Перейти к содержанию

Давайте закажем?


Рекомендуемые сообщения

извиняюсь, что без стука...
может кто подскажет, как сия конструкция работает и куда сувать птицу там надо?)))
http://www.drsfostersmith.com/product/prod...mp;pcatid=16514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Арчи

    20

  • IrinaP

    11

  • НАИЛЯ

    10

  • Юлия Козинцева

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме


извиняюсь, что без стука...
может кто подскажет, как сия конструкция работает и куда сувать птицу там надо?)))
http://www.drsfostersmith.com/product/prod...mp;pcatid=16514

может это типа блэндэра :crazy:
а на самом деле переводиться как быстрая купал для птиц,в описании сказано что подходит для птиц маленького и среднего размера.легкое крепление,а куда засовывать,я не знаю! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreev, спасибо, я то же самое поняла..а вот главное, увы, нет)))

 

пс: не хотелось бы птицу в блэндере купать...даже пусть так быстее =)

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


andreev, спасибо, я то же самое поняла..а вот главное, увы, нет)))

 

пс: не хотелось бы птицу в блэндере купать...даже пусть так быстее =)


нет ну в принципе понятно,там же емкость очевидна,только вот непонятно это углубление в центре,может оно для очень мелких птиц! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreev, В Агидисе( в Питере) интернет магазина нет!

 

Которая маленькая стояла на Об.обороне, а побольше на Б.Сампсониевском. Мне кажется , что в Москве выбор клеток больше и лудше! Правда в Питере есть еще вся линейка клеток Савик,(которые для больших попугаев), стоят в сети магазинов "Лемуррр", но для меня это дорого. :(

Изменено пользователем жакоша-жора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора, к сажелению я не в Питере,да и не в Москве,хотя доехать 100км,но щас временно без машины,вот и ищу варианты с доставкой!Да и так удобнее!Мне сказали что таки клетки как чуть выше по ссылкам есть на птичке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так что, никто и не заказал:)? Я все же решила добить тему заказа. Если в выходные будет плохая погода - займусь. И переноску прозрачную возьму. Мой не боится окружающей среды, т.к. выкормыш. И игрушки закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaronAn,


Так что, никто и не заказал? Я все же решила добить тему заказа. Если в выходные будет плохая погода - займусь. И переноску прозрачную возьму. Мой не боится окружающей среды, т.к. выкормыш. И игрушки закажу.

659573[/snapback]



Я с вами........... :) !Может сегодня вечером может завтра днем .... определюсь что нужно :) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, тут полная засада,наверно ниче не получиться,на контакт сайт выходить не хочет,вроде как то все хорошо сначало....на электронные письма отвечает робот,связывался с онлайн-консультантом,хз...опять жк заказывайте и все будет...ээ.
ни ответа ни привета,рашил забить и посмотреть подругому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи, ....у меня вот какая мысль созрела.....в Кельне мой друг живет......я правда с ним еще не говорила о такой просьбе........но может в Германии есть такие сайты?
Только вот я не знаю как их найти.....может вы поможете?
И может через Германию получится????? :)
Мне так.... многие вещи захотелось заказать и вот тебе на.......... :( ..............
Может .... найдете сайты немецкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, ну если прям такой ДРУГ,то может он сам поспособствует,шперехен зи дойч,понимает наверно))
мне к сажелению кроме клетки ниче не надо было!

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Арчи, ....у меня вот какая мысль созрела.....в Кельне мой друг живет......я правда с ним еще не говорила о такой просьбе........но может в Германии есть такие сайты?
Только вот я не знаю как их найти.....может вы поможете?
И может через Германию получится????? :)
Мне так.... многие вещи захотелось заказать и вот тебе на.......... :( ..............
Может .... найдете сайты немецкие?

Было бы здорово :) Так хочется своих забугорными игрухами порадовать :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи, Поля7, Bagirik,и так товарищи буржуйцы...дружочку отписалась буду ждать ответа :) !
А на днях списалась с mashum и очень извинилась за беспокойство...попросила подсказать...какой интернет магазин со штатов работает с Россией....вот ловите все ссылочку :)
http://www.busybeaks.com/BBP.htm
Только вот проблема в том,что я английский совсем ни бум - бум...нужна естесственно помощь !
Может если наберем заказ и попросим все вместе mashum чтоб она помогла в оформлении заказа????
Ваши вмения????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уточнить, какова сумма минимального заказа и оплата за пересылку (хоть примерно). Конечно не хватает перевода... :shuffle: . Вообще мне игрушки нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что вклиниваюсь,но вот еще ссылочка на американский сайт,который работает и в России.Может кому-то и пригодится
http://www.bay.ru/search/find

