Перейти к содержанию

Меня зовут Пиксель, а мою подружку - Мышка


Рекомендуемые сообщения


Так можно или нельзя ему немного перышек лука, подскажите!!!
чото не помню из-за чего, но лук не желательно давать....раз уже попробовал, это не смертельно, но лучше воздержаться....шпинат, листья салата, листья одуванчиков пусть хрумкает на здоровье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • soronoka

    112

  • Kisslinka

    35

  • Alika-bird

    23

  • Unmean

    19


чото не помню из-за чего, но лук не желательно давать....раз уже попробовал, это не смертельно, но лучше воздержаться....шпинат, листья салата, листья одуванчиков пусть хрумкает на здоровье :)

Ага, лук, укропи петрушку не рекомендуют давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же прелесть и молодчина. Нет слов красавец(ца). :ok:
А окрас прямо необыкновенный уйма впечатлений :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все фрукты-овощи ему почти что безразличны
ой...а у нас ВСЕ! едят и овощи и фрукты :) можно гирляндой повесить на верёвку.... просто дольки в прищепки....нарезать кубиками....что нибудь/как нибудь да распробует ;)

 

:sp: поздравляю вас с Днём варенья! :flours::flours::flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за поздравление!!! :wub::man_in_love:
Ну ничего эта вредина не хочет полезного есть... :idontno: Листья салата в прищепки вставила - так один помусолил, а второй даже не тронул... Черешню и абрикос крупными кусочками в его любимую кормушку положила - так он туда шелухи от зерен и семечек из основной кормушки насыпал... Вот сегодня, яркий пример: 98dbfa81da36t.jpg - всю воду собрал, а клубнику даже не попробовал. А вот лук зеленый его до экстаза довел... Ну не поросёнок?! Зимой честно яблоки ел, ждал когда к вечеру подвялятся, потом радостно расковыривал. Гранат ел с удовольствием, но предупредили, что много ему нельзя. Вот все у него наоборот - любитель запретных плодов :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю с Днем рождения!flover_0019.gif

 

Может, конечно, это у моих такие предпочтения, но они не едят фрукты и овощи красного, бардового и розового оттенков, зато любят все зелененькое. :) Не знаю, с чем это связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint , огромное спасибо за поздравление!!! Ну просто шикарный букет! :wub::man_in_love:
Хорошо, что ваши пухи хоть зелененькое любят. Мой поросенок любит только то, что ему нельзя, причем любого цвета, вкуса и запаха... :dribble: Сегодня вроде бы благосклонно отнеслись к листу капусты, хоть и съел мало, но истрепал порядком (ой боюсь, раз ему понравилось, что капусту ему тоже нельзя :huh1: )
На этой неделе была в Москве, узнала что из себя представляет нормальный зоомагазин.... :dribble: Сколько же там товаров для птиц!!! Я уж молчу про собак и кошек. Ну для последних в нашем городе еще можно найти что-то разнообразное - корма разные, лакомства, игрушки, домики и т.д и т.п. Для птичек же у нас только небольшой выбор клеток (в основном каких-то самодельных деревянных), корма типа Вака и палочки типа Катрин, зеркальца да пластиковые жердочки и лесенки... В Москве же у меня глаза разбежались (и то мне сказали потом, что это небольшой магазинчик, в большом у меня точно крышу бы сорвало :tease: ) - корма самые разные, целый отдел и от пола до потолка коробки, лакомства самых разных фирм, игрушки, клетки - просто глаз не оторвать и такой огромный выбор!!! Купила своему Пиксу игрушку деревянную на канате, еще одну игрушку (правда она для грызунов на этикетке значилась) и... кликер :grin: (Уж очень понравились трюки Твича у mashum, прямо таки загорелось так же научиться!) Сначала в нашем городе рискнула спросить в магазине про кликер (ну после того как прочитала, что и для дрессировки собак его используют, думала может и у нас бывает :shuffle: ), так на меня воззрились недоуменно, типа а что это такое.... Ну вот теперь занимаемся по науке :) Поразила реакция Пикса на "клик": мы учимся монетки складывать, в принципе почти получается, если Пикс не халтурит, так стоило "кликнуть" после того, как последнюю монетку в коробочку положил - он со всех ног рванул на край табуретки, чуть не сбил на пути свою коробку с монетами, и выжидательно уставился на меня умными глазами и конечно же сразу получил вкусняшку (для него правда все вкусно, если из пальцев моих получает, так что вкусняшка для него это то же зерно что и в кормушке :) ) Надеюсь скоро отработаем этот трюк, постараюсь обеспечить видео!
Пока вот несколько фоток с новой игрушкой:
3bc4e2e52574t.jpge1a5ddf1f534t.jpg19946d49d7fft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

