Перейти к содержанию

Видео Жако с другими животными


Svet_lanka45

Рекомендуемые сообщения

natacha, супер!! С невероятным трудом, на четвереньках выползла из-под стола!!!!
Он похож на помещика на рынке, придирчиво выбирающего себе нового крепостного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опасные игры.
Мне эти больше понравились

если получилось, конечно.

 

Я пацсталом! отправьте в "сам себе режиссер" Это Ваши звери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Svet_lanka45, Неее... Это точно не Наташи звери...

 

Мне показалось, что попугай сказал "-" тип ты че, аккуратней! :-) Или показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опасные игры.
Мне эти больше понравились

 


Клип супер!
А ситуация в первом мне показалась очень опасной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опасные игры.
Мне эти больше понравились

если получилось, конечно.

Супер, забаная компашка! :):up:
Первое видео меня насторожило, уж больно игривый котенок, опасно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Света, я так и не поняла: в чем прикол-то? В том, что кот охотится на птицу и владелица спокойно снимает это на камеру, думая что все под контролем? Доли секунды хватит, чтобы один другого покалечил ... или ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Света, я так и не поняла: в чем прикол-то? В том, что кот охотится на птицу и владелица спокойно снимает это на камеру, думая что все под контролем? Доли секунды хватит, чтобы один другого покалечил ... или ...

 

конечно, ситуация наряженная и опасная, но интересно было наблюдать поведение птицы и кота. Птиц не выглядит испуганным, чистит перышки, внимательно наблюдая за котярой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet_lanka45, за человеком в клетке с хищником тоже интересно наблюдать.... :rus_ruletka:


Света, я так и не поняла: в чем прикол-то? В том, что кот охотится на птицу и владелица спокойно снимает это на камеру, думая что все под контролем? Доли секунды хватит, чтобы один другого покалечил ... или ...

549962[/snapback]



Вот и я не понимаю! :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, а как Вы приучали кота к птицу? В ролике оба под наблюдением людей, и, как видно, там несколько человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось видео с котом и какадушечкой. Очень трогательно, нежно. Правда мое семейство разделилось во мнениях, что какаду далеко не из нежных чувств протягивает лапку коту :idontno:

 

Inna V, Svet_lanka45, извините за любопытство, а за что предупреждение получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Inna V, Svet_lanka45, извините за любопытство, а за что предупреждение получили?

Вы сейчас тоже получите, за отклонение от темы, за такой Ваш вопрос-любопытство :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрерл первой видео - а то длинное очень. Мда...

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натулька, а как Вы приучали кота к птицу? В ролике оба под наблюдением людей, и, как видно, там несколько человек.

550309[/snapback]



Никак не приучала, потому что в моем случае это,к сожалению, бесполезное занятие. Оба питомца темпераментные, оба не в меру ревнивы.... Котейка - Хищник (с большой буквы) от кончика хвоста, до кончиков ушей.
Немо с котейкой почти не контактирует. В те редкие минуты, когда кот находится в комнате с птицей, я всегда начеку. Если я в комнате нахожусь одна, а Немо находится вне клетки, то кот в комнату НЕ допускается (исключение: нахождение в комнате двух и более человек). Реакция кота молниеносна, движения тоже (был случай, когда он, сидя на подоконнике открытого окна, поймал на лету голубя и закинул его в квартиру)...
Относительно людей, которые снимали этот ролик.... я не стану много говорить (мое мнение и без того, я думаю, всем понятно :)). Скажу лишь, что: Нельзя быть самонадеянным и наивно полагать, что "все под контролем", ведь когда-нибуть можно не успеть...(имхо).

 

Svet_lanka45, прошу Вас, давайте не будем заниматься казуистикой! :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никак не приучала, потому что в моем случае это,к сожалению, бесполезное занятие. Оба питомца темпераментные, оба не в меру ревнивы.... Котейка - Хищник (с большой буквы) от кончика хвоста, до кончиков ушей.
Немо с котейкой почти не контактирует. В те редкие минуты, когда кот находится в комнате с птицей, я всегда начеку. Если я в комнате нахожусь одна, а Немо находится вне клетки, то кот в комнату НЕ допускается (исключение: нахождение в комнате двух и более человек). Реакция кота молниеносна, движения тоже (был случай, когда он, сидя на подоконнике открытого окна, поймал на лету голубя и закинул его в квартиру)...
Относительно людей, которые снимали этот ролик.... я не стану много говорить (мое мнение и без того, я думаю, всем понятно :)). Скажу лишь, что: Нельзя быть самонадеянным и наивно полагать, что "все под контролем", ведь когда-нибуть можно не успеть...(имхо).

 

Svet_lanka45, прошу Вас, давайте не будем заниматься казуистикой! :shades:

 

Спасибо. Вопрос был е риторический. У меня всю жизнь жили разные животные. Вот только птиц никогда не было. Поэтому интересует все, что касается птиц, так как скоро забираю птичика - выкормыша, в доме собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.