Перейти к содержанию

Как подружить новую птичку со старыми


Рекомендуемые сообщения

У нас тоже без членовредительства=) В основном голубенькая Скай всех бьет, кто ей попадется. А новенькая просто не подпускает.
Раньше они сидели по полдня целовались, перышки перебирали, а сейчас только гоняют друг друга :cry: . Я уже пожалела, что взяла Apple , но она такая милашка, я её никому не отдам :acute::acute::acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Levi, а зачем вы к паре взяли еще птицу? Каждой твари по паре. Это, может, в стае не так заметно чет или нечет, а тут явно кто-то будет ревновать. Может, вам еще одну птицу завести и посадить ее вместе с Эппл.

Изменено пользователем Shy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех даже здесь пара, у некоторых, я слышала по 5 и по трое...
Я уже тоже думаю об этом, но решать буду через месяц, когда мои подружатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Тема чуть устарела, но хорошо, что есть такая.
Я вот тоже надумала ни с того, ни с сего, попугайчика еще одного волнистого купить.
Была у меня парочка, вывели одного птенчика - девочку, и вот папаша все свое внимание переключил на нее, а мать забытая уже почти год сидит. Хочу, чтоб каждой девочке по мальчику было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка К,
сразупредупреждаю: может случиться так, что новый мальчик тоже займётся младшей девочкой. Не знаю, возможно, конечно, если их в принудительном порядке расселить в две клетки - прощу будет сделать две пары, но,ИМХО, даже в этом случае второй мальчикможет стремиться к младшей девочке и вторую девочку будет просто терпеть как соседку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, Думаю сначала посадить мальчика отдельно в другую комнату, благо клетка есть еще одна, потом поставлю рядом с клеткой сородичей, но не буду его выпускать, сначала буду выпускать семейку для знакомства, я его уже попозже, через пару дней-неделю, потом всех вместе. А там уже посмотрим, как они дружить будут - или всех в общей клетке держать буду, или мальчика с молоденькой самкой отдельно, а если совсем его не примут в компанию - будет отдельно сам жить (в соседней клетке).
Мне главное внимание папаши отвлечь от дочки и вернуть обратно к жене, (только не знаю, как это сделать) и чтоб драк с новеньким не было за младшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.