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля7, да ... но я тоже не бельме :crazy: !
Lenora, я посмотрела товары для животных игрушек совсем нет :( !Там больше для собачек :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Арчи, Поля7, Bagirik,и так товарищи буржуйцы...дружочку отписалась буду ждать ответа :) !
А на днях списалась с mashum и очень извинилась за беспокойство...попросила подсказать...какой интернет магазин со штатов работает с Россией....вот ловите все ссылочку :)
http://www.busybeaks.com/BBP.htm
Только вот проблема в том,что я английский совсем ни бум - бум...нужна естесственно помощь !
Может если наберем заказ и попросим все вместе mashum чтоб она помогла в оформлении заказа????
Ваши вмения????

Я сама с английским не дружу :crazy: Поэтому и надеюсь на помощь форумчан :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, вот игрушки
я кстати тоже не силен,конечно более менее шпрехен,но с заказом самостоятельно не смогу разобраться... :crazy:
да и еще мы же из разных городов,как Вы себе это представляете-скооперироваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи, если друг с Германии поможет...то через меня....а я уже почтой буду рассылать :) , маятня конечно будет...ну муж поворчит :) !
Если со Штатов....то конечно лучше Москвича или Питерца :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот адрес немецкого интернет-магазина. http://www.parrotshop.de/ ( не умею вставлять ссылки). Там очень много интересных игрушек, вплоть до роликовых коньков. Правда, не знаю, работают ли они с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dezzie.ru/bird_toy.shtml Вот еще игрушки для птиц в России. Судя по гостевой книге на этом сайте, у них есть доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK!Sana, спасибо тебе дорогая за все!!!!!!!!!! :)
Арчи я постараюсь все сделать от себя зависящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с Германией накрывается заказ...ну по крайней мере до ноября....друг ответил...сейчас в Англии учит язык и ему не до моих погремушек....сказал,что по ситуации.
Подруга моя занимается на прямую с Германии товарами по интернет каталогам....я ей ссылку скинула...чтоб она спросила может они работают и с товарами для животных,.....к сожалению ответ отрицательный!!!!
Вся надежда...на Штаты..... :)
И как все это провернуть....голова уже набекрень повернулась!!!!!!!!!!!!
Думала про друга нашей семьи она во Франции учится....так нет...в Сирии сейчас арабский учит :( !
Расстроилась ну кругом облом пока..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже делали заказы через интернет магазины. Не знаю как в России, а на Украине это можно делать только если магазин согласен переслать простой почтой, а не FedEx и т.д., так как все остальные требуют плату за какие-то сборы, и получается немалая сумма, а простая почта ничего до 200 euro. 1 - 2 раза в месяц получаем такие посылки и в основном со штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itskaterina, рада,что вы организовали это хорошее дело :) ....а вот я пока только смотрю на ихние причиндалы и слюнки пускаю :cray: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вчера созвонилась с подругой с Бермингема, она конечно меня растроила!
Сказала,что все посланные ею посылки в Россию несщадно патрошились и заменялись китайскими игрушками!
Так что информация такова! :(
Может кто едит в Англию, Германию лично, этос амы лучший вариант.....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пересылке ФедЭксом до 5000 рублей беспошлинно, а свыше кажется 30% пошлину нужно оплатить...
если обычной почтой посылают, то беспошлинно до 10 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Когда у нас появился жако, я столкнулась с проблемой поиска для него игрушек и стенда. Тогда и решились самостоятельно все мастерить. Сейчас стали задумываться об организации мелкосерийного производства (или производства на заказ) игрушек и стендов для попугаев. Игрушки планируем в первую очередь производить из дерева. Хотелось бы услышать мнение любителей жако :) , были бы им интересны игрушки и стенды из дерева? Возможно, даже у кого-то есть личные предпочтения, какие игрушки интересно было бы видеть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skrible, так в основном игрушки только из дерева и интересны. Предпочтение- развивающие-добывающие. Лично у меня проблема только с идеями. есть птицы, их не мало, которые в игрушки не играют, зато с удовольствием добывают еду. Вот таких игрушек для птиц нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, спасибо! У нашего Бони все больше в ход идут те, по которым можно лазать, кататься, качаться и грызть, т.е. различные деревянные висюльки, игровые стенды, лесенки, канаты, кольца… А вот добывающих – нет, будем стараться заполнить этот пробел :) AMBI, а Вы сами такие игрушки (добывающие) делали?
И есть какие-нибудь предпочтения у Вас к стендам?

