Перейти к содержанию

СРОЧНО НУЖН ВАША ПОМОЩЬ!!!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо все за внимание и сочуствие, мне было важно знать что мы не одни. Да к стати анализы которые мы сдавали на инфекции и паразитов отрицательные, а вот биохимия очень плохая. Вскрытие делать не стали думаю нет особого смысла.
Сейчас подумываем завести александрийца, я собственно говоря и раньше его хотела, сейчас есть птенцы, на отдачу будут недели через 2-3, так что скоро буду мамкой алекса. Соответствующую тему в "кольчатых" заведу после приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна, сочувствую вам.Вы столько души вложили в него...
Знаете, это как в блокадном Ленинграде-дистрофики жили-жили, а как вывозили их на Большую землю, и отпускала их смертная мука и напряжение, появлялась еда - они умирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А анализы, что показали? Просто у меня тоже окорочёк бегает, но у нас проблема со сдачей анализов, а везти по холоду в другой город птицу в таком состоянии нет возможности. Славо богу хоть зиму пережили, правда как в оккупации (ни каких сквозняков и проветриваний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у птички был вирус ПБФД, то наверное нужно проконсультироваться у специалистов когда можно брать другую птицу.

Изменено пользователем Яша и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если у птички был вирус ПБФД, то наверное нужно проконсультироваться у специалистов когда можно брать другую птицу.

Мы уже взяли, перед этим все продезинфициривали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада за вас, тот кто держал попугаев на всю жизнь полюбит этих птиц. Но вы так и не ответили про анализы, вы ведь сдавали? И ещё один вопрос а кровь тоже сдавали? Просто сейчас дело уже к лету , там будет тепло и мы отправимся в Москву сдавать анализы на ПБФД и цирковирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я рада за вас, тот кто держал попугаев на всю жизнь полюбит этих птиц. Но вы так и не ответили про анализы, вы ведь сдавали? И ещё один вопрос а кровь тоже сдавали? Просто сейчас дело уже к лету , там будет тепло и мы отправимся в Москву сдавать анализы на ПБФД и цирковирус.

Я просто про анализы писала раньше, инфекции и паразиты не обнаружены, а вот биохимия пришла плохая, со слов врача работа внутренних органов была нарушена, особенно страдала печень, врач предположил что возможно это от неправильного питания и бессистемного применения антибиотиков, сказано было много, но дело в том что вскрытие мы делать не стали, и точная причина смерти осталась не известна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.