Перейти к содержанию

Жора "Питерский"


DAN1963

Рекомендуемые сообщения


Возмутительно! Выводят на улицу жадных такс!

А вот хозяйка таксы нормальная ,сама следила с интересом как Жора осторожно пытается зайти в "тыл" собаке .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DAN1963

    289

  • Lado

    34

  • Амиата

    26

  • Lerois

    25

Топ авторов темы

Популярные посты

DAN1963

Изображения в теме

18razrjad, таксы - вовсе не мультяшные собаки. Эта порода идет в чужую нору, сражаться с её хозяином, который крупнее по размеру, как, например, барсук. Таксы - отважны, упрямы и обладают зубами, размером с овчарочьи. Я бы сильно боялась за птицу. Даже ворона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора как раз осторожно пытался подкрасться к хвосту ,только вот хозяйка самого хвоста "тылы" свои берегла и постоянно "палила" нахала .Такса была совсем не "кроличья ".
Чаще всего я беспокоюсь за собачек вроде тойтеръеров ,этих "карманных волкодавов" Жора считает себя обязанным затерроризировать . А уж если подбежала и облаяла то всё это она "попала под раздачу " , начинает целенаправлено гонять ,правда от меня дальше 10 метров не отходит .
Представте вОрона скачущего бочком за таксой или бочком медленно подкрадывающегося , с готовностью быстренько слинять ,такого всего гладкого как бы прилизанного . А теперь представте грудь колесом, спина ровная ,вытянув шею ,расправив плечи с распушёнными на голове и шее перьями ,раскрыв клюв ,медленно и уверенно вОрон буквально "наезжает" на мелкую собачку .При чём даже не обращает внимание на хозяев . Скорость передвижения меняется если облаивающих две - три ,учитывается риск того ,что "в семером и Батьку бить сподручней".
Чаще всего этих "карманных волкодавов" теперь проносят мимо него на ручках , "предохраняються ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


18razrjad, таксы - вовсе не мультяшные собаки. Эта порода идет в чужую нору, сражаться с её хозяином, который крупнее по размеру, как, например, барсук. Таксы - отважны, упрямы и обладают зубами, размером с овчарочьи. Я бы сильно боялась за птицу. Даже ворона.

Этна! Я очень люблю и уважаю такс, я знаю об их чертах, знакома с таксёнышами лично) Просто шутка)
И такса, "ходившего" на барсука" знаю лично... Собака опасная, не спорю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAN1963, я представила рядом с Жорой моего малахольного Джокера. Этот дурачок совершенно не понимает, что звери могут сделать ему очень плохо. Я его уже как-то чуть не из зубов швырнувшейся на него овчарки вынула, посредством пинка агрессору, а уже сбитый с ног Джок все ещё считал, что "дядя" просто неосторожно играл. Он бы и к Жоре пошел дружить, виляя хвостом радостно до первой дырки в глупой башке.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DAN1963, я представила рядом с Жорой моего малахольного Джокера. Этот дурачок совершенно не понимает, что звери могут сделать ему очень плохо. Я его уже как-то чуть не из зубов швырнувшейся на него овчарки вынула, посредством пинка агрессору, а уже сбитый с ног Джок все ещё считал, что "дядя" просто неосторожно играл. Он бы и к Жоре пошел дружить, виляя хвостом радостно до первой дырки в глупой башке.

блин внук пустышку отправил ,модераторы удалите сообщение Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

24.02.2013 года целый день находились с Жорой в компании хищных птиц http://vk.com/event46540336 , желающие могут посмотретьостальные фотографии по ссылке . Одни из инициаторов встречи Vlad Hawk и Gambit
post-13471-1362168923_thumb.jpg post-13471-1362168967_thumb.jpg post-13471-1362169004_thumb.jpg post-13471-1362169054_thumb.jpg
post-13471-1362169078_thumb.jpg post-13471-1362169095_thumb.jpg post-13471-1362169132_thumb.jpg post-13471-1362169159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DAN1963, обалденные фото! спасибо,интересно было посмотреть!