soronoka, ой, пропустила ваш пост :huh1: ну как там Пикс с кликером подружился? уже есть успехи?
:sp: предложите Пиксу початок молодой кукурузы....наверняка заценит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчел , спасибо за комплимент :man_in_love:
Kisslinka, благодарю за идею с кукурузкой, обязательно попробую :) Кликер мы очень любим, успехи есть, но пока похвастаться нечем, еще учимся... Одно время занимались каждый вечер, так в конце концов Пикс стал халтурить и скидывать монеты на пол, решила сделать перерыв (получилось аж на неделю, если не больше), так стоило опять начать занятие - Пикс вел себя как примерный ученик :grin: Теперь занимаемя чуть реже, чтоб ребенку не надоедало.
Наконец-то настал момент и мы решили навитаминиться!!! Вот даже доказательства:
21d74e031ac1t.jpg ac3e0b3869a9t.jpg 6a07fb859d88t.jpg
Съездили в дальние дали на великах, привезли из полей ребенку всяких вкусностей, ему понравилось, особенно клевер!
А это сегодня, помогали мне капусту тушить...
8eb8143d179bt.jpg 6dc46cdca98at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soronoka, фотки КлАсссс :up: Пикси просто чудесен, особенно на фоне сиреневеньких цветочков :man_in_love:
да у него и колёсико появилось, уже освоил пробеги?
а вы тоже на великах катаете? приезжайте в крым покатаем вместе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да у него и колёсико появилось, уже освоил пробеги?

637754[/snapback]



:idontno: увы, только хитростью его туда заманиваю... вот повешу на штырек половинку его мячика - пулей несется, запрыгивает в колесо, выкидывает полумячик ну и разомнется немного, пробежится белочкой :grin: вот думаю, что бы такое на этот штырек приделать, чтоб он не сразу мог снять... :shuffle:

а вы тоже на великах катаете? приезжайте в крым покатаем вместе

637754[/snapback]



Вот купили два аппарата, осваиваем с мужем окрестности... По карте гугла маршрут намечаем - и вперед :) Да уж, в Крыму было бы классно! :up: А у Вас я смотрю велосипеды у птичей пользуются популярностью: на первых фотках Джу осваивал технику, а теперь и Яго... Остальные наверное тоже непрочь покататься?
:sp: Ой, забыли спасибо сказать за комплименты :wub: Захвалите Вы нас, зазнаемся... Сидит птица гордая на плече, в монитор смотрит, довольныыый! Изменено пользователем soronoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:idontno: увы, только хитростью его туда заманиваю... вот повешу на штырек половинку его мячика - пулей несется, запрыгивает в колесо, выкидывает полумячик ну и разомнется немного, пробежится белочкой :grin: вот думаю, что бы такое на этот штырек приделать, чтоб он не сразу мог снять... :shuffle:
мои где то с месяц только присматривались к колесу, зато щас как белки в нём бегают....а некоторые и спать прикладываются....так что и Пикс хорошенько приглядится и заманивать не придётся ;)

Вот купили два аппарата, осваиваем с мужем окрестности... По карте гугла маршрут намечаем - и вперед :) Да уж, в Крыму было бы классно! :up: А у Вас я смотрю велосипеды у птичей пользуются популярностью: на первых фотках Джу осваивал технику, а теперь и Яго... Остальные наверное тоже непрочь покататься?
:sp: Ой, забыли спасибо сказать за комплименты :wub: Захвалите Вы нас, зазнаемся... Сидит птица гордая на плече, в монитор смотрит, довольныыый!
нееее...велики только эти двое освоили....остальные как то их игнорят :) а покатать везде можно, что может быть лучше, чем мчать навстречу ветру.

