Перейти к содержанию

А Мы Подросли!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шарлотта

    103

  • Яэль

    38

  • Ириша

    33

  • ksyushka

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шарлотта

 

Вижу, что у вас есть белые птички... вот хочу у вас спросить, неужели у белых корелл есть лысина. Купила белую корелку и теперь очень переживаю за нее. Лысина то большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanka,
Да,лысина за хохолком для белых характерна!У молодой птички лысна больше,подрастет зарастет немного,будет :) меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanka, Папа природный,мама тоже,правда и того и у другой есть некоторые отличия от природных(щеки более аляпистые у папы,у мамы хвост рябой)А если уж совсем любопытно,то в этой темке есть их фотки! :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите,пожалуйста, как называется окрас у этого птенца? Мы купили похожего :) , только перья на крыльях не чёрные,а тёмно серые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Den., Ну и не надо!А Сэми все равно дефка фтопудовая :P

 

Добавлено

 

Tina SPb, Пестрые мы вроде как называемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Отлично,тока манера дурацкая хохолки друг другу дергают,стыдно аж на люди появлятся! :wub: Серенький Ося-ручной как и обещала полностью!Девки тоже ,тока не любят рук!Ося бормочет чего-то -мы уже так привыкли ,что его темки воспринимаем за щебет !Вот!Решили ,дать маман передышку в этом году ,детей бум ждать весной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот какой у нас пацан стал...завидуйте

post-1766-1133026790_thumb.jpg

post-1766-1133027213_thumb.jpg

Изменено пользователем Шарлотта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Может и не туда помещаю, но все равно интересно:
http://www.kirstenmunson.com/cockatiels/blue.html
Это "Virtual Breeder", можно задать цвет родителей и посмотреть что у них получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nade4ka,
можно, если вести селекцию с чистого листа. В генах домашних нимф много чего намешано. ИМХО, обоснованная угадайка.
Шарлотта, смотрю на стопку клеток... Не проще ли сразу часть комнаты сеткой затянуть и перегородки сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю тему просмотрела!!! Я в восторге =) Какие они!!! Я своих двух брала у заводчицы, она не раз приглашала на птенцов глянуть, на совсем маленьких, я как-то не решалась, а сейчас посмотрела - думаю, какая ж прелесть!!!! Особенно вот так интересно видеть как растут =) У меня два парня, разводить пока не собираюсь, но классно! Птики красивые, особенно трехцветный птах порадовал =) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Решила разрешить вторую кладку Котьке и Ладке(заметьте перерыв позволяет)= итог,у нас вылупилось три птенца,один желтенький ,а два цветных!Принимаем поздравления! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шарлотта, А у нас первенец 28 вылулился :drinks_cheers: Ровестники! Можно я в вашу тему нашу фотку вставлю?
:)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,сразу видно ,что у Вашего семейства природные крови!P.S. очень -очень хорошенькие :wub:
Люди!Где те ,кто в генах разбирается....может у меня два цветных это мальчики ,а желтая девочка..,можно как-то пол по цвету определить?-смотря на предыдущий опыт :drinks_cheers:

Изменено пользователем Шарлотта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, Спасибо :) Я надеялась, что будет хоть один в маму, желтый, но все в папу пошли :) Я вот тоже теперь гадаю, кто девочка, кто мальчик
:)

 

ksyushka, Спасибо! :) А с какого возраста птенцам можно давать пшеную кашу? А то ведь у нас так одна самка и кормит, да я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,
только на воде и без всего кашку ;)
я даю с первого дня (когда птенцов много)...
еще гречку хорошо едят - можешь попробовать сварить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka, Я пшенку вчера дала, так они ее есть не умеют еще. Полчаса одно зернышко в клюве перекатывали пока не выпало в конце концов, хотя каша мягкая
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Не ,пока не решила куда пристроить ,не хочу загадывать ничего!Жизнь все расставит по своим местам! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.