А я постоянно на такие встречи выезжаю безотлогательно .
post-13471-1362170504_thumb.jpg Вот так вот мы наблюдаем когда ХП летают ,да, да поближе к "папе" ..."крыша" это его реноме .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DAN1963, обалденные фото! спасибо,интересно было посмотреть!

А я это в живую видел и некоторых птиц страховал ,что бы Жора им "рули" не подёргал они то "околпаченные" т.е. оклобученные - вот потеха для "ребёнка": "подножку слепому подставить"

 


ох...какие они все красивые!!!
и люди тоже!

 

да-аа) с папой всяко надежнее, среди хищей-то)


Это когда летают опасно ,а в клобуке над ними можно и поизгаляться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это в живую видел и некоторых птиц страховал ,что бы Жора им "рули" не подёргал они то "околпаченные" т.е. оклобученные - вот потеха для "ребёнка": "подножку слепому подставить"

 


да уж,все правильно: такой ребенок способен на многое! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAN1963, ой как жаль, что я не смогла приехать :( Хотя, смотрю на фото и думаю - задраконили бы там моего маленького Алечку :) Ну ничего, как тепло устоится - можно будет еще разик встретиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAN, великолепные фото. А Жора просто замечателен. Завидую Вам, что можете вот так собираться. Так иногда хочется пообщатся с единомышленниками, но нет таких у нас ... Спасибо Вам, Алексей, за хорошие и добрые сообщения.
P.S. Только вот тем пьяницам, что тянули к Жоре свои грязные лапы, стоило бы надавать по загривку. А Жора молодец! Постоял за себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DAN, великолепные фото. А Жора просто замечателен. Завидую Вам, что можете вот так собираться. Так иногда хочется пообщатся с единомышленниками, но нет таких у нас ... Спасибо Вам, Алексей, за хорошие и добрые сообщения.
P.S. Только вот тем пьяницам, что тянули к Жоре свои грязные лапы, стоило бы надавать по загривку. А Жора молодец! Постоял за себя!

Всем спасибо за добрые слова .
Да Жора общается под моим присмотром и я рад что это пока происходит в России .
Почему ? Есть пример :
Пол года назад наша общая знакомая переехала на ПМЖ в Германию ,в месте с с мужем и вОроном .Ну тема про птицу отдельная - "выжали" с девчонки "бабосов" за право интернироваться птице !!
Я рад был ,тем более птицу знал не вербально а тактильно - добился того что мог целовать и гладить (впрочем с любым так могу ).
И тут мне рассказали про то как в Германии "отвязанные" и "бесбашенные" члены (непереводимый русский фольклёр) Общественной ЗООзащитной Организации вломились ,в отсутствие хозяев , в дом и пытались навязчиво заставить вОрона 4-х лет( птицу назвали Мара г.Р. 2009 ) выбрать СВОБОДУ ,выбрасывая его изокна помещения .
Напоминает Х.Ф."Айболит 66" "..... Я всех сделаю счастливыми ,а кто не захочет заставю !! -
Птица не желала быть "свободной " возвращаясь домой . "Зооотморозки" решили навязать свободу вОрону выпустив птицу за границей населённых пунктов . Хозяйка с подругой настигли "киднепперов" и в прцессе показали мастер-класс по нанесению естественного грима без косметических средств (Наковыряли от души и по полной).
Птицу в ветеринарке осведительствовали на перелом ,зоозащитники в суд подали за бопои ,хозяйка встречку за незаконное проникновение .
И что две личности взломав дверь имеют крышу всей Зооозащитной Германии приблизительно как мент в России - должностное лицо . И судится девушка не с двумя гражданами (нецензурный эпитет) а с Организацией Защиты Прав Животных Дойчланд или Германии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моного-много "...ять"....
больше и сказать нечего...

 

Что делает Ваша знакомая в Германии? Там нет ничего хорошего.

