Перейти к содержанию

Волгина (Пустовит) Наталья Сергеевна. Отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня по надобности была в вет.клинике "Центр",что на Цветном бульваре.Врач-орнитолог Пустовит (теперь Волгина)Наталья Сергеевна.
Очень,очень внимательна,доброжелательна,терпелива. Четко держит птицу,не причиняет той лишних страданий. Сделала "до кучи" анализ кала, денег не взяла. Сделала скидку на стоимость приема.
Рентген не от неё зависит (цена), но все равно-быстренько побежала, быстренько туда меня отвела, тут же посмотрела снимки.

 

Дала свой телефон, в принципе не откажется и от выезда на дом.

 

До меня смотрела кореллу, после меня- травмированного голубя ("свадебного" выкидыша,подобранного милой юной парой).

 

Очень рекомендую.
Если кому нужен её телефон- пишите в ЛС.

 

Да,по словам сотрудниц на регистратуре, она учавствовала в сопровождении на вертолетах журавлей и их адаптации в заповеднике. Назвали её "сдвинутой" на птицах, по мне это-лучший комплимент и рекомендация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Врач просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
Она спасла мою птичку!
К птичкам добрая, внимательная! Брала у моей кореллы анализ крови из шеи. Я не знаю, кто больше испугался - я или моя птичка. Птичка даже не пискнула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью присоединяюсь к выше сказанному.
Мы тоже лечились у этого врача, очень ей довольны :)
Цена мазка из зева на бактерии и грибки намного меньше, чем в других клиниках и анализ помета известен сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,если что срочное и ей позвонить,принимает по необходимости.
Кстати,сейчас хоть и в декрете, но "на ногах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Натальи Сергеевна считает, что птиц можно лечить антибиотиками "очень долго". Не знаю, так ли это, но мою птицу совместными усилиями и длительными приемами всевозможных антибиотиков мы не спасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня были на приеме у Натальи Сергеевны :) Очень приятная женщина, осмотрела двух моих малышей, они даже не проявили сопротивления особого :) ООООчень положительные впечатления!!! Через месяц у нас повторный прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера была на приеме у Волгиной Наталии Сергеевны с кареллой. Очень внимательный доктор! Провела все необходимые обследования - мазки из зоба и клоаки, анализ крови, направляла на рентген, сделала птицы два укола. Мой питомец даже не пикнул. Сейчас под ее наблюдением проходим лечение, у птицы серьезные проблемы. Очень надеюсь на ее помощь.
Принимает в "Центре" только по четвергам, в это воскресенье было перенесенное дежурство. На дом выезжает по договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были с волнистым у Волгиной. Врач понравилась, задавала много вопросов по существу, аккуратно кровь взяла.
Что существенно - она по нашему старому рентгену (я его с собой захватила) увидела затемнение в легких, которое в БК, где мы этот рентген и делали, не заметили. Повторный рентген, который нам Волгина сделала, подтвердил неполадок в легких :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера были с волнистым у Волгиной. Врач понравилась, задавала много вопросов по существу, аккуратно кровь взяла.
Что существенно - она по нашему старому рентгену (я его с собой захватила) увидела затемнение в легких, которое в БК, где мы этот рентген и делали, не заметили. Повторный рентген, который нам Волгина сделала, подтвердил неполадок в легких :cray:

 


Дайте, пожалуйста, телефон Волгиной! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дайте, пожалуйста, телефон Волгиной! Заранее благодарю!

Вот сайт с адресом клиники и телефоном для записи на прием http://www.vetcentr.ru/ Изменено пользователем Катяха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Волгина очень приятная в общении и обращении с птицами! Но с врановыми к ней ходить не стоит! Убедилась на собственном опыте! Хотя человек она очень порядочный! Я пришла к ней с птенцом вОрона (найдёнышем) которому нужна была помощь хорошего специалиста (я готова была на всё, чтоб спасти малыша) - Волгина за консультацию и все манипуляции (анализ на гельминты и простейшие, уколы глюкоза+Рингера+какие-то витамины) взяла 500р., вместо положенных 1200 за консультацию (по расценкам клиники) и всё остальное тоже расчитывается отдельно!
Но как специалист она нам не помогла совсем! С ВРАНОВЫМИ К НЕЙ НЕ ХОДИТЕ! Может если только по хирургическим вопросам!
Если интересны подробности нашего похода к ней см. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=76198&st=0
Птенец жив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме как в клинике "Центр" она больше нигде не принимает? очень неудобно, что у нее там только один день в неделю приемный и то с 18 до 22 часов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а кроме как в клинике "Центр" она больше нигде не принимает? очень неудобно, что у нее там только один день в неделю приемный и то с 18 до 22 часов :(

