Перейти к содержанию

Кольцо


Alice Leopard

Рекомендуемые сообщения

Выпустила я сегодня своего Лучика гулять, какие же они любопытные. умнички какие! Волнух сверху полотенцем прикрыла, имеют привычку за пальцы кусать, когда ходят по их клетке. И Лучика, в его клетке укусили, гады :crazy: . Буду теперь, когда волнух выпускаю, Лучика в другую комнату выносить. Полетал везде, все посмотрел и сам в клетку вернулся - золотко, не птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Dobermann' ,Вы правы-они очень умные.
Мы купили сачок,дважды его использовали.Сейчас,когда хлопец разойдется не по делу,я строго говорю:"а где мой сачок?".Афон летит торпедой где бы он ни был.А вообще старайтесь в клетку вкусняшкой заманивать.Наш,например,любит семечки.Если мне надо его загнать-просто протягиваю руку к баночке-и он в клетке.Но ни в коем случае не обманывайте-если обещали,надо дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером еще раз выпустила и унесла клетку в ванну, мыть. Как только принесла на место, птичка в клетку пошла легко. Да, с волнистыми не сравнить, а меня пугали, "Как ловить будешь", они совсем другие, принесла на время прогулки волнушек кенара в другую комнату - поет, как ни в чем не бывало. У попиков бы легкий обморок с дежурным стрессом был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.