Перейти к публикации
aleksey-evteev

телеметрия

Рекомендованные сообщения

aleksey-evteev

Не знаю где такая тема так что пишу в общем форуме
Похоже у меня все таки назрел вопрос приобретения телеметрии
в пятницу у меня отлетел сокол это был самый послушный сокол из всех которые у меня были
испугался чужой собаки и ушел по прямой трехдневные поиски результатов не дали

Я хочу при поддержке «Всеевразийского Союза Возрождения Охотничьего Искусства» http://vse-svoi.org выйти на производителей и приобрести себе телеметрию

Хоть сейчас и кризис и рубль сильно упал к доллару по сравнению с летом 2008 я думаю можно будет выбить скидку если переговоры по закупке будет вести «Всеевразийский Союз Возрождения Охотничьего Искусства»
"Ведь продают же сейчас в салонах новые иномарки по льготному курсу 23 рубля за доллар "а здесь тем более специфическая продукция.
Может кого то еще интересует телеметрия - если покупать несколько штук то я думаю можно выбить скидку еще больше.

И еще один вопрос как ВЫ ищите отлетевших птиц очень полезная я думаю будет для всех информация

РЕБЯТА , ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Поделиться сообщением

Kestrel

я бы тож купил, но где-то ближе к весне (денюх нету). тоже ищу че-то не очень навороченное, но надежное.... и недорогое...

не допускайте, чтобы птица вам вылезла на голову....

Поделиться сообщением

Zourg

А смысл через-кого покупать Рамка весьма доходчиво здесь описала как это самому сделать. Единственное, что в отличие от Москвы в других городах приёмники(они не укладываются в беспошлинную сумму, в отличие от передачиков, поэтому задерживаются таможней для оформления) могут и завернуть. Покупать оптом смысла не имеет вообще - пошлина выйдет заоблачная.
Если нет возможности особо раскошелиться, то можно присмотреть телеметрию подешевле маршаловской. Радиотелеметрию ведь не они одни производят.

Атт пириполнин, йа вирнулась!

йоды магистра речи тайна раскрыта, оказывается, на форте программист старый есть он просто

НЕ принимайте сообщения с моей аськи! Судя по всему её взломали!

Поделиться сообщением

Vlad Hawk

Не знаю где такая тема

Вроде поиск существовал....
Впрочем мне самому искать некогда, посему даю ссылку на охотничий ресурс.
На Питерханте вопросы по телеметрии обсуждаюЦа тут http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthre...3623#post323623

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

Dmitri

Тему закрываю.
Все вопросы в личку!

Club MOLNIA & Eesti Linnuhuviliste Ühing & Falcoresearch.info

В обучении и охоте с ловчей птицей, результат один: рано или поздно, остаешься без неё… ©®

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.