Перейти к содержанию

Аларм!


Рекомендуемые сообщения

Народ Аларм!!

 

Коксик 3 день спит не на жёрдочке а цепляется на клетку и спит (или дремлет) ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!
включаю свет он на жёрдочке садится! выключаю свет он на клетку цепляется!

 

Что это??? ааа!! помогите! :uzhas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего жердочка ему не подходит, а если и подходит, то в темноте боится упасть, наверняка у него был прецедент, и теперь боится. Выход или сменить жердочку, но может не помочь, либо наверняка оставлять ночник, у меня у всех попугаев есть ночной свет, и не все любят спать на жердочке, многие предпочитают более фундаментальные поверхности, особенно в полутьме. Не однократно наблюдал, что с ночником птица спала на жердочке, а при полной темноте спала на крыше клетке, вцепившись в решотку, а также были случаи падения с жердочки ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорей всего жердочка ему не подходит, а если и подходит, то в темноте боится упасть, наверняка у него был прецедент, и теперь боится. Выход или сменить жердочку, но может не помочь, либо наверняка оставлять ночник, у меня у всех попугаев есть ночной свет, и не все любят спать на жердочке, многие предпочитают более фундаментальные поверхности, особенно в полутьме. Не однократно наблюдал, что с ночником птица спала на жердочке, а при полной темноте спала на крыше клетке, вцепившись в решотку, а также были случаи падения с жердочки ночью.

 

:newconfus:
Спасибо большое! Сегодня попробую! а то я переживал!
Спасибо за ответ! а то не кто за целый день не ответил!

 

С Уважением Сариил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ!

 

Кто знает когда линяет какадушка?

 

Тут такая история!
Неделю назад гдето мой Кадавр начал терять перо! ...
1 перо в день !!! причем не пух а маховые или другие крупные перья!
( не выщипывает) а во время полета вылетает!! собрал уже 6-7 перьев, на хохолке вылетело 1 перо но я смотрю новое уже готово (вот вот раскроется.

 

Успокойте меня плиз! :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.