Перейти к содержанию

И Я НАШЛА ПИТОМНИК


Рекомендуемые сообщения


SweetFlower, а почему бы вам не обговорить вопросы брони и аванса непосредственно с продавцом,лучше него все рано никто не ответит.

Да потому, что боюсь, что я его своими вопросами скоро замучаю...)
У него сейчас подрастают птенцы, которые будут самостоятельными к концу декабря, но я смогу купить птенца только к весне, т. к. пока не позволяют финансы. Я спрашивала его про то, надо ли бронировать птенца, но он ответил, что нет-что к весне будут птенцы. Но я все равно боюсь, достанется ли мне... Он вообще в каком количестве их разводит? У него постоянно, я так понимаю, пары гнездятся кроме лета? Он по сколько пар на гнездо сажает одновременно? Просто исходя на ответ на мой вопрос, из скольких птенцов можно будет выбрать, он ответил, что из 3-х. Значит, только от одной пары?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алмера

    11

  • OksanaUkraine

    10

  • Inna V

    8

  • SweetFlower

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме


Он вообще в каком количестве их разводит? У него постоянно, я так понимаю, пары гнездятся кроме лета? Он по сколько пар на гнездо сажает одновременно? Просто исходя на ответ на мой вопрос, из скольких птенцов можно будет выбрать, он ответил, что из 3-х. Значит, только от одной пары?

1209613[/snapback]



Вы думаете, кто-то ответит на этот вопрос? Никто кроме него этого не знает. А Вам он точно не скажет, и будет абсолютно прав - это его личная жизнь.
По крайней мере я - точно такой отчет никому не предоставлю - ни сколько у меня пар, ни сколько и когда и кого я пускаю на гнездо.
Опять же - даже при 10 загнездившихся парах может быть один птенец, может ни одного, а может и 30. Ну как это можно предсказать? Вот когда и если будут уже по факту птенцы - тогда и бронируйте.

 

Это дело внутреннее.

 


Это не зоопарк, это частный питомник.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А никто не знает, что с "Садом" случилось? Меня недавно один человек спрашивал, где я покупала попугая, попросил координаты. Он написал на электронку- тишина, и звонил по обоим указанным телефонам и вчера, и сеггдня- то же самое. Сообщается, что абонент не может ответить на звонок. Что же произошло? Сергей раньше всегда отвечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Приветствую всех!

 

Наткнулась случайно вконтакте на группу "Дом Экзотических Животных" (ekzoticanimals). Там продают также и попугаев-окольцованных птенцов. Кто знает, что за контора? Никто не сталкивался с ними?

 

Извините, если не в ту тему написала, но вроде подходящая тема для вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С питомником все нормально. В субботу общалась с Сергеем.

Похоже что Питомник "САД"распродаётся.Сайт olx от slando,Сайт olx от slando Изменено пользователем Samur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно. Объявление Сергея, похоже... И пары жако продаются даже.

 

А я тут недавно наткнулась на вот такую статью...
http://vk.com/russiancustom?w=wall-79950896_5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно очень жаль если "САД" прекратит своё существование,многие форумчане купили прекрасных выкормышей оттуда и многие хотели бы сделать это в будущем.Таких мест на самом деле немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже что Питомник "САД"распродаётся.Сайт olx от slando,Сайт olx от slando

 

Этим объявлениям уже как минимум полгода(периодически обновляются).Не владея достоверной информацией сложно что-то утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этим объявлениям уже как минимум полгода(периодически обновляются).Не владея достоверной информацией сложно что-то утверждать.

Я и не утверждал,написал "похоже".Может просто перебазируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.