Перейти к содержанию

И Я НАШЛА ПИТОМНИК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алмера

    11

  • OksanaUkraine

    10

  • Inna V

    8

  • SweetFlower

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме


NaTaIy.Myr но ведь страшно брать птичку не видя её... или это я просто трусиха такая:(

почему не видя? :crazy: У меня есть фото ))) И в том питомнике очень много форумчан брали.. он проверенный!))) Я тоже трусиха, но другого выхода нет... все равно даже если мне везти из России, я возьму не глядя...т.к живу в Екатеринбурге, а у нас жако можно купить на рынке или через перекупщиков.....
а тут такой вариант хороший нашелся!!! Устоять невозможно!!! :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OksanaUkraine, мы не из одного выводка с Вами берем... Но фотки малыша все равно очень хочется увидеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть над чем подумать...

 

и заодно подождать,может доллар упадет:)


неа.. я сегодня весь день читала прогнозы...скоро опять расти начнет вроде бы... все равно птичик будет стоить около 35 тыщь. Потому что прошлым летом они стоили 1500,когда курс был 23 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.. я сегодня весь день читала прогнозы...скоро опять расти начнет вроде бы... все равно птичик будет стоить около 35 тыщь. Потому что прошлым летом они стоили 1500,когда курс был 23 р. NaTaly.Myr,Вы меня прям расстроили.....и вообще кругом одно сплошное расстройство,например в зоомагазины ,где продают птиц,я уже зареклась ходить,зрелище не для слабонервных.

Изменено пользователем Алмера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы меня прям расстроили.....и вообще кругом одно сплошное расстройство,например в зоомагазины ,где продают птиц,я уже зареклась ходить,зрелище не для слабонервных.

я и сама расстраиваюсь.. :cray: за 2 дня уже на 2 рубля доллар вырос! :((((( Аналитики говорят,что будет 39 скоро, а к концу года 44 р :((((((((((((((
не знаю,что и делать..... :sorry: пока решила подождать и не бронировать птенца. С такой экономической ситуацией в мире вообще нельзя даже на неделю загадывать :(((( а малыша так хочется поскорее взять! :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то я получила фото жакони, предположительно птенчик для меня :) хотя сказали есть варианты, можно будет выбрать :yahoo:

 


я и сама расстраиваюсь.. :cray: за 2 дня уже на 2 рубля доллар вырос! :((((( Аналитики говорят,что будет 39 скоро, а к концу года 44 р :((((((((((((((
не знаю,что и делать..... :sorry: пока решила подождать и не бронировать птенца. С такой экономической ситуацией в мире вообще нельзя даже на неделю загадывать :(((( а малыша так хочется поскорее взять! :((

 


Я думаю что и с ценами на жакош цена будет пластична относительно курса, поэтому не расстраивайтесь!

post-18704-1235381048_thumb.jpg

post-18704-1235383630_thumb.jpg

Изменено пользователем OksanaUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OksanaUkraine, чудесный птен :) дааа....от такого крохи трудно отказаться, а тем более ждать, ждать....его уже прям щас хочется потрогать...такой лапусь :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


OksanaUkraine, чудесный птен :) дааа....от такого крохи трудно отказаться, а тем более ждать, ждать....его уже прям щас хочется потрогать...такой лапусь :angel:

 


да это точно хочется поскорей, но можно ведь и не ждать просто нет возможности докармливать вот и приходиться глядеть пока на фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наконец то я получила фото жакони, предположительно птенчик для меня :) хотя сказали есть варианты, можно будет выбрать :yahoo:
Я думаю что и с ценами на жакош цена будет пластична относительно курса, поэтому не расстраивайтесь!

:shok: мне тоже его фотки выслали! Получается мы все-таки братьев возьмем??? :dribble: Он вам не сказал пол этого красавца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:shok: мне тоже его фотки выслали! Получается мы все-таки братьев возьмем??? :dribble: Он вам не сказал пол этого красавца?