 

Пиксу отдельный привет и чмок, ну лапа же такая хорошенькая....одно удовольствие любоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мои где то с месяц только присматривались к колесу... ...так что и Пикс хорошенько приглядится и заманивать не придётся

637786[/snapback]



:grin: нашла свое сообщение в теме "ФОТО и ВИДЕО", он уже с февраля к нему присматривается :) На День защитника Отечества подарили... :rofl:
Все-таки похоже мой сорванец мужеского пола... Вот в двух темах нашла то, что не знала как описАть:
Наталья К. про своего Кешу "...То одной лапой чешет сверху клюва, то другой. Еще как-то быстро-быстро пощелкивает, при этом мелко подрагивая хвостом."
НАИЛЯ про Чаудэра "...Просто Чаудэр вот что делает, когда потопчет её, то начинает как бы крутиться на жердочке при этом чешет лапками ушки свои и как бы покряхтывает, похоже на тихое щелконье!"
И причем давно у Пикса такое поведение, я тоже первый раз жутко перепугалась - думала плохо птице, если так суетится, рьяно чешется, подрагивает хвостом и пощелкивает :wacko: А ему оказывается наоборот, хорошоооооо! :rofl: Теперь выбрал меня в любимую самку, кормит периодически (замучилась ему объяснять, что я это не ем...), теперь еще "перышки" перебирает (правда лысая какая-то у него самка...), но он не смущается, чистит меня как свои лапы - долго водит клювом по коже, находит типа что-то и начинает выкусывать :wacko: Хорошо с непристойностями пока не пристает :) (мой волнистик Яшка мне просто прохода не давал, садился на запястье и с большим пальцем миловался). Для "этого" дела Пикс себе новую подругу нашел, побольше, чем зеленая птица, и поярче...
205baa53b05at.jpg 4508a2520fc6t.jpg - знакомьтесь, наша Мыша! Мы ей от большой любви уже бровь отгрызли.... А какие у нее уши, ммммммммм!
Теперь еще дружка присматриваем...
b57f8131c2a0t.jpg 94fca70e150bt.jpg - так, что у нас там с глазиком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, ой не провоцируйте!... :shuffle:
Читаю форум и.... хочется. :) Но пока могу обуздать желания трезвым расчетом - без определения пола птицу брать не хочется, вижу во что это может вылиться :crazy: Стаю содержать ну никак не смогу, извечный квартирный вопрос... :( К тому же я трусиха - с замиранием сердца слежу за темой НАИЛИ и волнуюсь так, будто уже мои птицы гнездятся... :wacko: Да и с птенчиками, боюсь, в нашем городе будет проблематично пристроиться... Захожу периодически в зоомагазин, где Пикса купили, и с болью смотрю на желтенького неразлучника, который в маленькой и грязной клетке уже несколько месяцев никак не встретит своих хозяев... Эх, где мои миллионы?!!!! Так бы и скупила вот таких птичей всех и построила бы для них огромный дом с садом и вольерами! (Как же часто на форуме я встречаю эту фразу! :) ) Причем когда мы маялись в ожидании, когда же вылупится и появится в магазине НАШ неразлучник, во всех (двух :) ) зоомагазинах нам говорили - зачем вам неразлучник, он так громко кричит, возьмите лучше волнистика!...
Вот так вот. А ведь хочется.................... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если очень хочется, то можно :) вы будете в восторге от увиденных нежностей ;) возьмите самочку, не пожалеете. А птеньчики - это же просто чудо какое-то, особенно если вы наблюдаете за их развитием с первого дня, а хорошие ручки всегда найдутся :) тут на форуме как раз есть бирюзовые самочки, совсем малышки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, все-таки я пока повременю... Не дают покоя лавры Твича! :shuffle: Вот подрастем, выучимся, а там и о женитьбе подумаем... А то что мы как Митрофанушка :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soronoka, все будет хорошо у вас с Пикселем и с его второй половинкой :) !
Эх всему свое время, я прежде чем завела около полу года здесь обитала на форуме и слюнки пускала :) !!!! А теперь вот мои паразиты испытывают мои нервы :crazy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, все-таки я пока повременю... Не дают покоя лавры Твича! :shuffle: Вот подрастем, выучимся, а там и о женитьбе подумаем... А то что мы как Митрофанушка :grin:
а у Твича между прочим, есть подружка :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у Твича между прочим, есть подружка

639182[/snapback]



Я внимательно слежу за их дневником... Так ведь теперь умница Твич как раз и учит свою пассию всему тому, что сам умеет :shuffle: Вот и мы хотим немного подрасти и поумнеть :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


soronoka, все будет хорошо у вас с Пикселем и с его второй половинкой !
Эх всему свое время, я прежде чем завела около полу года здесь обитала на форуме и слюнки пускала !!!! А теперь вот мои паразиты испытывают мои нервы

