Перейти к содержанию

Птенчики моих корелл


Рекомендуемые сообщения

Решила открыть отдельную тем-ку про малышей моих кореллок.Тут постараюсь рассказывать о детках всех свои кореллочек.
И так начнем.
Вот наконец-то и Самсону,улыбнулась" удача",полюбил он Панкушу,краснощекую барышню которая сама к нам и прилетела)))))
Самсон-засидевшийся холостяк так кинулся завоевывать сердце красавицы,что та сразу и сдалась.
И вот через какое-то время у нас появилось-три очаровательных малыша.
Два темноглазых и одна красноглазая(девица).
Фото счастливых родителей.

________009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вот через какое-то время у нас появилось-три очаровательных малыша.
Два темноглазых и одна красноглазая(девица).

Поздравляю :up: Ждем фото малышей :dribble:

 


Фото счастливых родителей.

Очень красивая пара :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оль!
Фото есть,но они еще там слепые,смотреть пока нечего.Птенцы вылупились 17,18,19 января.
Пара красивая.Но вообще Самсону из моих птиц вообще ни кто не подходит.Он рецессивное серебро,но купить серебро у нас огромная проблема. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото есть,но они еще там слепые,смотреть пока нечего.Птенцы вылупились 17,18,19 января.

Свет, но все равно очень хочется посмотреть :dribble: Интресно какого окраса будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,там еще смотреть-то не на что.С окрасами вроде все ясно.Что за Самсоном я знаю.Похоже лютино - девочка,двое других обычные.Если Куша за собой не несет чего интересного. :rofl:
Anutik,спасибо!
Вас тоже можно поздравить,надеюсь ваши птицы вас тоже порадуют детками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,огромное спасибо!!!
Кормят детей очень хорошо,такое ощущени,что детки скоро лопнут.Единственное всех их перепачкали по неопытности наверное.
Там очень крупный самец-надеюсь детишки по размеру в него пойдут.А вот с окрасами-посмотрим.Я незнаю,что идет за Кушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabetta,
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ родительская пара!!!
:up:

 

Интересно посмотреть какие у них получатся деточки :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки,у малышей все нормально.Совсем нет времени потом выложу фото и напишу более подробно.Детишки уже выглядят как мини корелки,ласковые как котята. :up:
Да и напишу сразу всем.У этой пары птиц неможет быть белощеких детей,все детки несут этот ген(но с белощекими партнерами будут и щекастые и белощекие детишки)

Изменено пользователем kabetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.