Перейти к содержанию

как сходят с ума...


Skvo

Рекомендуемые сообщения

tensi, зебры мои тоже психи были и детей психов наделали :huh1:

 

Вчера вылетел-таки Партизанчик! Причем не как брат его Вертолет, который вылетел и в стену, а потом кувыркался по клетке, а так легко и непринужденно - вылетел и сел на жердочку :)
В итоге Вертолет и Партизан спать в доме отказываются, мотивируя это тем, что они уже большие и могут спать на жердочке. Кирей и Амай спят в домике - там им, понимаешь, удобнее. Хотя я видела вчера, как эта сладкая парочка плела коварный заговор, занималась секасом, а по сему сниму- ка я домик, раз дитям он не потребен :nono:

 


Про кису читала, что персов лучше не стричь - у них теплообмен нарушается - их надо поить и мочить (в лучшем смысле слова). вот она, бедняжка
899d9fad3f30.jpg

 

83663a74f08d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Skvo

    419

  • Tala

    180

  • julia-margo

    92

  • заяц

    75

Топ авторов темы

Изображения в теме


а по сему сниму- ка я домик, раз дитям он не потребен

1139873[/snapback]



Праааавильное решение! Вот и я так же подумала:"У них, понимаешь, любовь-морковь, а детей нам растить!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и новые фото детей :) Вертолёт уже пытается петь - шкварчит что-то интересное

 

все семейство: тут видно, насколько дети получились светлее родителей
97d10a014a31.jpg

 

это Партизанчик (или Партизаночка?) со спины
7476da631bca.jpg

 

Это Ветолёт (у него на хвосте есть одно желтое перо, да и сам он поконтрастней)
df3abf312bf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лапочки-белопопики. Думаешь, не потемнеют больше? Интересные какие:up:

 

Про кошь, фиг знает. Но мне кажется, фигня это все. Одно дело на солнце в шерсти защита, другое в душной квартире. Кстати, посмотрела я на собаков заграничных-все волосатики стриженные аккуратно. По своей мелкой собаке могу сказать точно, как только летом ее подстригаем, ей становится намного легче. Она прям молодеет с 17 лет до 16 :grin:

 

:sp: Кошь обалденная все таки. :wub:

Изменено пользователем tensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо, правда лапсики :) Сейчас линяют, но вроде не темнеют.. Вертолёт у нас самэц, а Партизанка самочка - и повадки у нее такие все женские ))) Нежная девчушка, осторожная и умненькая :wub: Любимица моя! Эх, был бы вольер - оставила бы себе :bang:

 

Кошь вроде от жары мается, но не страдает - в том году с языком наружу лежала как-то раз, а сайчас просто спит больше да ныкается по прохладным местам. Если будет совсем ей жарко - постригу сама ножницами, а то она у фифа - никому в руки кроме меня не дается - кричит смертным криком :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Давно я тут не появлялась... :oops:
новостей практически никаких, Партизаночку купила очень славная женщина, уверена, что у нее всё хорошо. Вертолёт, как водится, сидит, пристает к Кавайке :spiteful: Может это уже традиция: одного птенца раньше, чем через 1,5 года не отдавать? :crazy: Стервоза Миссис Тетрис Вертолёта приняла как обычно: всыпала по полной, чтобы знал, кто тут главный, потом только периодически напоминала, а так все мирно :)
семейство Жёлтиков спит теперь в оккупированном колечке - это очень смешно: получается такой "пучок птичек" :grin:
23b7ecec0ba9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks:
Ладно у тебя - полтора года не отдавать - а ко мне уже отданные возвращаются (кремовое дитя от новой бело-кремовой моей пары... наигрался дядя в птичек). Пацан так классно - в папашку - поёт, что я его уже и отдавать передумала - будет в нашем японо-тростниковом ансамбле :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да! Я уже даже не представляю, куда ты этих китайцев сажаешь? :crazy:
Хорошо еще дяденька тебе вернул, а не выпустил или на птичку отнёс :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вольер большой :) . И второй запасной есть ;) . Так что разместились нормально.
Ну да - выпустил! Я ж ему деньги вернула, считай выкупила, за полную стоимость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.