639170[/snapback]



Все же повременю с половинкой :shuffle: А то мне некуда будет Пикса уносить, чтоб с ним пообщаться, как Вы с Чаудэром :) Судя по его темпераменту, боюсь, увидев пернатую подругу, он напрочь про меня забудет :crazy: Ему ведь всего годик (в августе наверное будет, если в ноябре мы его купили еще с пятнышками на клюве), пусть привяжется к нам... Вот на следующий год посмотрим, может и решимся создать пернатую семью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все же повременю с половинкой :shuffle: А то мне некуда будет Пикса уносить, чтоб с ним пообщаться, как Вы с Чаудэром :) Судя по его темпераменту, боюсь, увидев пернатую подругу, он напрочь про меня забудет :crazy: Ему ведь всего годик (в августе наверное будет, если в ноябре мы его купили еще с пятнышками на клюве), пусть привяжется к нам... Вот на следующий год посмотрим, может и решимся создать пернатую семью :)
а ну и правильно :) вот станет Пикс звездой голливудской, будет потом вечерами рассказывать своей подружке где был, что видел и показывать своё мастерство ;)

 

:sp: а у нас Яго научил Ричку брать корм с рук (правда пока через решётку) не кусаясь :) возьму фотик у подруги постараюсь снять на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, дык Яго ручной?
ну на 70% - да :) ему осталось научиться только на прогулке корм брать с рук, ну и чтоб на палец садился :) ну а чухать его и Ричка умеет, тут я ни к чему ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот станет Пикс звездой голливудской, будет потом вечерами рассказывать своей подружке где был, что видел и показывать своё мастерство

639500[/snapback]



Да звезды нам еще таааааак далеко! Халтурщик он, ведь умеет делать, а периодически начинает дурака валять... К сожалению нет определенного вкусного стимула (типа чумизы как у mashum, такого у нас тут не бывает), поэтому пользуюсь тем, что Пиксу очень нравится брать из пальцев все те же зернышки, что в кормушке - просо (красное, желтое, черное), гречка...
А вот на пальцы садится отказывается по-прежнему, хотя в остальном с меня практически не слазит - плечи, шея, спина, на рукаве любит болтаться, когда я что-нибудь делаю, а пальцы для него все также табу. :beee:
Ваш Яго - умничка, красивая пара у них с Ричкой :up: , молодцы птичи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да звезды нам еще таааааак далеко! Халтурщик он, ведь умеет делать, а периодически начинает дурака валять... К сожалению нет определенного вкусного стимула (типа чумизы как у mashum, такого у нас тут не бывает), поэтому пользуюсь тем, что Пиксу очень нравится брать из пальцев все те же зернышки, что в кормушке - просо (красное, желтое, черное), гречка...
А вот на пальцы садится отказывается по-прежнему, хотя в остальном с меня практически не слазит - плечи, шея, спина, на рукаве любит болтаться, когда я что-нибудь делаю, а пальцы для него все также табу. :beee:
Ваш Яго - умничка, красивая пара у них с Ричкой :up: , молодцы птичи!

