Перейти к публикации
San4o

Ищу любителей птиц. Нижний Новгород

Рекомендованные сообщения

San4o

На форуме есть любители птиц из Нижнего Новгорода? Давайте знакомиться!

Поделиться сообщением

СИТ

Я из Дзержинска.... :)

Мой дневник.

Все, что происходит в мире,-это обмен.

Даже если тебе кажется, что ты получил что-то просто так,, рано или поздно ты за это заплатишь.

С уважением , Сергей .

Поделиться сообщением

San4o

Отлично! Значит нас уже трое здесь из Н.Н. и области!
Какие у Вас птицы?

Поделиться сообщением

СИТ

Дык в моём дневнике всё есть. Попугайчиков содержим.... :)

Мой дневник.

Все, что происходит в мире,-это обмен.

Даже если тебе кажется, что ты получил что-то просто так,, рано или поздно ты за это заплатишь.

С уважением , Сергей .

Поделиться сообщением

San4o

Посмотрел дневник - впечатляет! Желаю удачи и успехов в орнитологии, побольше бы настоящих заводчиков! Очень поддерживаю Вашу мысль о парном содержании птиц.
Можно с Вами по аське общаться?

Поделиться сообщением

roman-nn

Добрый день.
Я на форуме новичок, как собсно и в заводчиках птиц.
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, где в Нижнем Новгороде можно купить люминесцентные лампы для птиц???
Куда не обращался - нигде нет :(

Поделиться сообщением

roman-nn

Уже разрешил этот вопрос :)

Поделиться сообщением

ponya

Уже разрешил этот вопрос :)

А как? Я в Москве покупала Аркадию компактную...

Поделиться сообщением

roman-nn

А как? Я в Москве покупала Аркадию компактную...

Стал перебирать московских дилеров и случайно наткнулся на одного, у которого есть филиал у нас в Нижнем Новгороде - ПРОМСВЕТ
Вообще они только крупными партиями торгуют, но там попалась милая девушка менеджер, которая по доброте душевной согласилась мне помочь
У них под заказ, максимальный срок поставки ламп Philips 3 недели, из Польши (это если на складе в Москве нет).
Я заказал для своих ожереликов 3 лампы (прозапас) Philips TL-D 90 De Luxe Pro 18W/950 (181,70 рублей за лампу)
и электронный ПРА тоже Philips HF-P 218 TLD EII (686,10 рублей), рекомендован Philips для данного типа ламп, для светильника с 2 лампами.
Светильник она мне посоветовала купить китайский и заменить начинку, выкинуть электромагнитный ПРА и дроссель, так как фирменный дорого стоит и тоже менять придется... так как нет светильника на 2 лампы по 18W с электронным ПРА. В Электре китайский стоит 290 рублей (на 2 лампы, длиной 60 см), в ОБИ стоит 325 рублей такой же вроде, внешне по крайней мере. Я выбираю без стекла, чтобы лампы открыты были...
Так что теперь буду ждать...

Я об этом вот тут написал. Еще там информация о сроке службы ламп.

Поделиться сообщением

San4o

roman-nn, а Вы только ожереликов держите? если да, то сколько их у Вас?

Поделиться сообщением

roman-nn

ага, мы их только 14-го марта завели :)
пара, мальчик и девочка. Мальчику 3 года, девочке 11 месяцев - так сказали прежние хозяева...которым они стали в тягость...

Девочка вся ухоженная, крупная, самец помельче и у него линька, но вот сразу купили витамины, корм, фрукты даем, пшеницу пророщенную... выросло много трубочек, скоро будем в новых перышках.

У самца левый глазик чего то не как правый. Зрачек немного сужен (глазик кажется мельче) Сначала он его сильно щурил и смотреть поворачивался правым боком. Спустя неделю сейчас уже почти не щурится... но так же меньшего размера, еще в нем как немного налет чтоли беловатый... Купил альбуцид для детей, но промыть боюсь, не знаю как поймать, он же в руки то не пойдет... Пока понаблюдаю что будет после какого то времени, витамины, свет, питание нормальное, чистая клетка и полеты по комнате... Надеюсь поможнет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.