Перейти к содержанию

Помогите моей птичке победить в конкурсе!!!


On_the_cloud

Рекомендуемые сообщения

На сайте альфа-банка сейчас проходит конкурс банковских карт "Мои домашние любимцы", и мы с моим Бонечкой принимаем в нем участие
Вот так вот выглядит наша карта:

 

11495c3cc985.jpg

 

На данный момент там голоса распределены примерно так: http://on-the-cloud.livejournal.com/141256.html (кому интересно)

 

И для победы нужно еще много голосов!!!
Но если моя карта вам понравилась, и вы не против поддержать меня (а это очень-очень надо, как вы видите, один ваш голос принесет 3 балла, и существенно приблизит нас к победе), пожалуйста, не пожалейте двух минуточек, чтобы зайти - и проголосовать! :helpsmilie:

 

Голосовние - вот здесь: http://www.alfabank.ru/retail/cards/types/...n/contest/view/ (там целых 6 страниц работ, и они постоянно перемещаются, поэтому я не могу дать более конкретную ссылку)

 

Заранее большое вам спасибо! :flours:
Мы очень медленно сейчас продвигаемся в голосовании, но если вы не проигнорируете эту просьбу, это даст нам шанс!

 

P.S. Я сдуру сначала повесила просьбу не в ту тему :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты на данный момент:

 

66ae18ad4472.jpg 1015 баллов

 

50ca175a4730.jpg 791 балл

 

9adf119e3280.jpg 582 балла

 

(((

Изменено пользователем On_the_cloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиса, спасибо!
Никохот, ага, я видела ее) И даже пару раз нас уже путали. Но что поделаешь... На самом деле они не особо похожи, там цифры прямо поперек птицы проходят, я не знаю, как объяснить точнее, как выглядит моя карта, нежели показав ее, как я это сделала))
В общем и целом - во-первых, голосов у нее совсем мало, и меня она не обгонит, если только срочно не активизируется, а во-вторых, там все-таки тоже корелла, не так обидно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On_the_cloud, Что не обгонит-ясно,но это самое обидное если Ваши голоса уйдут от Вас и ей не помогут .Конкретизируйте свою карту по названию.Я голосовал утром,наспех и мой голос оказался вне игры(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On_the_cloud,
А мне кажется, что это - НЕЧЕСТНО таким образом накручивать свой рейтинг.
Лично мне бы такая "победа" радости не принесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шани, в этом суть конкурса, к сожалению :)
Мне тоже это не по душе, но в конкурсе нет жюри, и победит тот, кто попросит больше людей за него проголосовать... Моя карта мне по крайней мере кажется действительно стильной, будет обидно, если победит фотография животного на фоне ковра, да еще и с цифрами поперек морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On_the_cloud,
А мне кажется, что там представлено много достойных вариантов, вот например:

 

7288a19199c3.jpg

 

интересно хозяин этой птички зарегин на Майберд? ;)

 

или вот - ЧЕМ не вариант ;)

 

77656b83ba75.jpg

 

По-моему весьма мило, и ковров не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с On_the_cloud, не думаю что многим понравились именно те не очень удачные фото... просто тоже захотели помочь... а я считаю что ета фотка достойна нашего внимания и в конечном итоге победы!!

 

Шани, но етим фоткам не хватит времени вырватся в лидеры... тем более их хозяева не просили о помощи... тем более что при голосовании Вы можете проголосовать не только заOn_the_cloud, а и еще за 2 фото!! :)
Давайте поддержим наших!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шани, там действительно есть достойные фото, по ссылке в моем жж я приводила несколько примеров, и там же вы можете видеть, как мало у них баллов. Они физически не успеют уже догнать лидера - рыжего кота, которого плохо фидно из-за цифр на карте.
Конечно, вы можете проголосовать за них, если они вам понравились больше, чем моя карта, какие тут могут быть вопросы? :)

 

Ну вот, теперь меня существенно обогнала еще вот эта карта:

 

4c3e9e3f2802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня опускаются руки... Я так медленно набираю голоса, что такими темпами мне точно никого не догнать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

On_the_cloud, поздравляю, а я опоздала за вас проголосовать, но все равно рада за вас :up: !

 

Спасибо, Наиля)) будет еще второй тур осенью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОбЫдно,что с эклектусами или арушками не победила карта, на мой взгляд и цветовая палитра и композиция интересней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.