Перейти к содержанию

Попугай проглотил блестяшку


Habibenok

Рекомендуемые сообщения

Наш попугай сегодня проглотил маленький блестящий металлический кружочек с кофты (миллиметра 3 в диаметре). Ему от этого ничего не будет? :)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Habibenok, смотря из чего был кружочек. Может и будет, и может быть весьма плохо, если кружочек содержал цинк или свинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш тоже сегодня чуть не проглотил металлический крепеж от колокольчика. Я увидела, что птиц его во рту мусолит и бросилась отнимать, птиц от меня сиганул и начал по всей комнате летать. Перепугал страшно, сам перепугался, был отловлен, подвергнут досмотру клюва и водворен в клетку. Всю комнату обыскала (эта пакость около 6 мм в диаметре), к счастью, нашла до того, как привезли вазелиновое масло. Итог: все колокольчики поотрывала, теперь знаю, что нельзя пытаться что-то отобрать у птицы, если она не знает команды "плюнь", лучше предолжить что-нибудь очень вкусное, в надежде, что сам выбросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не пугайте людей, всё будет в порядке.

Да что Вы говорите?! А если кусочек застрянет и вызовет непроходимость? Или острые боли? Или отравление? Илли выйдет, но повредит внутренние органы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.