Перейти к содержанию

как определить пол Квакера


Рекомендуемые сообщения

natashasposad, я ведь не ошибаюсь, у вас погугай-монах?

 

На нашем сайте есть статья о квакерах, в ней говорится о том, что определение пола возможно только по ДНК или хирургическим методом (прокол и обследование внутренних половых органов). Самки обычно крупнее самцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natashasposad, Из какого Вы города?
Если можно сфотографируйте в профиль (крупным планом) и я Вам отвечу кто у ВАС.
Еще подскажите возраст .
larifari, В статье- оригинале как раз написано ,что птицы не нуждаются в днк анализе,так как заметна разница.
В моей теме есть ссылки ,в одной из них можно найти ,как определяют пол по голове.
У меня пара,и у знакомых есть несколько разводных пар,так должна заметить ,что самцы заметно крупнее,а самки имеют округлую головубез затылка-холки(незнаю как по научному).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, а в какой статье такое написано? В статье, переведенной для нашего сайта, в оригинале стоит:

Sexing: Surgical or DNA sexing is required. Females are generally larger than males.

то есть, анализ все же необходим.

 

Если Вы нашли другую информацию, дайте, пож-ста, ссылку. Думаю, можно будет как-то сделать примечание. :yes: Было бы хорошее дополнение. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то характеристики по-которым можно определить на вид девочка это или мальчик, однако это не будет 100% точно, для этого нужен анализ, но попробовать Вы конечно можете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-19955-1239238352_thumb.jpgpost-19955-1239236690_thumb.jpg

 

Сейчас живем в Белоруссии(минская обл.), и часто ездим в г.Сергиев Посад Моск.обл., так как там живут родители. Кокошу купили
в конце сентября 2008г., если судить со слов продавца то ему не более полутора лет. Когда мы его купили, то он был значительно меньше, чем сейчас. Недавно начал говорить слова и небольшие фразы: Кокоша-хороший, кто там - кто там я сказал... Очень умный, любопытный, все понимает, но очень вредный. В клетке только кушает, а так "свобода полета полная".

Изменено пользователем larifari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из того, что я читала на сайтах типа Википедии самки мельче самцов и у них отсутствует холка (знать бы ещё, как это :) ).
Из того, что я видела лично - действительно, они разные по размерам, головы у них разные.
Так что, я бы сказала, что у вас девочка) Клювик больно аккуратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

niamh, когда живёт 1 птица - по размеру и другим неявным особенностям трудно определить. Глаз "ненамётан". Поэтому самое надёжное - анализ по крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.