Перейти к содержанию

Новая семейка


Васильевна

Рекомендуемые сообщения

Marusechka,


желто-зеленого парня wink.gif

562816[/snapback]



они(родители) постараются ;)
Ждем появление первого малютки к 1 апреля........ :)
В этот раз родители постарались - 8 яичек :wow::wub: Ну а потом на отдых........ :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Васильевна

    267

  • Лаки-Лаки

    31

  • kэт

    16

  • Korolek

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и дождались рождения первого ребятенка -вчера вечером (как партизан :happybirth: )т.е.03.04.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,какие они у вас нежные по окрасу,а взгляды просто орлиные.Заходите к нам в темку.Мы ждем малыша,который подрастает пока вдалеке.Там его фото http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=40928

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевна, Если будет мальчишка зелененький, желтенький любой, я возьму обязательно. Только я много работаю и не всегда успеваю угнаться за происходящим на темке. Может забронируете за мной парня (зеленого, желтого, оливкового) заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так....... в этот раз не все гладко прошло.... :sorry: только 3 малыша...двое первых зелено-желтые ,по полу пока не понятно .Третий по-моему синенький будет .....подождем немного.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак фото малышек рожденных 5 и 7 апреля...... :)
Склонна думать ,что оба птена -самочки , но подождем.......... :wub:

 

1. Зелено-желтый коричный опалин
2.Сине-сиреневый опалин

post-8444-1240657857_thumb.jpg

Изменено пользователем Васильевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:privet:Васильевна, Забронируйте за мной Зелено-желтого коричного опалина. Не важно самец он или самочка, я возьму его в любом случае. Пожалуйста :privet: Уж оооочень мне цвет нравится!

Изменено пользователем allk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Васильевна, мы с Вами в тот раз разговаривали на счёт птенчика сиреневого опалина. Сначала думали мальчика взять, но теперь нам нужна девчушечка. :) Если тот птенчик, что в гнезде, всё-таки девочка, то я его возьму. И ещё вопрос на счёт родства... Джема и Лайму Вы у Ольги Георгиевны брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lionella84, Tатa, спасибо !!
natik77, спасибо! И Вам хороших деток и без проблем!!!
kэт, пока еще не могу рассмотреть кто - самцы или самочки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевна, я все узнала :) у наших птичек никаких родственных пересечений нет. Так что буду ждать когда сиреневый опалинчик определится с полом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:)kэт, Малыши сегодня начали выходить из домика -надеюсь скоро начнут есть самостоятельно,а пока бегают за родителями.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть девочка не желто -зеленая,возраст и цена?У меня мальчик желто-зеленый.около года.-очень хочет подружку.....

post-21000-1244709004_thumb.jpg

post-21000-1244709023_thumb.jpg

post-21000-1244709191_thumb.jpg

Изменено пользователем violleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Новая семейка - Баклажан и Оливка создали семью и начали выкармливать детенышей :)

post-8444-1254848815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Maria_13, да нет они большие...... и пальчиками цепляются :beby_ball:

 

:up: Они наверное потом сразу ручные становятся? У меня Крошечка такая. Её вообще приручать не пришлось. А брать можно было руками по-всякому. Сейчас она уже знает себе цену и не всё нам позволяет :beee:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевна, Какие у вас птички хорошенькие.... У них такие красивые глазки.... Такие Розовенькие "креветочки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они очень интересные уже становятся - старшенький такой ворчливый ,если что не так сразу возмущается....... :dwarf: :elf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки подрастают .......старшенький уже выглядывает из домика......шустрый такой!! :wub::wub::wub:

post-8444-1257014448_thumb.jpg

post-8444-1257014466_thumb.jpg

post-8444-1257014505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.