 


да видимо из одного, а может он лучше всех получился)))))вот и рекламируют его)))пол не сказали, да и мне всё равно какого пола, я буду рада и другу и подруге, да и потом ну скажут что самец. а как узнать точно, только анализ сделать. чаще всего никто не делает и полагается на интуицию, т.е. может и ошибиться так что кто кто мне пойдёт того и возьму, а подрастет там по характеру видно будет))
я на сайт вчера зашла, там ещё эклектусы такие красавцы! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я на сайт вчера зашла, там ещё эклектусы такие красавцы! :nyam:
эклектусы просто загляденье :man_in_love: вот уж точно сложно будет выбрать...вся малышня такая суперская :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эклектусы просто загляденье :man_in_love: вот уж точно сложно будет выбрать...вся малышня такая суперская :angel:

 

да это точно! :crazy: ещё говорят какадуху ждут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.. птичики там заглядение! С сайта уходить не хочется... такие все красавцы!)) Мне еще ары понравились :dribble: ))
OksanaUkraine, нее, мне выслали фото всех малышей,этот там тоже был)) Вы бронировали птенца? Если можете,обьясните мне в личку,как это сделать :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня!
Наконец то это случилось! неделю назад я поехала в Одессу, на машине, очень нервничала кто меня ждёт, но приехав , мне показали замечательны жакош, ну просто лапочки, лазили по клетке, интересовались мной. Мне дали выбрать среди 2х малышей, выбрать было сложно, хотелось обоих, но взяла, предположительно девочку)))) Она не до конца освоилась дома,очень много забот,поэтому до сих пор не сделала фотографии.
В сам питомник я не попала, т.к. как мне объяснили и я с этим согласна, что невозможно в помещение где идёт разведение, приглашать людей, микробы и т.п. , поэтому мы встречались с Сергеем в офисе.Вообщем я очень довольна,моя малая кушает всё подряд, мне дали рекомендации по питанию, пока кормлю смесью что мне дали в дорогу. но уже пора заготавливать новую, мне дали список ингредиентов. Так что пока осваивается по дому, уже первый горшок с цветами разбит, теперь следим за ней внимательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,
решила приобрести жако и очень долго выбирала. После прочтения отзывов о питомнике в Одессе решила брать именно там. Едем туда в субботу. Подскажите пожалуйста какого птенца лучше выбрать: на данный момент там есть птенцы 4,5 месяца, которые самостоятельно питаются и 3 месяца, которых надо еще докармливать. Хочется знать на что обращать внимание при выборе птенца. Нужно ли брать с собой клетку или какую нибудь коробочку для перевозки или они сами все дадут. Скажите пожалуйста далеко находится питомник от ж/д вокзала и легко ли до него добраться, просто никогда не была в Одессе и не знаю там ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,
решила приобрести жако и очень долго выбирала. После прочтения отзывов о питомнике в Одессе решила брать именно там. Едем туда в субботу. Подскажите пожалуйста какого птенца лучше выбрать: на данный момент там есть птенцы 4,5 месяца, которые самостоятельно питаются и 3 месяца, которых надо еще докармливать. Хочется знать на что обращать внимание при выборе птенца. Нужно ли брать с собой клетку или какую нибудь коробочку для перевозки или они сами все дадут. Скажите пожалуйста далеко находится питомник от ж/д вокзала и легко ли до него добраться, просто никогда не была в Одессе и не знаю там ничего.
я думаю, что Сергей Вам найдет коробочку. Можно и переноску купить. Там я никогда не была, но мой младшенький у меня от туда - приехал ко мне на поезде. Лично я просила малыша, чтобы докармливать (по причине наличия дикарки - хотелось прямой противоположности, трудностей, забот), специально отпуск брала -мелкий очень это ответственность большая, он не берет в лапку, не может летать, лазать, падает (но у насучительница у него хорошая, а когда показать некому, то и процесс затягивается- гены возьмут свое, но это будет попозже. Но Вы же их увидите- тогда и выбирете. 4,5 месяца это замечательный возраст, когда птица уже кушает сама - это тоже огромный плюс. 1,5 месяца это для маленького существа существенно...в плане еды, что немаловажно!!!! Вы когда детей увидите- сами поймете, кто Ваш!!!! Удачи!!! И передавайте приветСергею от Светланы из Москвы от мальчика жаконьки из мартовской фотосессии!!! Прекрасный человек - первые мои 5 дней все мои "перепуганные" вопросы отвечал, помог с высадкой, питание сбалонсировать и никогда не сказал, что ему некогда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебство,
Привет обязательно передам, лично я склоняюсь к малышу которого надо докармливать, тем более что и время есть и желание. А чем его маленького кормить? Это специальный корм для маленьких, который продается в магазинах или его специально надо делать( смешивать)? А Сергей дает корм хотя бы на первое время или только расскажет как делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Волшебство,
Привет обязательно передам, лично я склоняюсь к малышу которого надо докармливать, тем более что и время есть и желание. А чем его маленького кормить? Это специальный корм для маленьких, который продается в магазинах или его специально надо делать( смешивать)? А Сергей дает корм хотя бы на первое время или только расскажет как делать?
Сергей даст на перове время молочную смесь нутрибердс - для докармливания - делать как детские смеси до консистенции сметаны. Купите в аптеке шпритц на 20 кубов, иголку снять...кто-то кормит с ложки, но они у него приручены есть из шприца....Корм даст тоже, тем чем кормит в питомнике, а дальше будите варить и резать овощи сами. Удачи и ждем темку про братика или сестричку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikamar, здравствуйте!
Возьмите с собой маленькую клетку с чехлом, кормушку и поилку. Коробка конечно хорошо, но мне свою птичку было бы жалко везти на поезде в коробке. Корм для докорма обязательно возьмите или купите. Даже если выберете птичку 4,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста игрушки для птенца надо сразу купить или подождать когда он привыкнет к новому дому? А какие лучше игрушки купить на первое время птенцу или это зависит от птицы, что он сам предпочтет? И еще есть ли специальный сбалансированный корм для жако? Я конечно понимаю, что нужно овощи и фрукты, но основной зерновой корм должен же быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер! может кто- то знает действительно надежный и проверенный питомник ,кроме 'Атола',где можно приобрести молодого жако по человеческой цене. если напишите в личку буду очень благодарна!

