Перейти к содержанию

Пара Серый + Жемчужная и их дети


Рекомендуемые сообщения

Ну пока условий то никаких нет. Лютинчика кто то уже хотел бронировать, когда он только родился, но я сказала, что пока не бронирую, пусть подрастут хоть, пройдут все кризисные моменты)

 

Да и окрасы хоть чтоб стали понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Мокка

    105

  • Bagirik

    22

  • OLYI

    18

  • rainydaytales

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, родители просто чудо какие молодцы. Для пары , впервые сидящей на гнезде, вывести пятерых малышей- это редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, родители просто чудо какие молодцы. Для пары , впервые сидящей на гнезде, вывести пятерых малышей- это редкость

ждем!!! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второй и третий малыши- жемчужные

То есть получается два внука лютино, два жемчужных и один пока не определился? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ириш, именно так, но я думаю, что и третий темноглазый скорее всего будет жемчужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие они класснючие!!!!!Слов просто нет для восхищения!!!Супер! :wub::wub::flours:

Изменено пользователем marishyny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в восторге от внуков! :wub:
Ир, а не хочешь старшего себе оставить? Редко такая красота получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птенцы прелесть!!! :flowers1::flours:
да. я тоже за то,чтобы старшенького оставили))) Такой очаровашка!))) Смефнючий))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаю, может быть))

 

Мне ребенок сегодня ту же мысль подкинул... ))

 

Тем более Ириша тут посмотрела по калькулятору, скорее всего это девочка, а у меня и женишок уже имется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и подросли наши детки. У двух из них уже есть хозяева и ждут их с нетерпением домой. Один жемчужный птенец подедет в Москву, один в Санкт- Петербург. Два малыша точно остаются в Сосновом бору( желтый у меня) и второго сегодня выберут. Т есть пока остается один малыш, который без хозяев. Сегодня вечером я узнаю, кто этот из оставшихся. Мама с папой малышей делают новую кладку- вчера у них было уже три яйца. Насиживают ее все вместе с малышами. Они учаться кушать, днем гуляют с кем то из родителей или одни, познают мир, а на ночь заходят все в домик и спят еще пока там. Темка об этой паре создана, значит в скором времени будем ждать их здесь уже от новых владельцев. Грустно расставаться с ними, очень хорошие получились птенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у одного малыша появился хозяин и ждет его домой. Т есть получается один малыш едет в Москву, один в Питер, два остаются в Сосновом Бору. И пока один малыш лютино- самый младшенький- без хозяина. Но его сегодня вроде бы вечером придут смотресть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели дети покинуть родительский домик, а папа и мама уже скоро ждут появления на свет новых детей. На этот раз яичек пять, все вроде бы темненькие. Ждем. Осталось дней шесть- семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не успели дети покинуть родительский домик, а папа и мама уже скоро ждут появления на свет новых детей. На этот раз яичек пять, все вроде бы темненькие. Ждем. Осталось дней шесть- семь

Ого, как оперативно :drinks_cheers: Поздравляю :ok: И вместе с вами буду с нетерпением ждать малышей :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, быстрые они у нас. Эти малыши вообще какие то скороспелки. Мама малышей- Иришин птенец. Она говорит, что ее такие же были ранние))

 

:drinks_cheers:

 

Первый птен, уехавший в Питер, скоро обещался тута быть)))

 

Один остался у нас- лютино- уже перебрался в вольер ко всем птицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не успели дети покинуть родительский домик, а папа и мама уже скоро ждут появления на свет новых детей. На этот раз яичек пять, все вроде бы темненькие. Ждем. Осталось дней шесть- семь

Ждём появления новых внучат! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, делюсь новостями о жизни жемучжного попугайчика, приобретенного у Ирины)
Начну с того, что птица назвали Патриком, в честь известного покровителя Ирландии, в которой мы с мужем всегда мечтали побывать)) Кстати, 17 марта как раз праздник Святого Патрика, с которым обязательно поздравим нашего малыша :P кроме того, судя по записям Ирины, 19 ему исполнится 2 месяца, так что у птица будет 2 праздника подряд; а на случай, если птичк окажется самочкой, будет Паприкой, что созвучно с теперешним именем :shuffle:
вот... теперь непосредственно о достижениях за последнюю неделю прибывания Патрика у нас: он довольно быстро освоился, уже на третий день стал посвистывать изредка, и даже отвечать, когда к нему ласково обращаются (до этого сидел молчуном на кормушке целыми днями, ноль внимания на происходящее вокруг), зато теперь все по-другому :up:
у нас есть любимая игрушка - косичка из ниток, которые птичк по вечерам теребит; еще мы очень любим веселую музыку (которая играет у нас целыми днями), и во всю чирикаем под понравившиеся песенки и мелодии, которые играет муж на губной гармошке :crazy: немножко едим гречневую кашку, морковку, яичко едим не очень хорошо... яблоки вообще есть отказываемся... любимой едой пока остается усердно погрызаемый птицем панцырь каракатицы и корм престиж для корелликов, из которого он выбирает семечки и овес - остальное не ест, даже орешки((
на этих выходных попробую предложить ему пророщенное пшено, - посмотрим, что из этого получится :nyam:
последние пару дней Патрик очень много машет крыльями, перелетает с жердочки на жердочку и пищит, у меня такое ощущение, что он спит и видит, что его выпустят из клетки полетать, во всю рвется "на свободу", но я думаю, ему совсем рано, вот подрастем немножко, и полетим)) такие дела :Р
прикрепляю пару сегодняшних фоток малыша, (извиняюсь за качество - фотографировала через прутья клетки без вспышки, чтоб не спугнуть птику)... а вот и мы:
patrik1.jpg

 

patrik2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо ;)

 

сегодня Патрик впервые попробовал капусту.... с руки!!!))

 


Мокка, Ирина, поздравляем) ждем фото братишек и сестренок =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наклюнулись двое, но пока не вышли, надеюсь к утру уже кого то увижу)

эх!!! здорово-то как!! - красотааа..
rainydaytales Малыш на фото замечательный, чтстенький такой ухоженный, красавец!! и фотография хорошая, что вы наговариваете!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.