестрый :) пополам разделенный,
у второго - только пробивается - еще трудно сказать его окрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас птенец новенький подрастает ,за второго пока боюсь говорить -вчера тока родовспоможением занималась! :drinks_cheers: А старшенький классный получился-сынуля Кешей зовет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта,
молодцы!

 

А вот мы такие
(20 марта, детки Каркуши и Шурки)
b901112446c7t.jpg

 

(22 марта, детки Петруши и Зануды)
fc3b17106f43t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта,
молодцы!

 

А вот мы такие
(20 марта, детки Каркуши и Шурки)
b901112446c7t.jpg

 

(22 марта, детки Петруши и Зануды)
fc3b17106f43t.jpg

226631[/snapback]



Боже, такая прелесть. Так жаль что вы не из москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все снимаю карантин со своих птиц! Видимо действительно была болезненная волна какая-то непонятная зимой,пфу-пфу никто больше не погибал и мы почти благополучно выросли в красивых и сильных птиц :) Простите ,что долго не писала, было очень грустно и не хотелось портить настроение всем участникам форума горестными сообщениями!Сейчас мы восстановились и готовы снова радовать всех своим присутствием! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем ,что помните нас и любите!Фотки будут как восстановим комп(полетел), имеем в своем птичьем составе сейчас 9 корелл-немного увеличились в своем семейном птичьем царстве! :) Так ,что есть кого показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.