Перейти к содержанию

Давайте встретимся


Клуша

Рекомендуемые сообщения

а на выставку вы во сколько идете? и на сколько?
я вообще на выставку бы тож сходила, дочке показала кролей.
но вот в кафешке она не усидит, это точно...она шилопоп еще тот....
а в лес лучше с утра идти...часиков к 11-12

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Натуся

    50

  • Нюта

    46

  • Клуша

    41

  • Milla-malice

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нюта, Привет! :) Да мы еще ни о чем не договорились конкретно, но было б круто туды сходить... я сама и на кроликов, и на курочек хочу поглядеть, может даже и куплю кого... =)

 

Хм, как бы все это совместить..не знаю пока, смотря сколько куда желающих будет...Но было бы здорово совместить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, привет! :privet:
да было бы здорово совместить...тем более если ты знаешь место, где в Балашихе можно пикничек в лесу устроить :)
можно например, те, кто на выставку не пойдет, сразу в лесок, а выстовочные потом подтянутся...
надо хронометрически все состыковать...
у меня поезд через три часа, я на 10 денечков к родне уеду, приеду сразу сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня поезд через три часа, я на 10 денечков к родне уеду, приеду сразу сюда smile.gif

567575[/snapback]



аа, ну вот как раз успеешь=) Да, точно, это хорошая идея, что те, кто на выставку, потом подойдут. Вот бы только люди подтянулись!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натуся, на нем и сидеть можно, по кругу :grin:
или отсыпаться, кто днем недоспал :D

Нюта, тады я тоже за то чтоб матрас был! :grin:

 


Ух, наконец добралась до этой темки! И я тоже хочу встретиться!!

 

Ага, я с Балашихи, значит отсюда нас уже трое=) НО, вот что хочу сказать - в одной профильной теме про Декор. кур недавно тоже наметили, так сказать, МИНИ-ВСТРЕЧУ :)

 

И я тоже там непременно буду! ;) А после как раз можно и зайти куда-нть, посидеть, потолковать...=) В наш лес это тоже хорошая идея, я даже знаю местечко одно ;)

 

Как вам это? Есть ли еще энтузиасты?))

 

П.С. я щас еще новую темку создам насчет всего этого...=)


Milla-malice, Вы из какого района Балашихи?
В лесу какого района Балашихи (вот сказала :crazy: ) Вы знаете местечко?

 

 

 


а в лес лучше с утра идти...часиков к 11-12

Нюта, в лес лучше идти где-то в час, потому что народ будет ехать из разных районов Москвы и Подмосковья, чтобы у них было время подкупить все что им нужно и спокойно до нас доехать.

 


можно например, те, кто на выставку не пойдет, сразу в лесок, а выстовочные потом подтянутся...
надо хронометрически все состыковать...
у меня поезд через три часа, я на 10 денечков к родне уеду, приеду сразу сюда :)

Конечно, те кто не пойдет на выставку сразу в лес, а потом остальных с выставки встретят.
Нюта, ждем Вашего возвращения! :)

 


Теперь у нас получается
Натуся
Нюта 3?
Клуша 3?
Ольга2602
Aleksei.King
Innochka?
Milla-malice
SleepingSun 2?
Меламори?
Рамка?
Предварительно 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, а мы с Нютой соседи=)) Ж/д станция рядом. А лесок неплохой, и я я бы даже сказала красивый, прямо у речки, это как со станции выйдите - через дорогу! и вот за парком - там речка, мостик еще такой старенький через нее...=)

 

Ну, не критикуйте сильно за такой выбор, но мне там возле реки очень даже нравится гулять...Не Швейцария, конечно, и даже не Серебряный бор, но все же на этом мостике очень даже романтично как-то становится... :))

 

А вот за ним, в лесу, можно и полянку нарыть, есть, есть там! Осенью, помнится, была... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla-malice, почему это мы должны Вас критиковать за такой выбор!? :idontno: Каждый предлагает, то что знает. :) Ваш выбор кстати тоже удачный и ж/д станция рядом ;) Только единственное как там с народом, там народа не очень много ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся, спасибо!=)
Нее, не так много людей, а когда на поляне будем, то и вовсе, думаю, почти ни души.... :) Это тот самый лес, если пересечь который, выйдете на ул. Быковского, а там уже через шоссе перейти и уже Южный!=) Можно это все даже пешком пройти, было дело - как то раз совершила такое пешее путешествие прям до Южного=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо будет где то встретится а от туда добираться до места вместе.Например для меня Балашиха темный лес.Была там один раз в ЗП и то по незнанию о этом самом ЗП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуша, мы подробно напишим как добраться до Балашихи. Будем встречаться где нибудь в определенном месте которое легче всего найти, кто-то из нас прийдет заранее и будет ждать прибывающих, ждать будем подольше опаздывающих. И еще оставим номер мобильного кого нибудь из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.1)у меня есть маленький магнитофон,если нужно?хотя если есть у кого то кто живет в Балашихе будет лучше,а то переть его далековато(но не проблематично)
2)вот мой-8(916)044-97-88 Оля
К каким будем собираться?часам к 11-12?
3)может кто (у кого есть)возьмет с собой доброе(любящее таких же как он(она) четвероногое размерами не ниже середины икры ноги?Пусть братья наши меньшие тоже уматаются?!
ЗЫ:Маленьких тоже можно,просто Макс с ними не особо играет,боится больно сделать.(по этому мы никого не обижаем,если нас не трогают(маленьких типа йорков,француз.бульдожек и иже с ними по размеру даже если грызть будут не тронет))

