Перейти к содержанию

Казань. Сова со сломанным крылом. Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Вчера 1-го июня вечером по дороге с дачи нашёл сову со сломанным крылом. Привёз домой и покормил. Собираюсь свозить в клинику.

 

Вопрос. Может есть кто-нибудь в Казани, кто мог бы позаботиться о сове?
Я бы и сам с радостью, но у нас кошачий питомник... дома всегда примерно 10-15 кошек.

 


Мои мобильные 8-9196-99-33-55, 8-906-111-33-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носили сову к ветеринару. Кости крыла оказались целыми, но повреждена была мышца.
Сову вроде как пристроили людям в частный дом. Сегодня к вечеру для неё будет готов персональный вольер.

 

Многие советовали отнести её в зоопарк.
В зоопарк я звонил, там сову брать отказались по ряду причин и посоветовали усыпить. Вот такой у нас зоопарк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artembar, В зоопарках птиц редко принимают, тем более калек. А сейчас еще сезон слетков начался - так тащат "спасенных" пачками :(

 

А какая сова Вам попала?
Те, к кому Вы ее отдали - знают про кормежку мышами?
Вольер, - если сеткой затягивать, то сетка должна быть звероводческая (паяная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.