Перейти к содержанию

"приют для животных" под Киевом в Бородянке


Рекомендуемые сообщения

В Киеве до сих пор законно действует служба отлова бродячих животных, которая имеет так называемый "приют для животных" под Киевом в Бородянке, где утилизируются бродячие животные и какое-то время содержатся породистые отказники.

 

Сегодня умер таксеныш, избитый позавчера работником этого "приюта", кинологом. Это несчастное дите умерло от внутренних кровоизлияний, отбитых почек и селезенки... За что? За что можно избить такую маленькую, брошенную и ужасно несчастную собачку?.. Да еще и так избить... За то, что он лишился хозяев и боится? За то, что он не знает хороший ты или плохой? За то, что он не знает, чего ждать дальше в этой жизни?
http://forum.animal-home.sumy.ua/viewtopic.php?t=71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, а откуда информация про таксочку? Просто у нас в Новосибирске тоже есть живодерни, в которые собаки не доезжают после отлова, потому что их сдают в корейские рестораны на мясо. Эта темка недавно на нашем местном форуме обсуждалась, жалко зверей до безумия. Но насколько я знаю, такие организации тщательно шифруют свою "деятельность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно поинтересоваться, а откуда информация про таксочку? Просто у нас в Новосибирске тоже есть живодерни, в которые собаки не доезжают после отлова, потому что их сдают в корейские рестораны на мясо. Эта темка недавно на нашем местном форуме обсуждалась, жалко зверей до безумия. Но насколько я знаю, такие организации тщательно шифруют свою "деятельность".

да есть люди,которым не всё равно и котор тратят на это своё время и деньги, но уродов тоже хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске, вообще все интересно. Помню в местных новостях промелькнула темка о выделенных деньгах на реальный правильный приют, потом был репортажик на фоне большой огороженной территории с пустыми клетками... А недавно местный главный "начальник очистки" заверял, что, мол переловим и уничтожим всё, что бы недопустить покусов граждан, и даже выделим отдельно на каждый район по спецмашине!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Новосибирске, вообще все интересно. Помню в местных новостях промелькнула темка о выделенных деньгах на реальный правильный приют, потом был репортажик на фоне большой огороженной территории с пустыми клетками... А недавно местный главный "начальник очистки" заверял, что, мол переловим и уничтожим всё, что бы недопустить покусов граждан, и даже выделим отдельно на каждый район по спецмашине!!!!!

Кошмар какой!
Их-бы в спец машину!
Недавно ещё одну дворнягу чуть не угробили за то что у содей корм воровал куриный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

моя собака (тогда она была еще не моей) жила в бородянском приюте около года. не я ее забирала оттуда. но с ней все хорошо, у меня чудесная сука ризеншнауцера, ласковая и послушная (ну почти)).
о приюте слышала много. хорошего - ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это несчастное дите умерло от внутренних кровоизлияний, отбитых почек и селезенки...

563157[/snapback]



Зафиксируйте документально и в прокуратуру заявление, пускай разбираются. Когда есть волонтеры, которые применят меры, уроды себе меньше позволяют, хотя и не прекращают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зафиксируйте документально и в прокуратуру заявление, пускай разбираются. Когда есть волонтеры, которые применят меры, уроды себе меньше позволяют, хотя и не прекращают.

Да такое уже делали, пока не сильно помогло :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите по каждому случаю и лучше несколько человек по отдельному заявлению. Ранно или поздно количество перейдет в качество , а на интернет они не реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.