 

лицемерные, двуличные, зарвавшиеся и завравшиеся, с непомерной гордыней и тщеславием люди...
я видела только таких немцев..

 

а уровень свой хваленый жизни они уже давно просрали, в таккой же опе, что и мы...
Голожопые, но всё еще мнят себя невесть кем..

 

простите за флуд, маленькое отступление...
моя сестра жила в Германии..там и умерла..

 

один из маленьких примеров немецкой логики. Всем известно, что в Германии - ни-ни заняться предпринимательством без уплаты налогов и регистрации.. Моя сестра удивительно хорошо шила, помимо своей основной профессии.. И одно время работала портной в одном дорогущем бутике. Платье на пошив там стоило просто бешенных денег. А Эле платили очень мало. И вот однажды к Эле пришла её подруга-немка, много лет дружили..Говорит, -Эля, а ты могла бы мне сшить платье не через контору? Подешевле?
Эля ей - да пожалуйста..
И сшила. Подружка была в восторге, супер-платье за копейки вообще - Эля вообще с нее по-дружески на конфеты только взяла..
а потом ее вызвали в их налоговую и впаяли штраф несколько тысяч евро.
Подружка сдала тут же "незаконный" доход.
Когда Эля спросила - ПОЧЕМУ?, она ответила - мы все платим налоги. Если бы ты была ПОРЯДОЧНЫМ человеком, ты бы незаконной деятельностью не занималась.

 

а сама же пришла "подешевле" именно потому, что в стоимости платья не желала платить те же налоги.
вот и вся логика.
такое паскудство на каждом шагу, с милыми, елейными улыбками на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тема про птицу отдельная - "выжали" с девчонки "бабосов" за право интернироваться птице !!

А поподробнее можно? За что и сколько брали? В Германии, если не ошибаюсь, платят 10 евро в год за право содержания. Плюс, если птица, дикая, бумажная волокита, подтверждающая финансовые и жилищные условия содержания. Изменено пользователем ВАРУНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А поподробнее можно? За что и сколько брали? В Германии, если не ошибаюсь, платят 10 евро в год за право содержания. Плюс, если птица, дикая, бумажная волокита, подтверждающая финансовые и жилищные условия содержания.

Взяла врач областной ветеринарки 30 деревянными за пакет документов за срочность и в обход всех норм . Документов не подготовила денег не вернула . Девушка отказалась сообщить мне имя "клиентки " :( ,очень хотел предложить невозвратную сумму употребить на лечение :)
Потом птицу официально оформили на выезд в течении 8- месяцев за смешные и маленькие деньги .
У Бошев пред самой печальной историей девушка прошла курсы и заплатила налоги за право ходить с птицей применяя опутники так как участвует в шоу ,закон у них ручная птица должна сидеть на руке непривязанная и свободная если она действительно ручная , иначе это жестокое обращение .
Меня бы там у Бошев точно бы упекли ,я бы на месте этих девушек побоями не ограничился .
В 2011 году я "развалил" уголовное дело по ст 112 УК заведённое на меня . Просто произвёл травмирующий приём с вывихом локтевого сустава защищая сначала своё здоровье потом уже Жоркино .Хотя постановка вопроса была в обратном порядке . Предупредил ,что не желаю и не буду драться с подвыпившем дебилом ,сказал ,сделал отнёс Жору домой ,дождался скорую и полицию просидел в "Оквариуме" 14 часов ,признал частично вину ,походил по дознавателям 6 месяцев ,неофициально предоставил техническое доказательство лжесвидетельства на основании которых свидетельница отказалась от ранее данных показаний во время очной ставки ,На основании чего прекратили за отсутствием состава ,хотя формальные признаки преступления присутствовали .
Обратку писать не стал надоело !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потом птицу официально оформили на выезд в течении 8- месяцев за смешные и маленькие деньги .

А почему так долго? У меня сложилось впечатление, что 2-3 месяцев вполне должно хватить.

