Перейти к содержанию

в каком возрасте корелл самец начинает петь?


Рекомендуемые сообщения

в каком возрасте корелл самец начинает петь? Спрашиваю так как у нас он оч тихий, сказали когда брали у :helpsmilie: заводчика что ему 8 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в 8 месяцев самец уже должен петь. У меня запел где то месяца в три. Вы бы выложили фото и вам бы помогли с полом, тем более что линька уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptrvtanya, У вас девочка.
Признаки: не поёт, не очень круглые щёчки, широкий и не длинный хвост.

 

Вот моя 6 месяцев.

post-19617-1243326939_thumb.jpg

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот фото

Круглая клетка некомфортна тем, что в ней отсутствуют углы и грани, которые служат птичке ориентирами при нахождении внутри, опорными линиями. Ей не за что зацепиться взглядом, когда она обращает внимание на внутреннюю поверхность. Куда бы она ни повернулась, клетка выглядит одинаково. Остаются только мелкие ориентиры - кормушка, например. Но этого недостаточно, чтобы птичка могла чувствовать себя в клетке хорошо.
Обычно один из углов прямоугольной клетки птица выбирает в качестве убежища, как бы своей личной комнаты в квартире. Именно в этом углу она спит, чаще всего отдыхает и др. Если угла нет, она даже в клетке чувствует себя "открытой всем ветрам".

 

Минимальные размеры прямоугольной клетки по ширине должны быть такими, чтобы птичка, сидя на поперечной жёрдочке, могла полностью развернуть крылышки и между кончиками крылышек и стенками еще оставалось место. Минимальная рекомендуемая ширина - 40 см. Длина и высота должны быть больше ширины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а вот эта темка как? Птичка-то одна и та же... А вот ники разные...
А я расматривала возможность приобретения... :(
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=43200

 

наверное, это OFF. удалите если что, товарищи модераторы. спасибо!

Изменено пользователем МиНа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МиНа А птичка то на самом деле одна и та же:)

 

а я не против, может и хорошо, что девчонка, только почему же разные "хозяева"?

 

птицу хороших ручек в любом случае! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

@Аланорс, здравствуйте. На фото не совсем виден окрас оперения, есть ли перловость на крыльях и спинке. Лютины могут быть, как самцы, так и самки, поэтому уверенно сказать трудно. Укажите возраст птички и получше (четче и ярче) сфотографируйте спинку птицы. Если есть перловинки и возраст более года, то точно самка.

Возможно, вы слышали, как птичка поет? Или она просто квикает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Помогите определить пол и возраст пожалуйста. Срочно!!

?

И ещё, птиц не поёт, иногда делает такое ПИСК и всё.

20201031_160718.jpg

20201031_160705.jpg

20201016_123928.jpg

16041593945851823585037.jpg

1604159427364-71808573.jpg

1604159453173416362355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.