Перейти к содержанию

ВОЗМИТЕ ГОЛУБЯ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Подобрала в ноябре голубя у м. Университет. Ослабший, тощий, замёрзший. Дома сразу стал клевать. Сейчас он в полном порядке - воркует по утрам, ест (хотя разборчив немного, видимо жил в голубятне). Но у меня 5 собак и 13 кошек. Выпустить его из клетки я не могу - съедят. На улицу боюсь, тк.к есть ощущение некоторой неприспособленности к уличной жизни. Он молодой и красивый, хоть и метис. ВОЗЬМИТЕ ГОЛУБЯ В СВОИ ДОБРЫЕ РУКИ!!! Фото средненькие - с мобильника, но всё видно.

 

post-18958-1236352930_thumb.jpg post-18958-1236352954_thumb.jpg post-18958-1236352972_thumb.jpg post-18958-1236352988_thumb.jpg post-18958-1236353007_thumb.jpg post-18958-1236353044_thumb.jpg post-18958-1236353061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, что так далеко от Настены. Кажется, это мальчик, да еще и такой красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу руки на голубя, подобранного в ноябре. Он абсолютно здоров, воркует по утрам. Но я не могу его пустить по комнате, т.к. у меня собаки и кошки! Голубь не уличный. Был худой и ослабший. До сих пор разборчив в еде - не как уличные обжоры. Меня еле хватает на моих собакотов. Отпускать не решаюсь, т.к. может не найти корм. ПО-МО-ГИ-ТЕ!!! ВОЗЬ-МИ-ТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anelis, не паникуйте. Я нашел вашу темку про отдачу, она попала не совсем по адресу, в вороний раздел, попросил тамошних модераторов перекинуть куда надо. Птицу выпускать, конечно, нельзя, она погибнет просто. Попробуйте написать еще на специализированные сайты голубеводов, там часто можно объявления писать даже без регистрации. И здесь пусть остается тоже. Я взял бы себе, да некуда... Совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это пермский высоколётный неправильной расцветки, больше всего на эту породу похож. И мне кажется, это голубь. Голубка была бы как раз Чеширскому в пару к красному белоголовому. ;)
Вообще, пристроить сложно. Голубятники вряд ли себе возьмут, для них это беспородный голубь. Мне тоже некуда.
Если бы в какой живой уголок пристроить...

 

Голубок нарядный, такой стал бы украшением как живого уголка, так и домашним любимцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Голубка была бы как раз Чеширскому в пару к красному белоголовому.

552243[/snapback]



Так он уже нашел свою половинку. Да и Вуку распаровывать с ним жалко. И некуда :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.