дык и у меня Джу пальцев боялся...на палочку пажалста, а вот пальцами тыкать ни-ни :crazy: ну я это...кусочек семки цепляла на зубочистку....так и освоился :) теперь семки с пальцев берёт, здоровается за пальчик, а вот садится на палец только по настроению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soronoka, я немного про своего Чаудэра, у меня год прошел прежде чем он пришел ко мне, но так это было приятно и трепетно :) !!!
Правда сейчас нельзя, играть с ним...у него любовь ...боюсь мешать.Потом надеюсь, вернемся с ним к общению :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!!! Это снова мы! :) Давненько здесь не объявлялись, все по банальной летней причине - отпуск... :shuffle:
Из нового в поведении Пикса хочу отметить две особенности:
1) теперь он любит сидеть в своей кормушке из нержавейки, как к клетке подходишь его выпустить, он на всех парах несется в кормушку и там прячется, а потом уже выходит гулять :wacko: при этом никаких попыток устроить гнездо за ним не наблюдаю, бумажки на полоски по-прежнему не распускает
2cffb205e8cct.jpg 5114cd523f2at.jpg b40b169ed816t.jpg 782ee6b56534t.jpg - даже во время уборки клетки иногда в кормушку забирается, а вот все инородные вещи из нее немедленно выкидываются
2) еще ему очень нравится прятаться между клеткой и шкафом в щели, которая образуется из-за поилки, вот так
7578c7b7a198t.jpg 4a5ea61e2ab0t.jpg при этом мячик, брошенный туда, удаляется тоже незамедлительно. :)
А в остальном по-прежнему очень привязчив и общителен, периодически пытается меня кормить...
"Попугайничаем" за Джу - осваиваем велосипед:
4dbc091b378at.jpg 6cd5b31314b1t.jpg 3696898404d2t.jpg
Благосклонно отнеслись к кукурузе eb8c2d24236bt.jpg
Вот так и живем :) Ждем всех в гости в нашу темку :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soronoka, ну до чего ж красавец/ца, хотя щас сматрю на фотки - ну вылитый Джу....мальчишка :) а как повзрослел! прям глаз не оторвать, как хороша птаха :)
а вот с мисками у нас была такая же беда у Ричули, вот пока всё зерно не выгребет лапами и не усядется туда, только тогда ощущает комфорт :grin: поэтому в металлических мисках у нас только кашка....ах, да....кукурузу все уважают, даже качан в труху превращают ;)
:sp: от нашего велолюбителя вашему физкультпривет :) и вот правильные у вас аднако для начинающих аппаратики...навеска шимано :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, ой спасибо :man_in_love:


...кукурузу все уважают, даже качан в труху превращают

665645[/snapback]



у нас не все так радужно - полдня смотрел на початок как на врага, потом пошел клюнуть этого нахала, потом вроде понял, что это вкусно и сидеть на нем удобно, но как только кончились вкусные зернышки - кочерыжка совершенно перестала его интересовать... У НАИЛИ на Чаудера кукуруза значительно бОльшее впечатление произвела... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soronoka, милейший птах!!))) Вот и я такого бирюзового хочу!!!)) :) Чтоб сначала приручить, а потом к моей желтой зайке подсадить! :)

 


А бедный неразлучник в магазине все еще сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alika-bird, спасибо за комплимент :wub:


А бедный неразлучник в магазине все еще сидит?

670057[/snapback]



да вроде почти сразу после того, как я то сообщение написала, заходила в магазин - птички уже не было, очень надеюсь, что нашел птиц наконец-то заботливые руки и доброе сердце... очень хочу в это верить и не хочу думать ни о чем плохом...

Вот и я такого бирюзового хочу!!!)) Чтоб сначала приручить, а потом к моей желтой зайке подсадить!

670057[/snapback]



так у вас вроде два солнышка?! почему одна зайка?! :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soronoka,эх и любопытный шкет растет у тебя.....такой маленький ....а интересуется большими предметами :up: !!!!!!!!!!!!
Ты его как нибудь на прогулку возьми с собой на велосипеде, я думаю он оценит :crazy: !!!!!!!!!
Знаешь Чаудэр в том году к кукурузе и не приближался...видимо повзрослел и страх прошел :crazy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да вроде почти сразу после того, как я то сообщение написала, заходила в магазин - птички уже не было, очень надеюсь, что нашел птиц наконец-то заботливые руки и доброе сердце... очень хочу в это верить и не хочу думать ни о чем плохом...

Ну дай Бог, чтоб все у птахи было хорошо!) А то я уже стала друзей по асе, из Тамбова распрашивать, не поедут ли они случайно мимо!) :)

 

так у вас вроде два солнышка?! почему одна зайка?! :shok:

Зайцев(солнечных) - два! :-D Только они одногнездки и наверное придется со временем купить им еще по паре. :) Только боюсь, что родственники тогда сдадут меня в больницу для опытов. :-D

 

В свою тему тоже отвечу, только с инетом проблемы, как доберусь до нормального инета, так и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM, спасибо большое :man_in_love:


soronoka,эх и любопытный шкет растет у тебя.....такой маленький ....а интересуется большими предметами !!!!!!!!!!!!

670604[/snapback]



да уж, вот самое точное определение - шкет 100%-ный! этот любопытный клюв повсюду, он перемещается в пространстве и времени, он одновременно в нескольких местах!!! :tease: что же будет, если таких любопытных клювов станет два?... уже начинаю планировать вариант "антивандального" ремонта квартиры, это ж чем надо стены отделать, чтоб он их не сгрыз?! :wacko:

Ты его как нибудь на прогулку возьми с собой на велосипеде, я думаю он оценит !!!!!!!!!