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так.1)у меня есть маленький магнитофон,если нужно?хотя если есть у кого то кто живет в Балашихе будет лучше,а то переть его далековато(но не проблематично)
2)вот мой-8(916)044-97-88 Оля
К каким будем собираться?часам к 11-12?
3)может кто (у кого есть)возьмет с собой доброе(любящее таких же как он(она) четвероногое размерами не ниже середины икры ноги?Пусть братья наши меньшие тоже уматаются?!
ЗЫ:Маленьких тоже можно,просто Макс с ними не особо играет,боится больно сделать.(по этому мы никого не обижаем,если нас не трогают(маленьких типа йорков,француз.бульдожек и иже с ними по размеру даже если грызть будут не тронет))

Клуша, магнитофон это было бы здорово! :) У меня к сожалению нет такого который можно было бы взять с собой :(
Мне кажется, что собираться лучше где-то к часу, потому что многие могут ехать издалека и нужно чтобы у них было время найти нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?кто нибудь возьмет с собой добродушного к другим собам песика?

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что?кто нибудь возьмет с собой добродушного к другим собам песика?

Клуша, у меня моя Бигги (молодая немецкая овчарка) ко всем животным добродушна, она у меня обожает всех и собак и кошек и птичек, с птицами с моими играет :) , но вот к людям :( , она еще молодая и не фильтрует когда надо охранять и охроняет от всего и всех, но может быть увидев живность она переключит свое внимание на пупсов :) , вообщем я попробую ее взять с собой, по крайней мере если встреча будет в Балашихе, то у меня будет возможность вернуть ее домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде определились в Балашихе.Хоть бы погода была на нашей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде определились в Балашихе.Хоть бы погода была на нашей стороне

Ну да, вроде бы все согласны, как я понимаю :) За погоду я тоже переживаю, надеюсь, что к тому времени уже потеплеет, главное, чтобы дождя не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временное затишье :) Ой не нравится мне погода на сегодняшний день :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой не нравится мне погода на сегодняшний день :idontno:

Да, на сегодняшний день погода оставляет желать лучшего. Но не будем расстраиваться, думаю в день встречи все будет хорошо! :up:

 


Видимо всё солнце ушло в Украину.

Может быть :) Поделитесь пожалуйста с нами теплом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,на один денёк

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=40928З зацените Тимошку

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.наверно надо уже по тихонько договариваться:во сколько,где(по конкретнее для тех кто не знает).Осталась неделя.Погода пока шепчет.Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так.наверно надо уже по тихонько договариваться:во сколько,где(по конкретнее для тех кто не знает).Осталась неделя.Погода пока шепчет.Тьфу-тьфу-тьфу.

Я думаю где-то в 13 часов на ж/д станции Балашиха.

 

Нужно с Milla-malice списаться, потому что она знает место куда мы пойдем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде договаривались на конец апреля, мы в эти выходные не сможем :(

Все правильно на конец апреля, на 24 число. Это просто мы предварительно решаем в какое время и где именно встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все правильно на конец апреля, на 24 число. Это просто мы предварительно решаем в какое время и где именно встретиться.

ну и замечательно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где именно на железнодорожной станции?

Может примерно где кассы на улице.

 

Ой, я ошиблась :oops: не 24, а 25 апреля суббота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь!!!! урррррааа!!!
погода супер, надеюсь продержится до 24 !!!
магнитофона нет - :(, был, да сплыл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


погода супер, надеюсь продержится до 24 !!!

Нюта, до 25, мы встречаемся 25 в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде договаривались на конец апреля, мы в эти выходные не сможем :(
Я перепутала выходные,думала эти уже 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я перепутала выходные,думала эти уже 25

Клуша, это наверное потому что всем нам очень сильно хочется встретиться :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся
Нюта 3?
Клуша 3?
Ольга2602
Aleksei.King
Innochka?
Milla-malice
SleepingSun 2?
Меламори?
Рамка?
Предварительно 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натуся
Нюта 3?
Клуша 3?
Ольга2602
Aleksei.King
Innochka?
Milla-malice
SleepingSun 2?
Меламори?
Рамка?
Предварительно 15 человек.

 

Ну да народу не мало уже набралось :):beer: А как мы договариваемся, каждый сам себе мясо маринует?) и вообще, каждый сам себе привезет и попить и поесть, правильно я понимаю?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня не получится.

 

Очень жаль:( народ тает... Давайте, активизируйтесь народ:) зима закончилась можно уже от зимней спячки просыпаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как в списке оказалась? Да еще и с кем-то? Я не еду. Я еду на выставку курей, на шашлыки не подписывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я как в списке оказалась? Да еще и с кем-то? Я не еду. Я еду на выставку курей, на шашлыки не подписывалась

 

добровольно-принудительный порядок :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.