Перейти к содержанию

Энджел и компания


Рекомендуемые сообщения

:yahoo: Мечты сбываются!!! Скоро у меня появится белолицый малыш... :wub:
Сейчас он на передержке у Ladybird и мы активно ищем ему попутчика в Екатеринбург...

 

Спасибо всем,кто помог нам с Каем :drinks: : Он теперь "сын форума" :grin:
Особенно ИринаАмазон , Женя-Амазон -они его выкупили и привезли))
Ну и конечно спасибо Ане (Ladybird)и ее семье!!! Они так хорошо ухаживают за Каем :wub: Каждый день у него появляются новые игрушки,жердочки,камни,вкусняшки!Он у них 5 дней,за это время я стоолько его фотографий получила :grin: знаю о каждом его шаге :grin:
Теперь будем все вместе за ним следить))) :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NaTaly.Myr

    195

  • Ladybird

    77

  • Bagirik

    55

  • Ируська

    54

Топ авторов темы

Изображения в теме

NaTaly.Myr, Наташ, ну что я могу еще сказать :) Еще раз от всех души поздравляю :yahoo::yahoo::yahoo: Надеюсь попутчик до Екатеринбурга найдется совсем скоро и Кай окажется у мамочки под крылышком :drinks_cheers:

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу...Приехал Кай позним вечером в пятницу с Женей-Амазон. Его ждала малюсенькая клеточка, когда Женя ее увидела, мне показалось, что она хочет схватить коробку с попугаем и бежать из этого дома :crazy: Мы с Женей были очень удивлены спокойстаию и флегматичностью птички...
В субботу в 7 утра я поняла, что мы ошиблись :bang: Кай кричал благим матом...И мы всей семьей эвакуировались на Птичку-купить клетку(моим для дачи,Каю переконтоваться).
Только вчера Кай начал есть...помет пока не очень...(фото ниже). Сам Кай очень красив и певуч,иногда...оруч... :grin:

 

Песня Кая прилагается ниже.

post-17155-1240917726_thumb.jpg

post-17155-1240917759_thumb.jpg

post-17155-1240917780_thumb.jpg

post-17155-1240917860_thumb.jpg

MVI_1527.avi

post-17155-1240919301_thumb.jpg

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото просто потрясающее - такой хохолок смешной. А вообще Кай - это Марсэль в черно-белом варианте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б вы его ещё и живьём видели....,он просто прекрасен.Я покой потеряла когда его увидела,так хотелось чтоб он попал в надёжные руки.
Он сейчас наверное просто счастлив,а то сидел бедолага в "аквариуме".Надеюсь ещё немного и малыш будет дома.
Наташа,я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, спасибо,Оль))) Я уже ночами не сплю...все думаю о нем :wub: и как он доедет до меня..оооох,скорей бы!!!!!!!

 

Ladybird, потрясающие фотки! :clap: А поет...ооочень красиво! Надеюсь,что Кай Ричика научит..а то Ричи орет так...протявно :wacko:

 

Аня забыла рассказать,что Кай уже дал себя погладить))и умеет кланится,как слон...пока я себе этого не представляю :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, вот это голосок!!!!
Эх,талант будет.Надеюсь нас ещё детками порадуют ребятки.


Его ждала малюсенькая клеточка, когда Женя ее увидела, мне показалось, что она хочет схватить коробку с попугаем и бежать из этого дома crazy.gif

588605[/snapback]



Наверное она передумала с такой красотой расставаться и хотела под шумок домой с ним уехать.
Аня,Женя СПАСИБО вам девчонки,что помогли!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь,что Кай Ричика научит..а то Ричи орет так...протявно :wacko:

А может и наоборот :crazy:

 


Аня забыла рассказать,что Кай уже дал себя погладить))и умеет кланится,как слон...пока я себе этого не представляю :grin:

:yahoo::yahoo: Как здорово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, спасибо за поздравление))) и еще раз спасибо за помощь))
Вот его фотографии в этом "аквариуме" Сделанные Ириной:)

post-16003-1240918643_thumb.jpg

post-16003-1240918671_thumb.jpg

post-16003-1240918681_thumb.jpg

post-16003-1240918709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх,талант будет.Надеюсь нас ещё детками порадуют ребятки.