 


У Бошев пред самой печальной историей девушка прошла курсы и заплатила налоги за право ходить с птицей применяя опутники так как участвует в шоу ,закон у них ручная птица должна сидеть на руке непривязанная и свободная если она действительно ручная , иначе это жестокое обращение .

Как интересно. DAN1963, а Вы общаетесь с этой девушкой? Не можете у нее уточнить, в конечном итоге во сколько ей обошлось право содержать птицу в Германии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему так долго? У меня сложилось впечатление, что 2-3 месяцев вполне должно хватить.

 


А её текучка "заела " . На самом деле вроде месяц карантина , сдача анализов

 

 

Как интересно. DAN1963, а Вы общаетесь с этой девушкой? Не можете у нее уточнить, в конечном итоге во сколько ей обошлось право содержать птицу в Германии?


Пока нет ,да и лень "клаву топтать"
можете сами поинтересоваться http://vk.com/id14821299 Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DAN1963, и какая была реакция коня? :)

Не понял это что за блоха на меня села !!
Моя реакция определённая на коне ребёнок сидел ,реакция оннозначная с коноводом - не дай боже взбрыкнёт и покалечит ребёнка !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Первое апреля ,может последний снег сегодня выпал ! Жору на руку и целый час купания в снегу ,птица отрывалась по полной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Всё тот же ГАД пернатый "серый " Гад нападает на прогулках он на нас .Жрёт пайку и потом пикирует .
За то какой красавец ,капюшон и голос заставляют любоваться уже 3-ю весну ,рука не подымаеться таку красу загнобить ,а ведь чувствует ПАРШИВЕЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

DAN1963, красивые фото! :)
три ворона- это что-то )))
они друг с другом не скандалили? там один молодой,совсем,я не ошиблась?

да мелкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мелкая- моя! =) Старшие её норовили обидеть, конечно. Особенно Тень- того мышами не корми, дай только за хвост или крыло дёрнуть.
Но девочка подрастёт и себя в обиду не даст.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мелкая- моя! =) Старшие её норовили обидеть, конечно. Особенно Тень- того мышами не корми, дай только за хвост или крыло дёрнуть.
Но девочка подрастёт и себя в обиду не даст.))

 

Ага и потом капризничать начнёт как Маруьска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-13471-1375809211_thumb.jpg post-13471-1375809347_thumb.jpg post-13471-1375809406_thumb.jpg post-13471-1375809499_thumb.jpg
post-13471-1375809606_thumb.jpg post-13471-1375809734_thumb.jpg post-13471-1375809859_thumb.jpg
Это Жора выясняет кто тут главный !

Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DAN1963, круть))) Балдеет?

нет "связывает противника по рукам" :) Жёсткий захват рук клювом и лапами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так Жора, такие акробатические трюки выделывает!

Таки и мы подростками на какие "тяжкие" не шли ,что бы показать своё превосходство .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас с Жорой Дебют снималиси в кино
СЕДЬМАЯ РУНА

 

MARS MEDIA enterteiment
MARS FILM
реж.пост С.Попов
оператор пост. Денис Чебаненко
Продюссер Е.Денисович
Фильм из разряда мистических ,героиня напрочь отказалась общаться с Жорой ,работали на монтаж ,в квартире по Нахимова и на ХРОМ ( зелёный фон) для компьютерной графики в павильоне у метро "Пионерская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAN1963, эээй, а где "спасибо" мне, как своднице?))) Я когда-то давно работала с Ириной, когда снимались мои маламуты)) В "крот-2" Моя девочка должна была "съесть" Нагиева, изображала страшного волка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DAN1963, эээй, а где "спасибо" мне, как своднице?))) Я когда-то давно работала с Ириной, когда снимались мои маламуты)) В "крот-2" Моя девочка должна была "съесть" Нагиева, изображала страшного волка))

Заметте не я Вас запалил Вы сами добрая тётенька проявились " ....а где "спасибо" мне, как своднице?)))"
Ну да именно эта добрая тётенька нас послала с птицей осваивать "Новые горизонты " !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.