Перейти к содержанию

Просто красивые фото собак


Marina-P

Рекомендуемые сообщения

у этой немолодой пары человеческого ребёнка поблизости не наблюдалось... видимо они лелеят этих двух собачек

 

а ещё вместе с нами кататься на кораблике по озеру в очереди стояли англичане, как с детками, так и с собачками ___09_1004.jpg DSC08594.JPG любовались красотами
(причём, детишки все с голенькими ножками при 10ти градусах жары, DSC08592.JPG _________09_1022.jpg ,закалённые)

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиннн, 10 градусов жарой с натяжкой можно назвать....
ёклмн, издеваются над детьми, нет ну где логика? вверх законопатили а низ.....я в шоке....ноги надо в тепле держать....блииин, нет слов у меня прямо...все должно быть в разумных пределах......сами то они поди в шлепках не ходили....

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Волна, красивая собачка! :) А королевские крупненькими вырастают?

В стандарте написано до 63см, но если к этому еще прибвить шерсть которая, увеличивает зрительно собаку еще как минимум на 6-7 см, то получается очень внушительно :) Изменено пользователем Волна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто подборка фото (из инета), как они ютятся в кресле, если удаётся его занять и не прогоняют
_______________.jpg _______________________.jpg _____.jpg ________.jpg ________2.jpg ________________.jpg и сон таксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие у вас у всех красивые собачки :)
Вот фото и моей стафули :)
post-19587-1244398173_thumb.jpg
Позже выложу фото еще и пекинесика

Какая собака :pray::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мграет с ними? а как? моя собаку пытается тяпнуть всегда... желательно за нос...

Диего с таксами разговаривает
26cce7addea7f3c201ec37ad7cdc736c.jpg
e02eb2ea0d3789084ce747a9ac558111.jpg
еще пытается на таксах кататься :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, это мой пес Чар! Мой самый любимый собак)))
В детстве переболел чумой и дважды его веты хотели усыпить... а он со мной уже 7 лет живет)))
41a8419a21c3t.jpg 17d2e3387bcbt.jpg eb92565c3415t.jpg 959942a1d69dt.jpg

 

А вот Чар вместе с глухой кошкой Глашей))
b91eff4e8814t.jpg

Изменено пользователем I. A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, это мой пес Чар! Мой самый любимый собак)))
В детстве переболел чумой и дважды его веты хотели усыпить... а он со мной уже 7 лет живет)))
красивый чар!!!! очень!!!

 

спортсмен!!!! баскетболист!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, спасибо огромное)))

 

Если интересно - это мы с Чаром))) клип я сделала сама)))
http://vkontakte.ru/video15340299_100181347
У этой собаки удивительная история) несмотря на все болезни и препятствия - Чар со мной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, а Вы есть в контакте...? не знаю почему не хочет открываться... жаль... я прошла по этой ссылке и видео открылось...
ну ладно) в клипе - я с Чаром, он выполняет различные команды и самое эффектное, наверное - это его прыжки)))

 

А может видео просто не загрузилось... надо время..

Изменено пользователем I. A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все второй раз открылось... Видео где забирается нва спину просто супер!!!! Клевый песочка!!!

 

ИринАмазон, Ир лялечка красава!!!!!!

 

А вот и мы ( мы не красивое фото собак, мы болеем после стерилизации) но все же...

post-13587-1245769958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, спасибо))) очень приятно))) будет время - можете еще посмотреть
на дресс площадке
http://vkontakte.ru/video15340299_80333419
игра с другой собакой
http://vkontakte.ru/video15340299_86382723

 

Не настаиваю)... просто хочется поделиться радостью)))

 

 

 


натл, солнышко у Вас какое))) Только Вам скорее делали кастрацию собаки, а не стерелизацию) Стерелизация - когда идет охранение гармонов и после операции у собаки в обычном порядке идет течка) Это просто ветеринарная путаница в терминах))) Это так... к сведению) Собачка - красавица) поправляйтесь...)

Изменено пользователем I. A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот и мы ( мы не красивое фото собак, мы болеем после стерилизации) но все же...

 

628101[/snapback]



Бедная Бонита,поправляйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up:I. A., фигасе какую высоту берет!!!!! Это ж в три раза больше его роста!!!! Умничка какой!!! Куда там лабру с его весу такой трамплин перемахнуть!!!

 


Только Вам скорее делали кастрацию собаки, а не стерелизацию) Стерелизация - когда идет охранение гармонов и после операции у собаки в обычном порядке идет течка) Это просто ветеринарная путаница в терминах))) Это так... к сведению) Собачка - красавица) поправляйтесь...)

фиг его знает что делали... сказали в яичниках киста, еще жировик большой на боку вырезали...я в этом не понимаю... ЗАТО МЫ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКУШАЛИ ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! :) ВО КАК!!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I. A., оЧАРовательный какой ЧАР, ЧАРующий!!!!
А главное, видно как вы оба обожаете друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Волна, доги - королевские собаки! Столько выдержки, гордости и ... любви....

Да уж, а сколько труда нужно, чтоб вырастить такую собаку! У нас в соседнем подъезде держат мраморного дога, всегда любуюсь со стороны и восхищаюсь хозяевами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна, для такой собаки дом нужен! Но она такое чудо! Вновь мечтаю, что когда-нибудь у меня снова будет дог.... (я наберусь смелости, создам условия и не буду постоянно сравнивать с Греттой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.