Изменено пользователем Skrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skrible, Вам повезло с птицем
Как я уже писала, тяжело с идеями :(
У нас проблема в том, что птиц не играет, от этого и исходим...
Например нарезаем круглые кусочки березки толщиной 4мм, диаметром не больше 5см., сверлим дырочки и вставляем лакомство. Толщина для нас имеет значение. Березка метра 2 длинной, съедается бывает и за неделю. С крупными попугаями такое изделие пойдет наверное на ура, с мелкими, проблема в том. что тоньше дерево крошится.
В принципе есть еще одна "не определившаяся идея", когда смогу ее реализовать, поделюсь.
Смысл в том, что птица должна думать, а в квартирном содержании особой необходимости в этом нет. Надо заинтересовывать.
у нас что то подобное
для идеи у нас примерно такие же
Для стенда, у нас места нет. Да и особой необходимости в нем не вижу, возможно от недопонимания. Я сторонница больших клеток и уж там...... планировать пространство. С другой стороны, комфортное место для птицы должно быть везде.
По моему скромному мнению, очень нужны деревянные пирамидки тем, кто занимается с птицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, мы тоже делаем подобные игрушки-висюльки :) Наверно из любой игрушки можно сделать «добывающую». Если придумать какие-то дополнительные выемки, полости, дырочки для закладки туда семечек и зернышек! ;)
Про стенды...В моем представлении, клетка для попугая –это домик, а стенд-улица с игровой площадкой :) А процесс добывания становится вдвойне приятным, ведь можно играть и добывать семечки в разных уголках комнаты, из разных игрушек и мест! Хотя конечно при ограничении в пространстве наверено уже решается вопрос - большая клетка или небольшая клетка и стенд.
Деревянные пирамидки - согласна, интересная и полезная вещь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем, решилась я заказать несколько игрушек для птаха на Northern Parrots, и уже плююсь. При заказе невозможно узнать вес посылки. Соотвественно, и стоимость доставки самая малая. Из-за этого стоимость отправки моей посылки (менее 1 кг) составила 38GBP. Но меня об этом в магазине уведомить забыли, а посылка так и висела в необработанном статусе неделю - якобы со мной не могли связаться по электронной почте (я перелопатила весь ящик, но ни одного письма от них там не было). Так бы посылочка и висела, если бы я не написала ругательное письмо - ну, а им-то что, я уже деньги заплатила... Так что жду... При этом как-то № посылки для интернет-трекинга магазин тоже сообщить забыл. Опять же написала письмо с предложением мне этот номер сообщить.
Вот теперь гадаю - дойдет-не дойдет?
Так что хочу посоветовать заказыавть в этом магазине, только если вы английским языком владеете хотя бы для ведения переписки. Такое ощущение, что эти англичане работают еще хуже наших :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaronAn, пока продолжаю бурную переписку с клиентской службой магазина. У них какая-то проблема с отсылкой писем на мэйл ру, так что переписываюсь исключительно по корп. почте :[ потому что на мэйловский адрес доходят только автоматически генерящиеся сообщения (уведомления всяечские), а самые важные сообщения, которые непосредственно сотрудники направляют, не доходят (хотя, может просто мне нагло врут и нифига не отсылают по первому требованию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, что я могу сказать... Northern parrots отправляют посылки к нам через Parcelforce, чьи курьеры не предупреждают о дне и времени доставки и оставляют посылки консъержу.
Хотя общаясь с клиентской службой интернет-магазина, я попросила убедиться, что у курьера, который будет делать доставку, есть мой номер мобильного.
В общем, хорошо, что семейству наших консъержей не понадобились попугайские причиндалы. Даже и не знаю, буду ли пользоваться услугами Northern Parrots вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заказала на сайте Nothern parrots две игрушки и орехи пальмовые, через три недели пришло извещение для получения посылки на почте.После того,как я сделала заказ на сайте, пришло подтверждение и была указана сумма пересылки -около 6 фунтов-посылка чуть меньше килограмма.
Один неприятный момент-эти загадочные пальмовые плоды, которые так любят жако, прибыли уже хорошо заплесневелые! :cray: Следующий раз закажу пальмовое масло.

 

Вот коробочки для доставания вкусняшек, которые заказала на Nothern parrots

 

post-22112-1295965899_thumb.jpg

post-22112-1295965720_thumb.jpg

post-22112-1295965737_thumb.jpg

Изменено пользователем Sofia-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofia-S, с плодами, конечно, очень обидно. А как в употреблении показали себя игрушки для вкусняшек. Тоже такие хотела заказать, но ограничилась переноской и парой других игрушек.

Изменено пользователем BaronAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.