:wub: а я-то как надеюь :shuffle: Но сначала надо найти ему Герду :grin:

 


А может и наоборот :crazy:

:crazy: гы))будет у них дуэт :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:crazy: гы))будет у них дуэт :huh1:

Хиии :crazy: Ты от такого дуэта вешаться будешь :crazy: Вчера утром мои устроили концерт :crazy: У меня клетки стоит с 2х сторон дивана, сижу на диване, телек смотрю.....а эти засранцы (все пятером) как начали орать :crazy: Батюшки, я чуть не повесилать :bang::bang: Я не то что телевизора на всей громкости не слышала, я своих мыслей не слышала :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красавец!!!! От всей души желаю ему счастья в новой семье :)) :flowers1::flowers1::flowers1:

 

Девчонки, если кому ещё помощь нужна относительно таких красавцев - обращайтесь не стесняясь... Даже не могу представить, что Кая могли купить не с нашего форума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ladybird, вот это голосок!!!!

 

Наверное она передумала с такой красотой расставаться и хотела под шумок домой с ним уехать.

 

 

Ириш, как всегда зришь в корень!!! Конечно, хотела уехать с ним подмышкой... а кто ж такую красоту не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, ага..а если там 3 Кая было?)))))

 

Bagirik, :crazy: не пугай мну))))) У меня Ричи с Алиской когда начинают орать...мозги чуть не лопаются :crazy: И Сильвия вечно солнышку кричит,радуется.... :wacko: Скоро еще один счастливый попугай к ним присоединится :crazy:

 

 

 

Прошу специалистов посмотреть на помет.. конечно стресс у него еще...иногда помет нормальный, а иногда такой... Мы волнуемся..может уже начать лечить??? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, :crazy: не пугай мну))))) У меня Ричи с Алиской когда начинают орать...мозги чуть не лопаются :crazy: И Сильвия вечно солнышку кричит,радуется.... :wacko: Скоро еще один счастливый попугай к ним присоединится :crazy:

А я и не пугаю, а чистую правду говорю :crazy: У нас уже 2 недели солнышко :bang: Благо дело сегодня вышла на работу и не слышала их концерта :crazy: Когда они все вместе орут, это вообще капец полный :wacko: Одна Ичи за десятерых орет :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какую ему Герду надо,чтоб детки такие же получились???

Такую же.."снежную" :wub: Хочу либо полностью белую,либо тоже пестренькую))
Потрясающие малыши должны получаться :man_in_love: у него глазки вишневые...скорей всего в генах есть альбиносость.. Няяяям :wub:

 

Женя-амазон,спасибо за все!!! :drinks: Хорошо,что не уехала и довезла Ане:shuffle:
лиж бы Аня теперь смогла с ним расстаться :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так Кай нас будит...
Смогу :)
Ой, как тихо получается...

MVI_1534.avi

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А так Кай нас будит...
Смогу :)

:rofl: особенно после таких концертов))

 

Да вроде ничего страшного)) У меня Сильвия так орет солнышку))А когда Алиска гуляет..так вообще можно затычки в уши вставлять... ее прогулки вечно сопровождаются бурными авациями корелл... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, так говорю же, это надо умножить на 100 :crazy:
:tease:

 

Тебе понравится :tomato:


:rofl::rofl: Умираю над вами :rofl: Вам бы послушать Ичи в живую :crazy::crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Оля,а тебе бы послушать Алиску... :crazy: Мне после ее криков уже ничего не страшно :yesyes:

 


Ну не знаю,ОЧЕНЬ приятный голосок!!!!

