Перейти к содержанию

Энджел и компания


Рекомендуемые сообщения

Ну пижон..... Первым классом :)))) В темноте вряд ли будет кричать... Хотя у меня в машине чего-то там свистел/ пищал, в коробке когда ехал, но не громко и то на поворотах наверное :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    195

  • Ladybird

    77

  • Bagirik

    55

  • Ируська

    54

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женя-амазон, а я не знаю точно. Наташа придет, все нам расскажет.
Мне муж сказал, что Кая выкинут, если он будет кричать,бррррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще забыла рассказать-я сегодня в школе урок сорвала, точнее ИринаАмазон :crazy: Я оставила телефон в сумке и пошла учить свою подгруппу, а вторая подгруппа весь урок слушала 40 ую симфонию :crazy: Ирина пыталась рассказать мне об отъезде Кая :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Ира не сорвала, а наоборот - привнесла нового - культуры так не хватает сегодня нашей молодежи :)))) Так что симфония - это очень хорошо - теперь каждый из учеников сможет напевать её как будто знают и интересуются :)))) Но лучше бы ты на звонок поставила пение Кая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще забыла рассказать-я сегодня в школе урок сорвала, точнее ИринаАмазон

595634[/snapback]



:P:rofl: Телефон надо носить с собой!!!!
А вообще,извиняюсь конечно,думала,что из-за пения корелл ты его просто не слышишь,либо оставила дома и ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, да, сама виновата, конечно! Просто недавно ко мне на урок директор зашла, а я телефон в руках держала :shuffle: , я теперь его боюсь даже на урок брать. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не за что извиняться,Ир, я сама виновата,звук не выключила :shuffle:

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже Кай доехал :clap: и обосновался у своей мамки :grin:
Такое ощущение, что сегодня полфорума на уши подняли :friends:

 

Ну вот, в такой суматохе Наташа осталась без обещанной ее жердочки :( Ну ничего, с Гердой переправим :ok:

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорей бы уже Кай доехал и обосновался у своей мамки

ДА!СКОРЕЙ БЫ!!!!!Боже,как я нервничаю!!!!!!Я сегодня тоже на собеседование по работе опаздала :grin: Так все неожиданно случилось! Я еще ни разу не покушала :crazy: не до этого было...

Такое ощущение, что сегодня полфорума на уши подняли

Ыыыыыыыыыы :crazy: так и есть!)))))))

 


Ну вот, в такой суматохе Наташа осталась без обещанной ее жердочки :( Ну ничего, с Гердой переправим

:( ага.... Так о ней мечтала

 

Спасибо большое Сафире и Ане!!!!!Так оперативно собрались,отвезли!!!! :clap: Просто слов нет... молодцы!!!!!!!! :up:
Бессонная ночь мне обеспечена... :crazy: так волнуюсь!У нас душно так!Лето наконец-то пришло! А он,бедненький,в коробочке...:( Нам еще от вокзала 1,5 часа домой добираться.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А он,бедненький,в коробочке...sad.gif Нам еще от вокзала 1,5 часа домой добираться.... sorry.gif

595709[/snapback]



Это последние его мучительные часы.Наташ успокойся,не дёргайся
Всё будет хорошо!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он,бедненький,в коробочке... Нам еще от вокзала 1,5 часа домой добираться....

Все будет отлично, не переживай)))

 


ага.... Так о ней мечтала

С Гердой обязательно переправим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИринАмазон, я поняла-завтра утром...Поезд скорый.

:shok: утром? Багирик в инете нашла http://rasp.yandex.ru/thread/016EA_tis
пишут,что прибудет в 19:45(по местному времени)....ничего не понимаю! :bang: Так все спонтанно!

Хоть бы он не подвел и не закричал :crazy:
Первым классом же едет, хоть и в коробке...

да..хоть бы...
А парень-то деловой :grin:

 

Спасибо,девочки,за поддержку! :crazy: Уф...писать спокойно не могу!Руки трясутся! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, все так внезапно произошло...мы не знаем тел.проводника..:(

 

да, совсем вылетело из головы! Оль (feneklis) спасибо тебе большое за помощь с отправкой Кая ко мне!!!! :flowers1::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон , через ее знакомого:)

 

Я узнала время прибытия: 19:45 (по нашему времени),по Москве в 17:45.......уф...получается Кай будет в пути день и 2 часа...Возьму автоматическую поилку,попробую попоить его....Бедненький:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возьму автоматическую поилку,попробую попоить его....Бедненькийsad.gif

595782[/snapback]



Только аккуратно,он же в коробке,вдруг вылетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только аккуратно,он же в коробке,вдруг вылетит.