Её можно на дом вызвать, если в клинику ехать неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Её можно на дом вызвать, если в клинику ехать неудобно.

на дом это дорого, если только не вопрос жизни и смерти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Волгина хороший врач, мою птицу смотрела бесплатно, сасибо Зоси :)

 


Мне скиньте телефон, пожалуйста.
Тоже нужен вызов на дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ Натальи Сергеевны в открытом доступе нельзя выкладывать личные телефоны!
Только когда вопрос срочный и тяжелый- её телефон даю или я, или иной модератор, или человек,общавшийся с ней.
И помним- бесплатный случай- это исключение из правил, по причине тяжести и трудности случая. К ней еще раз пойдут... уже небесплатно конечно.

 

Для инфы- вот кусок от Жакуни:

2011_10_03_20.04.35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маша, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ Натальи Сергеевны в открытом доступе нельзя выкладывать личные телефоны!
Только когда вопрос срочный и тяжелый- её телефон даю или я, или иной модератор, или человек,общавшийся с ней.
И помним- бесплатный случай- это исключение из правил, по причине тяжести и трудности случая. К ней еще раз пойдут... уже небесплатно конечно.

 

Для инфы- вот кусок от Жакуни:


прошу прощения :(
ого :newconfus: , это ему без наркоза, бедный птах, муж рыдает и я, Зося разве это не опухоль :idontno: Изменено пользователем маргоща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


прошу прощения :(
ого :newconfus: , это ему без наркоза, бедный птах, муж рыдает и я, Зося разве это не опухоль :idontno:

Пока результата нет,ждем анализа.
Я еще в Орнитовет забросила данные.чтобы из разных источников все-таки получить ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С Цирковирусом обращались к Наталии Сергеевне? Кто знает опыт у неё есть с таким заболеванием? Я ещё не решила кому показать своего малыша(
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С Цирковирусом обращались к Наталии Сергеевне? Кто знает опыт у неё есть с таким заболеванием? Я ещё не решила кому показать своего малыша(
Заранее спасибо.

 

Наталия Сергеевна берет материал для анализа (кровь в данном случае), отвозить в лабораторию будете сами скорее всего (на Звенигородское шоссе).

Изменено пользователем annine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Ветеринарной клинике "Центр" в с конца февраля и до апреля возможно будет беслатно сдать кровь на цирковирус. Для этого всего лишь надо подъехать вечером в клинику с птицей. Подробности по тел 916-266-44-47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Были вчера у Натальи Сергеевны с раненой вороной.
Очень понравился доктор.
Ответила на все вопросы, рассказала, почему и как. За час сделали рентген, взяла анализ на паразитов, осмотрела крыло. Все без лишней эмоциональности, все по делу и внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

подскажите, пожалуйста, телефон Натальи Сергеевны
срочно надо!

Изменено пользователем carmagff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carmagff, врач Волгина в отпуске до конца праздников. Вы можете обратиться в вет.клинику "Центр", где работает Волгина, к специалистам, которые ведут прием в ее отсутствие или в другие ветклиники Москвы. Напоминаю также, что у нас есть ветеринарный раздел форума, где можно получить консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

И мне тоже нужен телефон Наталии Сергеевны. Пришлите, пожалуйста. Спасибо!

