Перейти к публикации
Chris

цепочка для игрушки

Рекомендованные сообщения

Chris

здравствуйте! вопрос такой: можно ли повесить игрушку для попугайчиков на такую цепочку, не опасна/токсична ли она?

post-12798-1233338165_thumb.jpg

извините за плохое качество, снимала на телефон. но думаю, понятно, что это. на такие еще часто кожаные вешают ярлычки на джинсы и т.д.

Поделиться сообщением

Shy

Не советую. Коготки могут застрять.
Лучше найти цепь с крупными звеньями с соединение кольцо в кольцо. Можно использовать пластмассовые цепочки от держателей сосок (продаются в детских магазинах соответственно). Там же можно купить ёршик для поилок ;)

Поделиться сообщением

Chris

ой, а ведь у меня есть соска на пласстмасовой цепочке! спасибо!!! :D

Поделиться сообщением

Алька

По-моему тоже не стоит такие цепочки вешать...

Поделиться сообщением

_ИволГа_

Лучше найти цепь с крупными звеньями с соединение кольцо в кольцо. Можно использовать пластмассовые цепочки от держателей сосок (продаются в детских магазинах соответственно). Там же можно купить ёршик для поилок ;)

у меня пара вопосов.
1. а в простые цепочки птица не может засунуть, например, лапку и застрять? Какой размер звеньев безопасен для волнистиков?
2. Еще вижу у многих в клетках цепочки из крупных пластиковых колечек. Там птицы не застревают различными частями тела? Не перекусывают звенья, не раскусывают на кусочки?

Поделиться сообщением

Говорящий попугай

_ИволГа_, в простой металлической цепочке - еще как могут. Особенно, если звенья такого размера, чтобы как раз пальчик прошел. Лучше, как писалось выше - пластиковые цепочки от присоск или чего-то в этом роде.
А игрушки - колечки, в приницмпе, безопасны. Обычные волнистики через них пролазат без проблем. Чехам труднее, могут и застрять.

Поделиться сообщением

_ИволГа_

Подскажите хороший инет-магазин, где можно будет заказать оборудование и игрушки. Я в этом городе почти ничего не знаю, чтобы не таскатся и не искать нужную кормушку или подкормку.

Поделиться сообщением

damaxa

здравствуйте! вопрос такой: можно ли повесить игрушку для попугайчиков на такую цепочку, не опасна/токсична ли она?

post-12798-1233338165_thumb.jpg

извините за плохое качество, снимала на телефон. но думаю, понятно, что это. на такие еще часто кожаные вешают ярлычки на джинсы и т.д.

опасная цепочка, если бы плетение было бы другое, колечками, то можно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.