Перейти к содержанию

Киндер-сюрприз. что можно придумать?


Deja vu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Мой амазончик любит играть со всякой пластмассовой мелочью, оставшейся от разгрызанных игрушек для попугая, а в кустах как раз оказался рояль :) . Разбирая детские игрушки, обнаружила целую обувную коробочку киндерсюрпризовских игрушек. Если отобрать игрушки, которые нужно собирать из очень мелких деталей, то наберется приличная коллекция монолитных фигурок, которые я планирую передать в наследству своему птичику. Стоит ли это делать, а еще есть всякие разные старые детские игрушки, погремушки, резиновые пупсы, кубики, пирамидки и т.д. можно ли их тоже дать попугаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои волнистики только киндерами и играются. Им нравится. Но вот амазон может их перекусить, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир,
У меня вобщем амазон не разрушительный любимые игрушки для волнистиков и кореллок и цветные фломастеры :) когда надыбает. В игрушки для более крупных попугаев и не думает играть потому как разгрызть их не может. Но вы правы надо сначала понаблюдать с каким усердием он будет играть и каковы ущербы будут нанесены игрушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто даже у монолитных игрушек можно отгрызть руки/ноги/лапы/хвосты и ненароком проглотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Главное, чтобы игрушки не были очень маленькими, иначе он их проглотит! Тогда придется обращаться к врачу, а так давать можно! :)

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deja vu,
Первое, что взял из рук мой Серж - это игрушку из киндера! Ни орех, ни семечку, а именно игрушку - паровозик. Долго с ним возился, разбирал и разбрасывал части. С тех пор киндеры у нас на вес золота :) и конечно все они достаются попугаям. Я не замечала, чтобы они глотали детали.
Добавлено

 

А сколько удовольствия доставляют счетные палочки пластиковые яркие такие, сейчас их в любом книжном уйма и стоят копейки!
Добавлено

 

И еще - конструктор детский пластмассовый, лучше отечественный - за уши не оттащить! Особенно любит разбирать что-нибудь уже собранное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам подарили четыре машинки из Киндерсюрпризов, наклейки я сама удалила, чтобы не вводить в искушение птицу. Мотоцикл мы очень любили, но постепенно оторвали от него колесики, а у мотоциклиста - руки, было очень весело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас лучшая забава - киндерсюрпризное пластмассовое "яйцо"- игрушка внутри. У птички их уже целый набор, ярких и разноцветных. В одном - бисер, его хорошо катать по полу... Другое - пустое. Его можно расколоть на две половинки и жевать, жевать, жевать... В третьем спрятано лакомство... Четвертое обмотано цветными нитками, раздербанить которые одно удовольствие...
Сколько хошь можно наделать, разных, пока фантазия не иссякнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

есть куча оставшихся от игрушек яиц.
что можно придумать из них? или они бесполезны? (если из не разъединят, то среднего размера попугай из не сгрызет)

 

если у кого есть подсказки или свои идеи? могу часть отдать) у меня из слишком много.

post-20048-1244199814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, у меня тоже много этих яичек.. с игрушками из них пух играется с удовольствием, а вот что придумать с этими остатками я тоже еще не придумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проткнуть насквозь, надеть на веревку как бусы так что-бы можно было раскрывать коробочки, а внутри прятать вкусняшки. :)
Для своих, я беру тару побольше. Но принцип один и тот же.
c15fb72e4bcct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

натл, простите, только сейчас вопрос увидела. :pray:
Банки из под ватных палочек :)
Столько орех я не насыпаю, эту коробку делала в подарок, не пустую же ее отдавать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::newconfus::shok: Вот это наборище. Нам бы таких всяких разных, да побольше..... Мои вот это полюбили - http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...ach&id=8510 http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...ach&id=8511 Мелкие тоже играют. :)

 

Это рулон из под т. бумаги, проткнутый снизу и в дырках на веревках на разной длинне (но чтоб они касались друг друга) висят половинки крышек киндеров. На них можно болтаться, бить лапами, грызть и т.д. и т.п. Плохо, что в основном у меня желтые, на этой игрухе единственные разноцветные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, из под ватных... мне б в голову не пришло...))) Правда Гоша к орехам равнодушна - не бросается на них так так Степа- ну орехи и орехи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пластиком нужно быть осторожнее. Если птица не грызет его длительное время, это не значит, что она никогда не разгрызет и не проглотит несолько кусочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно прихожу домой поздно вечером..не включая свет смотрю кто где сидит (привычка).. вижу у кореллы от клюва какой-то круг идет.. думаю свет оттеняет с улицы... подхожу ближе есть.. включяю свет.. :newconfus: Что думаете? Крючек от железного колокольчика..тот ..что торчит под куполом..зацепился за нижнюю часть клюва.. птица не могла клюв закрыть (а значит не пить и не есть) :sorry:
Три года игрался колокольчиками, а первый раз случилось.. Позабирала все колокольчики..

 

А плосмаски ваши еще быстрее застрянут...

Изменено пользователем іЛОНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А я своему Цветику сделала игрушку из половинок из-под киндерсюрприза.А внутрь положила бисер.Очень прикольная игруха получилась! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я своему Цветику сделала игрушку из половинок из-под киндерсюрприза.А внутрь положила бисер.Очень прикольная игруха получилась! :victory:

Я тоже своему сделала, а он испугался. Вообще не играет ни с чем, сидит себе и сидит :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

BaroAn,я эти половинки скрепила и у меня волнистики,так что наврядли они раскусят киндерсюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.