Уважаемые администраторы! У вас ещё есть возможность предоставить прямой контакт врача Волгиной Н.С.? Не игнорируете, пожалуйста, просьбы дать её телефон. Спасибо заранее за ответ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустовит принимает в вет.клиинке Центр, позвоните туда, лучше в день приема, администратор может позвать ее к телефону.
У администрации форума может не оказаться телефонов всех вет.орнитологов.
Свяжитесь с Зосей (автор этой темы) и опросите у нее телефон, в данную тему не все заходят.

Изменено пользователем KamaRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Волгина (Пустовит) Наталья Сергеевна. Отзывы.
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте!

 

Поделитесь, пожалуйста, контактом Волгиной Натальи, очень нужна помощь ветеринара нашей кореле.

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые форумчане, поделитесь контактами Натальи Сергеевны! Птице очень плохо... другой врач сказал что ещё пару дней и летальный исход... я очень вас прошу ! Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yusezaytseva @Miledi111, а также все другие уважаемые пользователи.

Эта тема для отзывов о враче, а не для запросов личных номеров для связи. Пожалуйста, будьте внимательнее.

 

Запись в ВЦ "Созвездие": +7 (495) 617-41-12
Вет.клиника "Центр" http://vetcentr.ru/contacts.html?
Адрес: Москва, Цветной бульвар, дом 11, строение 1.
Телефоны: +7 (495) 621-56-65; +7 (495) 621-65-65

 

Другие специалисты Москвы, и специалисты для дистанционного консультирования перечислены ЗДЕСЬ
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Ходили к Волгиной Наталье Сергеевне вчера, в клинику центр. Сначала не поняли, почему так долго ждём приема, потом попав на него сами- все поняли! Обалденный врач. Спрашивает про птицу все! Расскажет и посоветует тоже все! В общем, советуем! Но будьте готовы что если приём в 8 то выйдите из клиники не раньше 10:20))) но это права радует; что такой тщательный подход к нашим питомцам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Пожалуйста,у кого есть мобильный номер телефона доктора Волгиной,отзовитесь пожалуйста,умоляю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктория.Ж 

Волгина Наталья Сергеевна. Ветеринарный врач-орнитолог, ихтиолог, диагност. Специализируется в области терапии и диагностики различных заболеваний экзотических и диких птиц.
Работает в ветеринарном центре "Созвездие"(бывшая "9 жизней") http://vetgalaxy.ru/
Запись в ВЦ "Созвездие": +7 (495) 617-41-12
Также ведёт приём в вет.клинике "Центр" http://vetcentr.ru/contacts.html?
Адрес: Москва, Цветной бульвар, дом 11, строение 1.
Телефоны: +7 (495) 621-56-65; +7 (495) 621-65-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Огромная просьба прислать в личку мобильный телефон Натальи Сергеевны 

 

Звонили в клинику, она находится в отпуске, записались на онлайн-прием на 05.08, но страшно что не дождемся этого дня, поэтому очень надеемся на личную консультацию (( У птички опухоль, которую лечим уже год, но сейчас идет активное ухудшение, очень нужна помощь

Изменено пользователем anait88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

@натл здравствуйте, направьте пожалуйста телефон мне тоже в личные сообщения, птичке совсем плохо 

@IRSHUST здравствуйте, пожалуйста поделитесь номер Натальи, попугаю совсем плохо! Спасибо Вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasja здравствуйте! Вы узнали все-таки номер? К ней не записаться, умоляю, сообщите..

@Сергей Жаров здравствуйте, поделитесь пожалуйста номером телефона, нам совсем плохо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения В сказал:

@vasja здравствуйте! Вы узнали все-таки номер? К ней не записаться, умоляю, сообщите..

@Сергей Жаров здравствуйте, поделитесь пожалуйста номером телефона, нам совсем плохо ((

@Ксения В , здравствуйте!

Эта тема об отзывах о Волгиной Н.С., а не для сообщений о личном номере доктора.

Используйте, пожалуйста, или личные сообщения или можете записаться на очный приём к Волгиной Н.С или к любому рекомендованному на Форуме вет.специалисту по птицам Москвы и Мос.области:

Ветеринарные врачи, принимающие птиц в Москве. Ветеринарные лаборатории в Москве

P.S. Сообщения не по теме будут удаляться.

Надеюсь на понимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.