Перейти к содержанию

Давайте встретимся


Клуша

Рекомендуемые сообщения

Нюта, Ань, я так и подумала, что ты про ту речку, у которой еще мостик есть, так ведь? Ну я поняла значит, я про нее и говорила. Я думаю там найдем что-нибудь типа полянки, я правда там не была с зимы еще...так что не знаю, где там сухо сейчас, а где нет...Но ниче, найдем, велика беда!=) правда же?

 

Я вообще хочу и на выставку попасть, надеюсь, что получится, но и с вами тоже погуляю=)) Муж мой правда не сможет :( так что я одна буду...

 

Слушай, а ты какое именно мясо берешь с собой? Может с утра вместе в магнит сходим? ;) А то я честно говоря плохо ориентируюсь какие сорта мяса купить на шашлык...ой, блин, его ж, наверное, еще и мариновать надо=)) ох, ну не умею я шашлыки делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Натуся

    50

  • Нюта

    46

  • Клуша

    41

  • Milla-malice

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Milla-malice, Мила, ну да там мостик есть :)
насчет мяса - мы наверно в пятницу в Ашан поедем или муж мой с работы поедет , заедет...
я беру кг курицы и еще наверно кг свинины возьмем, еще не знаем...
если хочешь можем тебе полкило взять, только определись чего именно - свинины или курятины :) мы сами замаринуем если что :)

 

вот мостик

post-14391-1240502569_thumb.jpg

post-14391-1240502601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!
А мы с мужем сможем подъехать не раньше 17 часов, так как он работает в субботу:( Вы до скольки собираетесь отдыхать? и есть ли смысл нам приезжать в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга2602, конечно, есть! Есть смысл - уверена мы еще будем там в это время!=)) Так что подъезжайте, 5 часов дня - это еще не вечер!!

 

Аня, ну да, я сама очень этот мостик и речку люблю....Летом я столько фоток наделала с тех мест!))) Если вам с мужем не трудно купить мясо, то буду благодарна!! Спасибо! Денюшку тогда передам! Мне все равно какое, какое вы, то и я=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра , глаза открываю, а солнца нет, ну думаю - здравствуй ж...Новый Год, а потом распогодилось !!!Урррррррааааа!!!!!
Milla-malice, Мил, океюшки, договорились, ты только скажи какое мясо, вдруг ты курицей уже сыта по горло, в обычной жизни ее хватает, а вот свинину в основном только на шашлык и берут...но вот допустим на пасху мы делали, хорошей свинины нам не досталось , сами понимаете- пасха, а вот курятина вышла просто пальчики оближешь, поэтому я курицу снова хочу, еще мой муж очень классно в том году приготовил шашлык из телятины, никто вообще к свинине даже не подошел тогда, если будет хорошая телятина может ее возьмем :)
насчет батареек - придется покупать, но может какие нибудь недорогие надыбаем, на радио должны потянуть, сегодня вечером точно отпишусь купили или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, никто не против, если еще моя подруга с сыном будет????

 


и еще вопрос - какие маршрутки идут до станции с метро Новогиреево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините, никто не против, если еще моя подруга с сыном будет????

Конечно не против.

 

Натуся?
Нюта 4
Клуша 2
Ольга2602
Aleksei.King
Milla-malice
10 человек.
Кстати, если у меня получится подъехать, то меня можно будет узнать по пакету, у меня будет пакет с рисунками попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините, никто не против, если еще моя подруга с сыном будет????
и еще вопрос - какие маршрутки идут до станции с метро Новогиреево?

Не только не против а даже за.

 

Батарейки будут?Мафон брать?

 

Так я готова.Мясо есть4кг,килограмма 1,5 обжаренной вареной картошечки есть,зеленый лук и укропчик есть,а также оливки,маринованный чесночек,хлебушек двух цветов,компотик литра 2,минералка 1,5л.
пыво 2л.2л вина.мангал шампура,салфетки, тарелочки, вилочки,ножечки, стаканчики,уголечек,скорее всего топорик, покрывальце,скатертьюшечка, майонезичек.кетчупчик.ААА.я щаз слюной подавлюсь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуша, насчет батареек пока тишина - вы тут где - то свой телефон вроде оставляли, вечером вам смс скину - брать не брать мафон...

я щаз слюной подавлюсь

оооо, я тоже, я вечером салатиков порубаю...а пока только рюкзачек собрала....у вас розжиг есть? у нас вроде был где-то...пойду поищу
погода я думаю завтра примерно такая же будет, то тучи то солнце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натуся, почему вы под вопросом?

Нюта, может получиться так, что мне надо будет уехать. Но пока я скорее всего буду.

 


я щаз слюной подавлюсь :crazy:

Я тоже :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клуша, насчет батареек пока тишина - вы тут где - то свой телефон вроде оставляли, вечером вам смс скину - брать не брать мафон...

