Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Natali.iv

mashum, анализами пока никак. Но я всё-таки надеюсь, что смогу привезти этих бравых ветов к нам домой.
Пока немного о Крусене.
Наша еда теперь выглядит вот так:
post-13827-1245694481_thumb.jpg
Это смесь сухого корма, опилок и песка для птиц. Теперь еду мы добываем в самом прямом смысле этого слова.
А это наш любимый тазик с игрушками. Пока клетка моется, тазик вынимается, игрушки добавляются или меняются. Крусена тут же проверяет, что новенького.
post-13827-1245694820_thumb.jpg
Что там нам про башни из лего говорили?
Такие? Так это мы за считанные секунды разберем.
post-13827-1245695026_thumb.jpg
А это , просим не судить строго, попытка показать как мы умеем подавать лапку. Обе две!!!! Стесняемсси мы. :shuffle:
post-13827-1245695541_thumb.jpg

Можно объясняться с теми, кто говорит на другом языке, но только не с теми, кто в те же слова вкладывает совсем другой смысл.

-------

Даже если ты сильно отстал на старте, это не значит, что ты не придешь к финишу первым.

-------

C уважением, Наталья, краснохвостый Ричард, МЖК Крук и канадский сфинкс Моня.

Поделиться сообщением

mashum

Хе-хе, отлично!
Вид у Круши прям самый незатейливый, как-будто он приличный мальчик и не хулиган, а отличник и комсомолец :)

Поделиться сообщением

Natali.iv

mashum, я уж не стала позориться, но видать придется колоться. Крусена как губка впитывает то, что не надо. Научился показывать язык. Прям вот так в бок из клюва и высовывает. :crazy: Пытаюсь теперь пресечь это безобразие. Так что видимость бывает ой, как, обманчива.

Можно объясняться с теми, кто говорит на другом языке, но только не с теми, кто в те же слова вкладывает совсем другой смысл.

-------

Даже если ты сильно отстал на старте, это не значит, что ты не придешь к финишу первым.

-------

Поделиться сообщением

Natali.iv

mashum, это вам :flowers1: . Вы нас не потеряли?
Хочу поведать о наших успехах. К команде здравствуй( выполняем обеими лапками уверенно) добавилась команда "дай пять" . Пока уверенно можем исполнить только оной лапкой, но очень надеюсь, что скоро научимся и второй. Единственное, что меня не совсем устраивает ( я уже придираюсь к ребенку :crazy: ), то, что он как бы старается ладонь сбоку немного ногтями зацепить. Может неудобно из-за отросших когтей лапку к руке прижимать, а может быть делает по аналогии с "здравствуй", но тут всю ладонь лапкой фиг обхватишь. Мы будем стараться. Как только команда будет выполняться уверенно, обязательно выложу фотоотчет. Но это ещё не все. Мы учимся садиться на палочку и перемещаться по квартире. Вчера смогла с присады занести на палочке в клетку. Если команда отработается, то у меня появится (гы, наивная..) возможность убирать его в клетку за плохое поведение. Но, ТТТ, сейчас он стал более лаковый. Я тут даже как-то смогла поспать во время его прогулки, развлекал себя сам, но как понял, что я проснулась-тут же начал требовать внимания, любви и ласки. Лапка погрызанная потихоньку обрастает. Поводов для ревности стараюсь больше не давать.
Вот такие у нас новости. Не забывайте про нас, мы не пропали, мы вовсю занимаемся, чтобы было чем вас порадовать. :)

-------

-------

Поделиться сообщением

mashum

Приветствую!
Спасибо, что вы нас не забываете: а то обычно когда дела идут хорошо, ничего не пишут, а мы тут в недоумении - получилось чего-нибудь или нет?

Круше привет, а вам медаль за огромную работу!

Поделиться сообщением

flintoos

Круше привет, а вам медаль за огромную работу!

Орден, на самом деле :)

Какаду Гоффина Флинт, Молуккский какаду Кидди, пионус Макси Петруха

Поделиться сообщением

Natali.iv

mashum, как всегда, это-Вам. :flowers1:
Очень большая загруженность, но даю честное слово, что выберу время, сделаем ещё фотки и отчитаюсь за время нашего отсутствия.
19-го августа Крухе исполнилось 2 года. Всем, кто следит за нашей темкой, мы передаем привет.
post-13827-1251220900_thumb.jpg

-------

-------

Поделиться сообщением

mashum

Поделиться сообщением

Natali.iv

mashum, это, как всегда, вам: :flowers1:
У нас есть для вас пара фоток, но качество прям скажем, хромает. Вечерком постараюсь выложить. Надеюсь вас обрадовать.

-------

-------

Поделиться сообщением

mashum

пара фоток, но качество прям скажем, хромает

680967[/snapback]

ну это ничего - фотки-то наверное хорошие, только хромают! :) ждем :)

Поделиться сообщением

Natali.iv

Приветик. Вот я и добралась до форума. А то, с нашей стороны, уже даже некрасиво получается.
Итак.
Как все воспитанные птицы Круша умеет говорить привет
post-13827-1253338343_thumb.jpg
здороваться
post-13827-1253338369_thumb.jpg
давать пять
post-13827-1253338392_thumb.jpg
Иногда шкодить втихаря не получается, и Кру бывает схвачен на месте преступленияpost-13827-1253338417_thumb.jpg
чему, собствеено, не очень-то и расстраивается, т.к. тут же можно подставить крыло для почесонов.
post-13827-1253338744_thumb.jpg
ну а так мы просто чешемся
хохол
post-13827-1253338436_thumb.jpg
крылышки
post-13827-1253338456_thumb.jpg
Есть у нас ещё почесон в две руки, но пока нет фоток. Одной рукой чешу под крылышками, другой-хохол. Прикольно смотрится, если он себе ещё и лапой начинает помогать, куда я дотянуться не могу.
Вот такие у нас дела.

-------

-------

Поделиться сообщением

Foxya

Natali.iv, класс!
У Круши супердовольный вид! :privet:

Поделиться сообщением

mashum

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.