Перейти к содержанию

Поздравляйте!!!!!!!Ладочка снесла яичко-монстр!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Шарлотта, Поздравляю!!!!! Надеюсь что всё будет хорошо, и из него вылупится маленький здоровый птенчик!!!! И конечно что б яичек было побольше :wink:
:novicok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с перепелиное....это нормально?

это здорово! Поздравить же надо маманьку. Веточки яблони, сирени - в водичку дня на три. Чем не праздничный букет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль, loverbirds, Спасибо...спасибо....ну и запах.....она просто стала невыносимо....эээ...какать!!!И чую,что сегодняшняя ночь пополнила мир еще одним яичком!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль,Конечно...я еще успею и надоесть Вам вопросами....заглянула бы в дуплянку,но боюсь спугнуть....там яички катают как шарики....слышимость невороятная....у них кладка не первая,птенцы были,но не у меня у преждних хозяев...опыта разведения попугайчиков нет(только амадинки)!Поэтому к теме:Это нормально?Не разобьют так?Сидят почти с первого дня...вернеее с первого яичка! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, Ну думаю что если кладка у них не первая, то всё будет хорошо))) а амадины это уже хороший опыт! и если дуплянка подходящело размера для кареллы, то с яичками ничего не случится...
Правильно делаете что не смотрити в дуплянку...птичик лучше не пугать))) Вот мне почемуто кажется что всё у вас будет хорошо!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль, Ладочка выходила всего минуты на полторы!!!!Крылышки расправить....и такая борзая....огрызается...!!!!Целый день трескает,папочка исправно сидит в дуплянке,вечером приоритет сменяется...Котька ночует снаружи...она спит в дуплянке!!! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka, Да...они явно не захотели отдыхать с дороги!!!У меня они только две недели.....,а прогресс на лицо.... :rotate:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль, Судя по всему яичек у нас три!!!Пополнения больше нет.,сидят исправно...нам ждать осталось две недели!!!Ладочка такая стройненькая стала!И кушает и кушает....сил набирается! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, :lol: теперь вам 2 недели в ожидание мучиться...знама это дело...когда собака рожала...так там поодольше ждать пришлось :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, Вот как повезло))))) Поздравлять тогда вдвойне нужно))) надеюсь что из всех яичек вылупятся миленькие голенькие пташки :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, предродовое еще куда ни шло, а вот когда родильное будет... :rotate: :rotate: штат акушерок у вас укомплектован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa, Ага!Еще как в виде мужа и меня...если ,что соседку подключим -она спец по спокойствию:будет нас в чувства приводить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa, Точно,сегодня приходила!Уже покушается на потомство!!!Я держусь-никому не отдам!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль, Конечно!...Ну хоть первеньких!А потом-чтож придеться детей от сердца отрывать!Можно вопросик?У меня Ладочка яица-то снесла-больше не несет,а жидкий стул как был ,так и не проходит-отчего?Зелени не даю,от Витакрафта не может быть такого?Может его разбавлять надо ? :|
P.s.Да кстати я им Вита-Сол давала курс не пропили еще,амадин тоже чего-то хандрит,а вот их половинки чувствуют себя хорошо! :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, Ну пока птички на яицах сидят, думаю не страшно что жидкий стул!всётки раньше дегали прыгали, а сейчас практически на одном месте сидят))) от Витакрафта проблем не должно быть, корм хороший и качественный!!!Сама кормлю им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль, Что-то нездоровая обстановка!Я сегодня с нервов пошла и корма набрала разного!!!Мне после форума о болезнях- в своих болячки начали мерещиться!!Вот и амадин чего-то лысеет,я то знаю,что корм витаминизированный с Вита-Солом давала-каюсь уже исправилась,думала как лучше Витамины капать начала,а оказалось вовсе и не надо! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, Не рекомендую корм менять резко, от этого тоже стул жидкий стать может...если уж накупили, то смешивайте с тем которым всегда кормили!!! :D Надеюсь всё обойдётся, и все болячки вы только надумываете!!! :wink: вот мой линять вроде начинает...я раньше думала что линяют они к месяцам пяти, шести,вот и испугалась что с птичкой что-то не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль, Я тоже надеюсь,чтоя мнительная-иначе скоро от семейного бюджета останется только куча корма и шелухи! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, Лучше преобретайти клетки для будующих малышей!!! сколько у амадинок яичик? оставлять будите или продадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль, Уж амадинок продавать-то..у меня их пока не сотня :mrgreen: А клеточное хозяйство только сегодня смотрела!Да и запасы имеюся некоторые :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.