 


Алмера, добрый день! Можно поинтересоваться почему, вы сделали акцент кроме "Атола"? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята, хочу у вас уточнить про Сад:птенцы со скверным характером стоят 1000 у.е. с покладистым 1200 у.е, просто интересно, что входит в перечень скверный?сжеванная обувь? окна? мебель? пальцы?, ну эт мы проходили, это лечится, просто разница в цене.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, хочу у вас уточнить про Сад:птенцы со скверным характером стоят 1000 у.е. с покладистым 1200 у.е, просто интересно, что входит в перечень скверный?сжеванная обувь? окна? мебель? пальцы?, ну эт мы проходили, это лечится, просто разница в цене.......

 


Думаю Вы меня не услышали, не может быть скверный характер у птенца, это свойственно взрослым, пожилым попугаям, речь идет о птенцах которые боятся идти на руку, более осторожных наверное, с ними нужно немного больше терпения и внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю Вы меня не услышали, не может быть скверный характер у птенца, это свойственно взрослым, пожилым попугаям, речь идет о птенцах которые боятся идти на руку, более осторожных наверное, с ними нужно немного больше терпения и внимания

Спасибо за разъяснение, теперь мне все понятно, на самом деле это, как оказалось, не так уж и страшно, пугливость лечится любовью и заботой, еще раз спасибо :friends::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШ САЙТ : энимал-плэнет.com.ua

 

Организована доставка животных по СНГ

 

всем добрый день. вот нашел питомник. собираюсь приобрести у них жако выкормыша. подскажите что известно оних кому нибудь. спаисбо.

Изменено пользователем Rodnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marcony, разве это питомник?
Вы посмотрите на животных в их ассортименте. sad.gif
По мне так аморально называть это заведение, питомником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет и ответ. вы имеете ввиду обоих и ШИКО и украинских. вроде я смотрел на их питомцев. свиду все нормально.

