Перейти к содержанию

Попугай сидит в рукаве, под одеялом, за пазухой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!
Я первый раз на этом форуме. :)
Моя александрийская девочка (5 лет) с недавних пор стала странновато себя вести - она превратилась в норного попугая, ну просто котенок маленький. Целый день может сидеть за пазухой или в рукаве или под одеялом. Ласкается, с рук вообще не сходит, нравится когда ее гладят, обнимают. Я не против, мне все это только нравится, но нормально ли ли такое поведение для птицы? Может моя девочка созрела или что-то сказать пытается, а я не понимаю? Или это все в порядке вещей? В остальном она совершенно нормальная, активная, хорошо кушает, играет. Мне только кажется, что она чуток схуднула, но остальные уверяют, что ничего подобного, просто я мнительная очень и реагирую на любое изменение в поведении своего "дитенка". :)
n1201587448_30337710_8581.jpg
Если кто-нибудь сталкивался с подобным, буду рада Вашим комментариям и советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток позавидовать можно. Хотя у меня Нюша тоже очень ручная и добрая сейчас стала, но под одеяло врядли залезет))) Хорошая у вас малыша - прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле трудно себе представить, что чуть меньше 2 лет назад, когда Куся у нас появилась, она не то что ручной не была, она была абсолютным комком нервов. Боялась любого шороха, людей, звуков. Никого к себе не подпускала, кусалась и даже не умела свое имя говорить :crazy: А щас так просто флегма стала, спокойная как танк и наглеет с каждым днем. :yahoo:

Изменено пользователем Kusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это период размножения...Вам повезло, моя ручная девочка, просто зверела две недели. А потом внезапно стала прежней...правда у неня она любит в капюшоне кофты ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Моему попугайчику два.... очень ручной, под одеялом не сидит.... Вторая птичка появилась дней 20 назад.... она ещё не ручная, но сегодня дала себя погладить и сидит под одеялом.... это так мило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.