670604[/snapback]



он на велосипеде ездить еще не научился, пока изучает мат.часть... :grin: надеюсь втихаря не сгрызет мне тросики тормозов :spiteful: хотя до техники допускается под бдительным присмотром - шаг вправо, шаг влево приравнивается к побегу, "стреляю" без предупреждения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще этот хулиган просто не может вести себя спокойно, когда его оставляют за дверью... Но ведь кухня - самое неподходящее место для попугая, особенно при включенной газовой плите :nono: Так все равно щекочет мне нервы, буквально продираясь в щелку :wacko:
Вот удалось заснять, как упираясь лапами в ручку с той стороны, этот шкет протискивается в кухню :crazy:
11e5d4c2e605t.jpg f62d5c4f15c5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))) Классное фото! .. с одной стороны.. А с другой прям страшно, вдруг дверь захлопнется, или не заметят его...

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще этот хулиган просто не может вести себя спокойно, когда его оставляют за дверью... Но ведь кухня - самое неподходящее место для попугая, особенно при включенной газовой плите Так все равно щекочет мне нервы, буквально продираясь в щелку
Вот удалось заснять, как упираясь лапами в ручку с той стороны, этот шкет протискивается в кухню

677978[/snapback]


 

soronoka, до чего же забавный птен))) фото классные!!! :) любопытный такой))) везде свой клюв надо сунуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soronoka, а вы посылали фотки Пикселя на календарь 2010! Хочу и с Пикселем календарик!)))) Обаятельный птиц!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! :yahoo: У нас очередные успехи!!! Пикс стал садиться на палец!!!
Прямо самый настоящий ручной попугай :wub: Ну до чего умица!!!
21913db0c2e2t.jpg f71d32ead188t.jpg bb77723880f7t.jpg

 

kaktus, Alika-bird, Unmean - спасибо за комплименты моему шкоднику :man_in_love:

 


soronoka, а вы посылали фотки Пикселя на календарь 2010! Хочу и с Пикселем календарик!)))) Обаятельный птиц!))

680739[/snapback]



Нет, не посылала... Не любит эта свинка фотографироваться :beee: Вы у Kisslinka видели фотки? Вот это суперрр, любая на выбор для календаря подойдет, перышко к перышку! :up:
А вообще можно набрать здесь на форуме фоток понравившихся птичей и сделать для себя свой календарик, благо компьютерные технологии сейчас позволяют все что душе угодно. Я уже подумываю над этим... :shuffle:

Классное фото! .. с одной стороны.. А с другой прям страшно, вдруг дверь захлопнется, или не заметят его...

678047[/snapback]



Не преживайте, дверь сама по себе захлопнуться не может, она с трудом закрывается, поэтому всегда щель остается, вот он этим и пользуется :) Да и не заметить его трудно, он так усердно скребется и при этом возмущенно чирикает, типа почему это его не пускают... :crazy: Я больше боюсь, когда он все-таки протискивается и с победным кличем летит ко мне на плечо, а я у плиты стою... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soronoka, ай, да молочинка..ай да красавчик Пикси :up: даааа...такие успехи всегда очень приятны :) поздравляю вас обоих :flours:

 

:sp: попробуй сфоткать Пикса на макросъёмку....притопить кнопочку на фотике(сфокусировать)...когда он замрёт на секунду...щёлк и фото "красивые пёрышки, блеск глаз" готово :) я только так и умею пока...поэтому нам до шедевров расти и расти ещё :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up:


УРА!!! :yahoo: У нас очередные успехи!!! Пикс стал садиться на палец!!!
Прямо самый настоящий ручной попугай :wub: Ну до чего умица!!!

soronoka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :up: Молодец какой!!!!))))) Прямо ангелочек сидит пернатый))))))))))
А у нас пополнение!)) Теперь тоже бирюзовый птен есть! Вечером с дачи приеду и выложу фотографии в своей теме!)) Заходите посмотреть! :happybirth:


Нет, не посылала... Не любит эта свинка фотографироваться :beee: Вы у Kisslinka видели фотки? Вот это суперрр, любая на выбор для календаря подойдет, перышко к перышку! :up:

Ничего себе не любит!!! Классные фотографии!!!!!!!!!!!!!!! Обаятельнейший и фотогеничный птиц! :up: Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.