Перейти к содержанию

Латвийцы, встречаемся?!


iriwkins

Рекомендуемые сообщения

Весна в разгаре! Люди, а давайте встретимся?! Желающие (немного, но все же) имеются, неплохо было бы определиться со временем и датой! :) Кто к нам присоединится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 мая мне естественно больше нравится, чем след. выходные, т.к. не знаю что там будет и буду ли так свободна. ;)

 

Вопрос куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только мы вдвоем, то мое предложение - к тебе ;)

 

Но надежда, что кто-нибудь присоединится - умирает последней, можно где-то в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя я в любом случае зазову к себе домой. ;) Как раз Кнопка в общую клетку переехала, а Кузьма домогаться меня начинает. :)

 

Таня очень хотела встретиться, но на эти выходные говорила на даче будет, Алина, Арина, Ивета и Юля наверно заняты (или уехали на 4 дня) и в нет не заглядывают, их надо обзвонить (с работы ;)). Галю хотела бы позвать тоже. :) Да и особо желающих не видать. Латвийцы, ау!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людев обзвонила, кого знала.

 

Предлогаю встречаться 4-го в кафешке либо в Лидохе на Краста, либо в Спице. Там есть где поставить машину и нормально посидеть за столом (без оглушительной музыки). Время, выбирайте сами, предлогаю часиков в 13-14. Можно и к вечеру, все равно сидеть сильно долго не будем.

 

П.С. В Спице есть Лидоха и спец. детский городок, где малышня может попрыгать, побегать, поиграть (в здании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вчера мы не встретились, т.к. большинство не захотело/не смогло и решили перенести. Все же хочется собраться большей компанией чем 4 человека. ;)

 

Так что предлагайте время и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка с нашего латвийского форума - http://www.papagailis.lv/forum.php?lng=ru&...id=7&mode=2

 

Появилась идея организоваться после работы, кто как на это смотрит?

 

П.С. Буду стараться темы синхронизировать, но мало ли что со мной произойдет, так что поглядывайте туда тоже.

 

П.П.С. Таня, Саша, если вам встречаются рижане и латвийцы, напишите им в личку. Боюсь не все знают об этом разделе и уж тем более от латвийском форуме... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зарегиться на том форуме, по присланой ссылке выдается ошибка, так что придется мне синхронизироваться тут :)

 

Вы главное до лиго не дотяните, я там уезжать собираюсь на недельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Fizaliss и остальные, кто хотел бы присоединиться. Вроде как уже не 2 человека, а больше согласны на 28-е число. Приветствуются комментарии на счет времени и места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю в 19:00. только где. Есть идея на счет чили пицы на бривибас 78. Но я там ни разу не была, какие там столики, есть ли возможность сесть 5-8 людям за 1 стол?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, раз нет никаких протестов, то оставляем 28 мая (этот четверг) 19:00 в Чили пицерии на улице Бривибас 76.

 

Новичков тоже будем ждать! :)

 

post-6998-1243324929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению перенести в этот раз не удастся. :( Мы и так уже 1 раз переносили.... Надеюсь в этот раз те кто обещал придут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.