Перейти к содержанию

Энджел и компания


Рекомендуемые сообщения

Только сейчас темку увидела.
NaTaly.Myr, Наталья,какая красота Вам досталась!!!!Поздравляю!!!
Желаю счастливой дорожке Каю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    195

  • Ladybird

    77

  • Bagirik

    55

  • Ируська

    54

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИринАмазон, я где-то читала,что поилки для грызунов не подходят мелким птицам...Пока думаем узкую поилку купить,как у волнистиков....

 

IrWo ,спасибо:) Я тоже только на картинках видела..и в альбомах у Ириши:) А у нас в области таких и не бывает...так что буду "первооткрывателем" :crazy:

 

болобол, пасиб)) постараемся :friends:

 

Pechenka , спасибо:) Аня передаст ему :grin:

 

Не исключаю того,что может Сильвию с Каем попробую посадить... В последнее время Ричи только и орет целыми днями...а она бедная,страдает....лезет к нему с почесуньками...он ее тюкает и дальше орать продолжает... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УИИИИИ :wub: Малышик мой!!!!! Потрясающей красоты!Налюбоваться не могу!!!! :man_in_love:
Скорей бы с ним встретиться :friends: я уже ночами спать перестала.... :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же красотуля приедет домой,ещё не известно???
Ой девчонки,я сегодня ещё одного нашла,точно парень,поёт и при нас спаривался с лютиночкой.
Цена 5.000руб.Качество фоток плохое,он постоянно крутился и никак поймать его не могла.
Может надо кому,напишу где продают.
Наташ,извиняюсь,что в твоей теме пишу.

post-13443-1241444371_thumb.jpg

post-13443-1241444466_thumb.jpg

post-13443-1241444474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Ну вы точно издеваетесь надо мной :crazy: Как можно такую красоту, на всеобщее обозрение выставлять :bang: Я теперь всю ночь спать не буду :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, искуситель!

 

Хочу... :bang:

 


ИринАмазон, Ну вы точно издеваетесь надо мной :crazy: Как можно такую красоту, на всеобщее обозрение выставлять :bang: Я теперь всю ночь спать не буду :cray:

И я :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон , :bang: аааа, еще Кай ко мне не приехал,а ты еще одной красотой дразнишь :nono: Эх.. :acute:
Насчет отправки пока не известно... с улиточниками пыталась несколько раз списаться..ничего не вышло..они все в делах... вот чего на их форуме прочла
"на всякий случай, если не 6й, то 5й вагон. было очень много беготни по вагонам, из-за свиного гриппа и карантина никто ничего не передает, я очень долго бегала по всем вагонам и уговаривала взять посылки, голова уже шла кругом от всех проводников, обошла весь состав и на обратном пути подходила по второму разу спросить к тем, у кого наиболее располагающие лица, где-то в середине состава удалось уговорить девушек.
так что может и 5 вагон, но скорее всего все ж 6й"
и расстроилась... птицу-то тем более не согласятся взять:( Ну посмотрим... вроде есть вариант,узнаем...

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Я не дразню,просто делюсь красотой,а вдруг кто возьмёт мальчишку,ведь красивый,жалко сидит бедолага и размножаться хочет.


и расстроилась... птицу-то тем более не согласятся взятьsad.gif Ну посмотрим... вроде есть вариант,узнаем...

593658[/snapback]



Представляю,как тебе его хочется его увидеть живьём.Держу за вас кулачки,чтоб всё получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: ыыыыыыыы)))теперь и Аня ночами спать перестанет))) :rofl:
Мне вот интересно,откуда их везут? Ведь сразу видно,что из какого-то хорошего места,птицы ухоженные такие,упитанные :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:crazy: ыыыыыыыы)))теперь и Аня ночами спать перестанет))) :rofl:
Мне вот интересно,откуда их везут? Ведь сразу видно,что из какого-то хорошего места,птицы ухоженные такие,упитанные :wub:

Смешно ей! :beee::crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда же красотуля приедет домой,ещё не известно???
Ой девчонки,я сегодня ещё одного нашла,точно парень,поёт и при нас спаривался с лютиночкой.
Цена 5.000руб.Качество фоток плохое,он постоянно крутился и никак поймать его не могла.
Может надо кому,напишу где продают.
Наташ,извиняюсь,что в твоей теме пишу.

спаривался? :spiteful:
Хочуууууу!!!!!! :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спаривался? spiteful.gif

593676[/snapback]



Ага и даже не стеснялся,я его сфоткала и пошла к морским свинкам,а дочка говорит:"Мам,смотри,вот извращенец!",я поворачиваюсь,а они спариваются. Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девчата! Такой красавец! Девчата, предлагаю уже занятся разведением таких красавцев и красавиц! Девчата! дерзайте, а я , как думаю большинство здесь, встану в очередь! Умницы !

 



ХОРОШ!

 

почему бы вам не взять? :spiteful: Будет шикаррррная серая парочка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! Я не умею..Такая птица должна попасть в хорошие, опытные руки, кто может, а главное хочет заниматься разведением..Развидение это не мое...Так что девченки, дерзайте...А птица и в правду хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ир, бери :spiteful: Такой красавец пропадает :dribble: А у тебя так дам полно :crazy:

Меня ж из дома выгонят! :bang:
Нет, я уже не могу больше набирать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня ж из дома выгонят! :bang:
Нет, я уже не могу больше набирать :(

Не выгонят, точно не выгонят :crazy: Где есть место для 10, там и 11-му место найдется :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как у вас тут весело :))))) Ириш, так держать! Скоро все самые красивые птахи будут на нашем форуме :))
И ещё предлагаю Ире потом птенца подарить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ещё предлагаю Ире потом птенца подарить

594087[/snapback]



ЭЭэээээээээээ,Жень....ты что!!!!!У нас на корелл запрет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вдруг тебе понравится?...... Вон как на них всегда смотришь....

 

594102[/snapback]



Я корелл просто обожаю,С удовольствием занялась их разведением,особенно редких по окрасу.Но мой муж и пение корелл НЕСОВМЕСТИМЫ----Увы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, Ань,а представляешь,Наташа сейчас подумает-подумает,зачем ей такой поющий нужен,и останется Кай у тебя.
Шучу конечно,от такой красоты нельзя отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, :crazy: У меня муж этого дико боится. Каждый вечер интересуется:"А когда это орущее создание нас покинет"?

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, и даже видят :) У меня в дверном проеме "висюльки" (чтобы некоторые не шлялись). А Питер повадился по полу ходить в гости к Каю-на клетку садится и они орут хором :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя-амазон, в начале есть пение Кая, Питер был изнан(мой сын ему объяснил, что Кай дикий и к нему ходит в гости нельзя :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.