 

оооо, я тоже, я вечером салатиков порубаю...а пока только рюкзачек собрала....у вас розжиг есть? у нас вроде был где-то...пойду поищу
погода я думаю завтра примерно такая же будет, то тучи то солнце


купила банку розжига.думаю на всех хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне магнитофон брать?У кого нибудь есть 6 батареек R-14.У меня батарейка в телефоне приказала долго жить.
Если получится возьму их завтра.но вдруг не будет

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!, вот я туплю, нет чтоб сразу сообразить, зачем встречаться на станции, если потом нам назад надо будет пиликать одну остановку до мостика того...можно встретиться у остановки "ул.Зелёная" - это недоезжая или наоборот одну остановку вперед, смотря с какого метро ехать, ну это для тех кто в балашихе живет или с метро будет ехать а не на электричке

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди!!!, вот я туплю, нет чтоб сразу сообразить, зачем встречаться на станции, если потом нам назад надо будет пиликать одну остановку до мостика того...можно встретиться у остановки "ул.Зелёная" - это недоезжая или наоборот одну остановку вперед, смотря с какого метро ехать, ну это для тех кто в балашихе живет или с метро будет ехать а не на электричке

Нюта, лучше уже на станции, а то может путаница произойти, кто-то увидел это сообщение, а кто-то нет. Теперь как бы не пришлось народ с двух остановок собирать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наша встреча и состоялась :) жалко что пришли не все кто хотел и вышла путаница с телефонами :(
но все равно спасибо Клуша( Оле) и ее мужу Грише, за то что собрали нас :friends: Привет Максу :) спит наверно без задних лап :)
Спасибо Натуся( Наташе) за компанию!!!!!
Шашлык был супер!!!!!
Жаль, что Мила так и не пришла и мы так и не дождались Алексея и Ольгу :(
Фотки выложу завтра, как оказалось их не так уж и много ......
Спасибо , ребята , вы такие классные!!!! :friends: надо будет по лету повторить вылазку :)

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем.
5290c1fa124a.jpg

 

90371042d490.jpg

 

bd62930595d8.jpg

 

6be90d368a94.jpg

 

ae825d0c65be.jpg

 

6a2bdfa2f4ea.jpg

 

6a8cdf979c3a.jpg

 

53f517319c44.jpg

Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что мы так и не смогли дозвониться клуше (Оле), телефон не доступен, доехали до улицы Зеленой, немного прошлись по лесу, и вернулись назад :(
Шашлык лежит в морозилке, пожарили курицу, порезали салат, и с горя напились коньяку :crazy:
P.S. вот сидим и курим кальян...............

Изменено пользователем Ольга2602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль что мы так и не смогли дозвониться клуше (Оле), телефон не доступен, доехали до улицы Зеленой, немного прошлись по лесу, и вернулись назад :(
Шашлык лежит в морозилке, пожарили курицу, порезали салат, и с горя напились коньяку :crazy:
P.S. вот сидим и курим кальян...............

Как обидно..... :cray: Вы нас не нашли, мы вроде бы далеко в лес и не уходили. Ну ладно, мы собираемся еще встречу повторить, так что надеемся, что вы обязательно будете, мы тогда будем оставлять телефоны нескольких человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо , нам тоже жалко, я себя корю, что свой телефон тут не выложила :(
Оля просто ту симку по ошибке дома оставила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как обидно..... :cray: Вы нас не нашли, мы вроде бы далеко в лес и не уходили. Ну ладно, мы собираемся еще встречу повторить, так что надеемся, что вы обязательно будете, мы тогда будем оставлять телефоны нескольких человек.

 

Да уж, нам тоже очень обидно:( Ну да ладно, еще не конец лета:) может еще и встретимся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0e81b4068ca.jpg
9106ce8ceab0.jpg
b2c7d5bd6210.jpg

 

жалко мяса было мало - пришлось на всех делить этот кусочек :grin:
66c1bdf39bf5.jpg
на самом деле конечно мяса было полно, просто эту сиротинушку нельзя было не заснять

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натуся, Наташ, ну ты папарацци :) когда успела столько нафоткать!!!!! :grin:
фотки класс!!!!!!!!!

:grin::grin::grin: А я все втихоря, прям как корреспондент жёлтой прессы :grin::grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:security: ну точно, я по- мойму только один раз видела как ты фоткала , а фоток - море :up:
:gossip:

:P:grin:
Классно посидели, надо будет встречу повторить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты здорово :up: .
Эх.. как же я проворонила :(
:sp: Девчонки, вы хоть подпишите ху из ху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс не то что спал без задних ног,он храпел.
Извиняюсь перед всеми,не то чтоб симку дома оставила,а она просто заглючила,левая какая то.(мне ее уже поменяли.Обязательно повторим.Считайте это разминкой,вылазкой.В следующий раз соберем всех побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в розовой куртке :grin: как то умудряюсь все время сфинтить с фото :grin: блонидинка в черной куртке - моя подруга Наташа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыженькая в джинсах Оля (Клуша), а темненькая в черных брюках и черной куртке, это я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня опять туда ходили, только теперь на песчаный спуск - ой, там так хорошо сегодня :) правда через каждые 10 метров - жарят шашлыки
какие то подростки там даже купались - экстремалы....там в 50 метрах река еще в кромке льда :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.