Перейти к содержанию

Кто хочет на Мини-встречу в Балашихе? ;))


Milla-malice

Рекомендуемые сообщения

Ребят, предлагаю посетить выставку «Рябушка России» - на декоративных курочек поглядеть, кроличков... :search:

 

Думаю, и птицеводам, и любителям будет интересно сие мероприятие!! Заодно и встречу внештатную устроим, сначала по выставке побродим, а потом мона и посидеть где-нибудь)) :drinks:

 

И это как раз в Балашихе, там будет ежегодная выставка с/х птицеводства, вот:

24-26 апреля 2009 года
Всероссийская весенняя выставка-ярмарка домашней птицы и кроликов «Рябушка России».
Московская область, г. Балашиха, ул. Звёздная, д. 7, корп.1.
Вход бесплатный.

И уже есть предварительный списочек участников этой мини-встречи:
Цитата(SleepingSun @ 22 марта 2009, 0:35)
От нас пока (предварительно, но скорее всего сможем приехать) - могут поехать я с мужем, Меламори, Рамка.
И я тоже там непременно буду! А после как раз можно и зайти куда-нить, посидеть, потолковать... =) В наш лес это тоже хорошая идея, я даже знаю местечко одно ;)

 

Как вам это? Есть еще энтузиасты?=))

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наша компашка не отказываецо, нини! Насчет "потом в лес" - проблематично, т.к. в цивильном в лесу неудобно, а в лесном - на выставке всех распугаем, да эт нада ж мясо, выпить-попить таскать за собой... Так шо если потом посиделки - то ток в кафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаем поехать в пятницу - народу будет поменьше, вход там свободный, так что в выходные будет толпа, ничего толком и не посмотрим.
На общ. по-моему на любой маршрутке от остановки "горсовет" (ну судя по карте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько Вы думаете поехать в пятницу? Может быть, я к Вам упаду на хвост? От какого метро можно доехать в Балашиху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, а как мы там встретимся? я же вас никого не знаю.... :crazy: Может хоть созвонимся? Напишите мне плиз ваш или чей еще телефон, я тада позвоню у входа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если сложится, хочу завтра туда попасть, сегодня не сложилось, а про вчера и разговора быть не могло.
Но я надеялся, что, кто уже побывал там, отчитаются, посоветуют, на что надо особенно обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы были вчера.... экспозиция маленькая, представленны частные хоз-ва и питомники. Выставляли кур декоративных, перепелов, кроликов. Была 1 клетка с павлинами, немножко уток. В обчем, неспешно всю экспозицию можно обойти за 30 минут. Продавали молодняк, яйца, в т.ч. инкубационные, литературу по птицеводству.
В целом впечатления никакого... Интересно, но если раньше не видел таких пятипалых кур, утку-бегунка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, бегунов мне и на работе хватит, а полидактилия мне не нравится, не красиво. Меня карликовые куры интересовали, а так же орловские ситцевые. Была надежда, что голуби будут.
Если учесть, что как туда ехать я так и не узнал, зато на других ресурсах успел прочесть, что уже сегодня половина клеток была пуста, смысла ехать уже не вижу.
Спасибо. :) Поеду на птичку за кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гулек вообще не было, а пустые клетки. т.к. продают птиц... Я думала, на след. день новый посадят, ан нет, видимо.
Добираться в обчем-то легко - сначала до остановки "горсовет" - от Новогиреева, а там пересаживаться на любую до ул. Звездная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.