Перейти к содержанию

Проголосуйте за Кодкина


iriwkins

Рекомендуемые сообщения

Захотелось мне попробовать поучавствовать в рижском конкурсе, авось получу какую-нить кормушку для собак или корм. :)

 

Может кто сможет за нас проголосовать?

 

Конкурс называется "K?das p?rmai?as ir sagaid?jusi m?jas m?lu?u bar?bas b?oda?" - "Какие перемены произошли с кормушкой моего любимца?".

 

Фотки эти вы все уже видели, но помоему они ниче такие. :)

 

Первая и вторая. Заранее благодарю. :)

 

П.С. Там нужно просто нажать на Balsot и, если хотите, ввести комментарий переписать Parbaudes kods и нажать на Nosutit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins, Желаю вам победы!!!!

 

Форумчане,поддержим девушку!!!!!!Голосуйте за Кодкина!!!Он этого достоин!!!

Изменено пользователем Pechenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins, проголосовала!

 

А вообще, умираю со смеху.... :rofl::rofl::rofl: Только теперь сообразила, что фраза Parbaudes kods значит скорее всего "Введите код", а не что-то вроде "Классный Кодка". :rofl::rofl::rofl: Под одной фотографией я умудрилась оставить Parbaudes kods в качестве комментария. А под второй - кто-то еще такой умный и добрый. :clap::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за обе. А когда крайний срок? Я из дома только в выходные смогу. Дома интернет модемный, по вечерам безнадега зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо большое вам всем! Parbaudes kodsом порадовали. ;) На самом деле это "Проверочный код". :grin: Вообще странно, если меня не глючит, там был и русский перевод всего сайта, теперь что-то не найду. :(

 

П.С. Конкурс продлен до 15 марта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кода, все таки самец ?

544198[/snapback]



Дааа, он пацан! И по подхвостью и по ДНК. :) Вот так и покупай этих "девочек" без ДНК анализов. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в гостях у Lesenka (Олеся) и просто влюбилась в сенегалов.
Проголосовала за две фотографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК, да, они такие, на фото во взрослом виде возможно и выглядят не очень (из-за желтой радужки), но живьем они совершенно другие, сложно к ним остаться равнодушным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins, проголосовала с удовольствием :) У него на фото с черешенками аж лапка липкая :man_in_love:
А тебе на что собачья миска? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Parbaudes kodsом порадовали. ;)

 


Не надо было называть малыша Кодкой. :crazy: Прочитав латиницу, я подумала, какая положительная предусмотрительность, скопировала текст и отправила. Только после отправления, я увидела это же сочетание слов над шифром. :grin:

 

Получилось еще раз проголосовать. :) Кодка - действительно полковник. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А тебе на что собачья миска? dribble.gif

545070[/snapback]



Ты чё?! Если она еще и металическая будет - то великолепная купалка! :P Правда там обещают дать

 

bar?bas uzglab??anas trauki; bar?bas, bar?bas b?odas, piemi?as lietas ar Hill`s logotipu

 

посуду для хранения корма; корма, тарелки, вещички на память с лого Хилс.

 

Посуда для хранения думаю и для семак пригодится, корма отдам если что собачникам, тарелки бум пользовать как купалки или просто для прикола поставлю им, а вещички - посмотрим. В любом случае, если что-то дадут, будет приятно. :)

 


Не надо было называть малыша Кодкой.

545113[/snapback]



Мало того что kods в латышском это код, так у них еще и глагол есть kost - кусать. И например "он кусал" - "vi?? koda". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, огромное Вам всем спасибо за голосование! :) Кодулькин уже на 4-ом месте, может за недельку нам удастся подняться еще чуток повыше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за обе, особенно с черешней понравилось. Жаль, голова не в фокусе там :)
Вроде, Кодкин уже на 1м месте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде, Кодкин уже на 1м месте?

547794[/snapback]



неа. если смотреть "Labakas bildes" (лучшие фото), то Кодкин четвертый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я проголосовала и всем свои знакомым разослала!!! Удачи Кодкину :up:

 

:sp: Считайте, что подмазываюсь, может буду проездом через Ригу, а у Вас будут радужные птенчики :shuffle::grin:
:sp::sp: Всегда хотела себе таких курочек :wub: (в смысле больших), но муж меня с волнистиками почти выгоняет, а с этими крикушками не даст даже в дом зайти :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Считайте, что подмазываюсь, может буду проездом через Ригу, а у Вас будут радужные птенчики

548530[/snapback]



:))) Если через год, то может и будут (правда одна неувязочка, нужно девушку еще красивую купить ;)). Но из Латвии Вы их вывезете разве что в кармане, т.к. колцеванием и сертифицированием малявок я врядли буду заниматься... ;)

 

Еще раз всем огромное спасибище за Ваши голоса!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fleur-de-liz, спасибо. Уверена, что и Ваша птичка будет такой же замечательной! Рада, что появились на нашем форуме и жду отдельную темку о Долли. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто за нас голосовал!!! :) Кодкин получил 3-е место (правда администрация той странички посчитала, что его первый день рождения выглядит красочнее летней фотографии с вишенкой), ура! :) Ну что ж, на днях сходим за призом, интересно что же в итоге нам дадут. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins, странно, чем они это аргументировали. На мой взгляд, с вишенкой тоже была прикольнее. Я следила за конкурсовм каждый день... :) За Кодкина так переживала, что даже слово балсот выучила. ;) Жалко, что две мелкие собачки (не знаю их названия породы), которые восседали за сервированным "столом" оказались без приза. Тоже такие милые были. :)

 


:drinks: За победу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в правилах было написано, что будут учитываться результат голосования поситителей сайта и команды работников ДиноЗоо. Почему с фота вишенкой не получила место, наверно все же там больше упор был на изменения в кормушке, а там не кормушка, а кусок миски.

 

С тоями тоже вроде как прикольное фото, но как-то пустовато в тарелке, вот если б им тоже туда наложили как Ричику (собачке) кучу вкусностей, вот тогда бы было другое дело. А вообще прикольно что и у нас есть какие-то конкурсы. :) Ведь если мне дадут скидочную карточку, то получится дешевле купить Кузьме женщину (уже нашла ;))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins, поздравляю! :flours:
Я думаю, что третье - это наиболее высокое из возможного для птицы в таком конкурсе. Основные клиенты - владельцы собак и кошек, их низзя было обижать. Бизнес есть бизнес :)
Тоже разослала нескольким знакомым ссылочку - но все по-честному :bigwink: - им на самом деле понравился твой попугай :flowers1:

 


Ведь если мне дадут скидочную карточку, то получится дешевле купить Кузьме женщину (уже нашла ;))...

Не томи, покупай уже скорее! Интересно же :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.