Перейти к содержанию

А у нас родились желтошейные амазончики


Рекомендуемые сообщения

я вам в личку писал,очень сильно интересует птенец, есть желание купить,ответте в личку в каком возрасте его можно забрать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот ка и обещал,второй птенец действительно пошож на солнышко,

Такие лапули!!! Поздравляю!!! :flowers1:
Панин, подскажите пожалуйста, когда самочка отложила яйца, вы овоскопировали их? Если да, то на какой день? И еще... Чем вы кормили родителей во время насиживания и во время вылупления птенца? Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такие лапули!!! Поздравляю!!! :flowers1:
Панин, подскажите пожалуйста, когда самочка отложила яйца, вы овоскопировали их? Если да, то на какой день? И еще... Чем вы кормили родителей во время насиживания и во время вылупления птенца? Заранее благодарю!

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ОТВЕТЕЛ но очень мало времени чтоб все расписывать,в принцыпе ничем неотличается весь процес,от жако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем драсти,да времени катострофически нехвотает , вобщем все идет по распорядку и поплану ,живем и ростем,вот выкладываю свежие фото вчера зделали,

post-20648-1303150039_thumb.jpg

post-20648-1303150091_thumb.jpg

post-20648-1303150127_thumb.jpg

post-20648-1303150193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smileninok, Я думаю эта статья ответит на многие ваши вопросы:
http://www.mybirds.ru/groups/popug/breeding/venamazon.php

Пола, благодарю! С этой статьей я давно знакома, я думала, что Панину будет не трудно поделиться своим опытом кормления родителей амазонов.
Панин, птенцы - ЧУДО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что этот опыт бесценен, было бы не плохо, если бы Вы рассказали более подробно о разведении своих птиц.
Конечно, у кормящих мам времени совсем нет, но может оно появится в будущем, было бы очень интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, что этот опыт бесценен, было бы не плохо, если бы Вы рассказали более подробно о разведении своих птиц.
Конечно, у кормящих мам времени совсем нет, но может оно появится в будущем, было бы очень интересно :)

:):) ЛИЧНО ВАМ открою тайну при встречи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:):) ЛИЧНО ВАМ открою тайну при встречи :)

Со мной тоже поделитесь пожалуйста!!! :fly: Изменено пользователем Smileninok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панин,
Спасибо за проведенную экскурсию :flowers1: ,не хотелось от Вас уезжать.Птенцы такие замечательные,дочка ехала домой,говорила,что осталось ощущение теплого ласкового комочка в руках.
Здоровья Вашим птицам :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


панин,
Спасибо за проведенную экскурсию :flowers1: ,не хотелось от Вас уезжать.Птенцы такие замечательные,дочка ехала домой,говорила,что осталось ощущение теплого ласкового комочка в руках.
Здоровья Вашим птицам :fly:

:clap: спасибо,за теплые слова,стараемся ростем

post-20648-1304252096_thumb.jpg

post-20648-1304252154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продавец непорядочный ! Никогда не покупайте у него птиц,он дурачит людей.
панин,Вы мне написали, что Вам репутации Вашей не жаль,
ну что ж..
Читайте темы о его птицах:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=76244&st=0
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=70550&

Изменено пользователем dariar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


панин,
Спасибо за проведенную экскурсию :flowers1: ,не хотелось от Вас уезжать.Птенцы такие замечательные,дочка ехала домой,говорила,что осталось ощущение теплого ласкового комочка в руках.
Здоровья Вашим птицам :fly:

:clap::clap::clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.