 

да и еще. налаживаю контакт с ДРЕВЛЯНИН. если повезет то конечно лучше буду брать у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marcony, извините, не уточнила, я о animal-planet.
Часто люди видят птичку и случается любовь. В такие моменты меньше всего интересует репутация заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya,

По мне так аморально называть это заведение, питомником

ага, а еще у них под заказ можно раздобыть приматов, краснокнижных рептилий и пр пр пр. Только не говорите мне, что краснокнижная лучистая черепаха у них тоже разводится. Этак они должны были первое потомство лет 30 назад получить, судя по размерам продаваемых черепах.
О продаже приматов я вообще молчу...

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. занчит в анимал планет и в шико не стоит брать птичку. тогда на ваш взгляд где лучше. посоветуйте. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы сегодня в в питомник САД звонили цена 1200-1300 но странно почему не пускают в сам питомник вот это настораживает,может диких молодых на передержки держут случаев всяких хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы сегодня в в питомник САД звонили цена 1200-1300 но странно почему не пускают в сам питомник вот это настораживает,может диких молодых на передержки держут случаев всяких хватает

949819[/snapback]



Не пускают туда по соображениям гигиены, мне довелось по-бывать, можете посмотреть темку, http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=57360 точно скажу что птенцы разведения Сергея :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кроме питомника "Сад",в Украине еще несколько человек разводят Жако и Амазонов,только в меньшем количестве.Но у Сергея безусловно лучшая репутация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже собираюсь покупать весной жаконю у Сергея. Скажите, пожалуйста, надо ли бронировать птенца? Много ли он птенцов разводит? Не может получиться так, что мне не достанется?..)

 

Я спрашивала у Сергея, надо ли бронировать птенца, т. к. читала, что во многих питомниках очередь на птиц. Но Сергей ответил, что не надо. Но всё равно хочется ещё посоветоваться здесь... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, всё таки за сколько Сергей продаёт жакош? Я вообще ничего понять не могу... Неделю назад я писала ему на интересовалась ценой-он назвал цену 1200 $, но прочитала тут в теме, что те, кто покупал у него, называют разные цены-от 1100 до 1300$. Решила уточнить у него, от чего зависит цена. Сегодня он уже мне называет цену 1300$!!! И плюс надо будет 100$ проводнику отдать (насколько мне известно)! Это же уже в 1400$ жакоша обойдётся!!! ((( Если он такими темпами будет менять цены, то я вообще никогда не накоплю...(((((

 

Или у него не только выкормыши есть, а молодые птенцы, выкормленные родителями и они дешевле? Он ответил, что 1300$ это за выкормыша. Я уже совсем запуталась... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SweetFlower, инфляция,хлеб то тоже дорожает)))))
квартиры..ууу...
продавец вправе сам назначать цену,как то и вправе отказать непонравившемуся покупателю(хозяин-барин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SweetFlower, инфляция,хлеб то тоже дорожает)))))
квартиры..ууу...
продавец вправе сам назначать цену,как то и вправе отказать непонравившемуся покупателю(хозяин-барин)

Вам смешно... Но вот если серьезно-может, кто знает, от чего варьируются цены у Сергея? Или у него дороже совсем малыши, а те попугаи, которые более старшие, дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 птенец. :) Сумму 1300 он указал уже вместе с услугами проводника. Просто из его слов, что "1300 выкормыш, + проводнику" так и поняла его, что 1300-это отдельная цена за птенца и плюс проводнику еще надо будет заплатить. Сейчас уточнила у него :) Так что с вопросом цены я разобралась, но мой вопрос насчет бронирования птенца остается в силе. Надо ли бронировать малыша? И если да, то надо для этого оставлять аванс? Не может получиться так, что птенцов не достанется? Ведь на них,наверное, очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SweetFlower, а почему бы вам не обговорить вопросы брони и аванса непосредственно с продавцом,лучше него все рано никто не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.