а я в дырочку засуну :ok: лиж бы не перепугался...Брр...я все больше и больше волнуюсь! :bang: хоть бы он не подал голосок! Хоть бы дорогу перенес нормально!... :wacko:
Завтра девочкам скину смс,они тут напишут наши новости:) Я наверно не выйду на форум завтра,буду с "ребенком" сидеть :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sendy, слежу за вашей темкой в разведении:) Такие малыши хорошенькие получились :up:
а с Энджелом и его новой подружкой какие детки будут?

Спасибо ;). Я их обожаю просто :).
А на счет Энжела и подружки это еще тот вопрос. Если Энжел - корица(может быть fallow, у него глаза красные), то тогда будут белолицыми корицами, если вдруг он окажется носителем жумчужности, - то жемчужными белолицыми корицами, а если мне вдруг дико повезет и девочка окажется носителем пестроты - то пестрыми белолицыми корицами. А если мне совсем НЕ повезет, то будут просто серые булолицые. Т.е. единственный общий ген на 100% у них - белолицесть, остальное - под вопросом.

может Ричи и ждет гнездо,не знаю...))))))Они тоже были нежной парочкой..просто сейчас он стал постоянно орать...и стал агрессивнее...весна чтоли так действует?...или половое созревание...а гнездо я им еще не вешала :crazy: им по годику всего))Они не спаривались...даже в мыслях такого нет... :grin: Ждем июля-августа.....будем пробовать :friends:

Желаю удачи ;).
NaTaly.Myr, ждемс с нетерпением прибытия главного героя домой ;). Удачной дороги ;). Изменено пользователем Sendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, :grin: пасиб, успокоила


Спасибо ;). Я их обожаю просто :).
А на счет Энжела и подружки это еще тот вопрос. Если Энжел - корица(может быть fallow, у него глаза красные), то тогда будут белолицыми корицами, если вдруг он окажется носителем жумчужности, - то жемчужными белолицыми корицами, а если мне вдруг дико повезет и девочка окажется носителем пестроты - то пестрыми белолицыми корицами. А если мне совсем НЕ повезет, то будут просто серые булолицые. Т.е. единственный общий ген на 100% у них - белолицесть, остальное - под вопросом.

при любом раскладе получатся просто потрясающие малыши :dribble:

Желаю удачи ;).
NaTaly.Myr, ждемс с нетерпением прибытия главного героя домой ;). Удачной дороги ;).

спасибо :shuffle:

 


эх...уже 3-й час ночи... а я и не думаю спать ложится..все равно не усну :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала телефон проводника, только что дозвонилась. Все у них хорошо, Кай сидит тихо, не поет, шуршит там чего то.. Приедет в 19.45 местного времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала телефон проводника, только что дозвонилась. Все у них хорошо, Кай сидит тихо, не поет, шуршит там чего то.. Приедет в 19.45 местного времени..

Как же это хорошо)))) Скорей бы он уже приехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что спокойно едет.Скорей бы время прошло и они встретились.

 


Жаль,что я уже к этому времени уеду на дачу и узнаю новости только вечером в понедельник :cry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


узнала телефон проводника, только что дозвонилась. Все у них хорошо, Кай сидит тихо, не поет, шуршит там чего то.. Приедет в 19.45 местного времени..

:yahoo: ураааааааааааа!!!!!!!!!!!Скореееей бы приехал!!!!!!! :friends:

 

:rofl: так все нервничаем :grin: Я всю ночь спать не могла...каждые 5 мин.просыпалась...а когда засыпала,Кай снился :grin:

 

Сейчас уже выезжаю....надо в центре занятости отметится,а потом на вокзал поеду...буду там 5-6 часов ждать Кая... Просто обратно домой далеко ехать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr,

 

Не заходила вчера в Вашу темку и не знала, что Кай уже уехал. Счастливого пути птичику!
Держим за него кулаки, лапы, крылья... у кого что есть :)
Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.