согласна ;) Классный такой...мммммм :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Наташа поздравляю! :flowers1: Такой классный! И уже с именем, кто придумал? :shades: У нас Яго так орет , когда кушать просит, с утреца :crazy: Представляю, твоих соловьев :spiteful::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,я своих амазонов отучила орать,а то два-три часа с утра один орёт ишаком,а другой чайкой,вот это концерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snitch , спасибо)) Имя все вместе придумывали)) Я так еще своих первых корелл назвать хотела)) И после этой фотки меня осенило,что это Кай post-16003-1240921185_thumb.jpg
Багире показала фотку...причем еще ничего про имя не сказала...и она тоже говорит,что надо бы его Кай назвать,такой весь "снежный" :wub:

 

ИринАмазон , :rofl: ого)))) А как ты их отучила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, создала все таки темку, молодец! ;) еще раз поздравляю с красавцем! :) Девченки, вы такие молодцы, так дружно о нем позаботились! Я прямо и за Кая и за всех, всех рада ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириш, ты уверенна, что жалеешь о том, что отучила их орать по утрам?.....

 


588731[/snapback]



100% не жалею,теперь оба разговаривают,Прошка сегодня всё утро твердил,что он Прошка-Прошка.

ого)))) А как ты их отучила???

588690[/snapback]



При помощи струи из пульверизатора,причём не попадая в птиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Орать отучила??? Но как??? На моего ничего не действует- ни брызгалки, ни покрывала -НИ-ЧЕ-ГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ушло всего 3 дня и полная тишина.


Орать отучила??? Но как??? На моего ничего не действует- ни брызгалки, ни покрывала -НИ-ЧЕ-ГО!

588760[/snapback]



Он очень хорошо понимает команду "Нельзя",поэтому брызгала,говорила "нельзя".Самое большое-это сейчас раскат из трёх звуков "ай-ай-ай" и всё,остальное только тихое бормотание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляю еще раз!! :flours:
Теперь Каю благополучно бы приехать из столицы в наш чудесный город)))
Хорошая хозяйка птичке досталась!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, какой птиц красивый!!! Имя ему очень подходит. Поздравляю! И желаю что бы вы побыстрее встретились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feneklis,Мартиша, :drinks_cheers: спасибо!

 

Я вот все думаю,как бы ему переезд лучше перенести..поедет в клетке,в которой провел первую ночь.
Повешаем ему медовую палочку (в кормушках корм рассыпется), а с водой как быть???Наливать на остановках? Ехать ему придется около..суток.... :idontno: Посоветуйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты нашла уже как повезешь его? На машине или на поезде?
Можно автопоилку прикрепить, если в клетке поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще...написала улиточникам...пока нет ответа...но как я поняла,они их в посылке отправляют :shok:
В автопоилке думаю,что еще хуже будет..вода вся выльется... Может в какую-нить глубокую кормушку налить? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а с водой как быть???Наливать на остановках? Ехать ему придется около..суток.... idontno.gif Посоветуйте..

588808[/snapback]



Если ест фрукты,то можно просто подкладывать их почаще,чтоб сочные были.
А вообще в идеале,приучать птиц хорошо к поилкам для грызунов,очень удобно в дороге.Мои все едут на дачу с такими поилками. Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы :flowers1: ! Каю повезло, что он вас встретил!
Чудный птиц! Красавец! Я таких только на фотках и видела!
Ох уж эти зоомагазины :diablo: ! Я туда теперь захожу осторожненько, с оглядкой, чтобы опять на такие грабли не наступить :angel: .
Удачи Каю и счастливого пути! Пусть у него все сложится хорошо (т-т-т).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! Такой красавец! Девчата, предлагаю уже занятся разведением таких красавцев и красавиц! Девчата! дерзайте, а я , как думаю большинство здесь, встану в очередь! Умницы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.