Перейти к содержанию

ВАЖНО! СРОЧНО! Закрывают приют для собак.


Чеширская кошка

Рекомендуемые сообщения

"Усыпляют животных!
В Москве закрывают приют «ЛАД».
Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ.
Для пристройства отведено 3 недели.
Контактная информация: телефон приюта 933-81-81
Просьба : скопируйте к себе в дневник и распространите эту информацию, как можете."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда позвонила. Там только собаки. Привитые, средних размеров. Ни крупных, ни очень маленьких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, обязательно помогу разместить эту информацию где смогу. Как хорошо, что Вы не равнодушны к судьбе приютских животных.
Я тоже очень жалею бедняг без крыши над головой и стараюсь помочь им как могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу, посмотрела на эти собачек и просто реву :cry: , отправила расслыку всем знакомым....
там на сайте написано, что их выгоняют с территории и они ищут новое место (небольшой кусок земли)....может, кто-нибудь сможет помочь? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я НАШЛА ЕЩЁ ИХ КООРДИНАТЫ И ТАКИМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ ПЕСТРИТ ВОТ ЭТОТ САЙТ В РАЗДЕЛЕ ЖИВОТНЫЕ В ДАР http://www.doski.ru/

 

427-75-56 и 933-81-81

Некрасова Элеонора Геронимовна
Eleonora_Nekrasova@rgs.ru г.Москва. тел. 175-68-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.