Перейти к содержанию

2 Венес амазона -2 жениха


Рекомендуемые сообщения

У нас тоже амазоны оказались самцами,только вчера об этом узнали,тоже чешут друг друга.
Я вчера разговаривала с врачём на тему,что вроде два самца,а такие ласковые отношения.Получила очень интересный ответ,что именно самцы образуют стойкий,дружеский союз,а когда они живут с самками,то самки время от времени бывают по отношении к самцам агрессивны,тем самым заводя их.Самцы тоже становятся более агрессивны,т.к. они охраняют территорию и самку.Я разведением заниматься не собираюсь,поэтому самок покупать им не буду.
Если вы хотите заняться разведением,то надо будет им искать самочек,хотя нет гарантии,что разведение получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас тоже амазоны оказались самцами,только вчера об этом узнали,тоже чешут друг друга.
Я вчера разговаривала с врачём на тему,что вроде два самца,а такие ласковые отношения.Получила очень интересный ответ,что именно самцы образуют стойкий,дружеский союз,а когда они живут с самками,то самки время от времени бывают по отношении к самцам агрессивны,тем самым заводя их.Самцы тоже становятся более агрессивны,т.к. они охраняют территорию и самку.Я разведением заниматься не собираюсь,поэтому самок покупать им не буду.
Если вы хотите заняться разведением,то надо будет им искать самочек,хотя нет гарантии,что разведение получится.

 

Ир, а ты перья сдавала? слушай может еще раз попробовать пересдать из клоаки? хотя я тоже слышала что самца хорошо уживаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я как и ты сдавала перья.Я тоже думаю,может Аркашке ещё раз сдать анализ,в Прошке я не сомниваюсь,он просто маньяк-озобоченный, сомнительно то,что Прошка так легко принял Аркашу.
Неужеле самцы так могут сразу сходиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавала на Звенигородку,просто выдернула по 3 пера и отвезла,мне дали с собой пробирочки с физ.раствором,на тот случай если им не хватит составляющий из пера,но всё хватило и на следующий день анализы готовы.

 

Только перья нужны,свеже вырванные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ, я как и ты сдавала перья.Я тоже думаю,может Аркашке ещё раз сдать анализ,в Прошке я не сомниваюсь,он просто маньяк-озобоченный, сомнительно то,что Прошка так легко принял Аркашу.
Неужеле самцы так могут сразу сходиться?

 

Ир, я когда какадухе сдавала, знаешь по всем признакам она и была он, ну я просто решила убедится. А покупали мы как девочку. А вот с амазоном я сомневаюсь что это самец, хотя и не уверена в обратном. Так что ему только буду сдавать. Мне в принципе все равно кто, но все таки интересно.
А насчет того что твои так бысто сошлись, ты б лучше у своего доктора спросила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я не знаю у кого ты спрашивала, но я тоже интересовалась на эту тему (когда продавали какаду), мне тоже сказали что для души (не разведение), лучше держать двух самцов. А самки и вовсе плохо уживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Возможно это и правда,что самка с самцом вариант так себе.У нас 3 месяца живет чудесная самочка краснолобого,ласковая с мужем игивая,мне почесатся дает клетку убрать.И жил у знакомых мюллер контакный товарищ отличный говорун к гостям наруки без проблем.И вот по семейным обстоятельствам они предложили его нам.А мы и так себе подыскивали жакошу.Ну,подумал жакош амазон разница не большая тем более что этот уже говорящий и ручной,мы и соглосились.
Первый день когда привези поставили клетку на против девочки,так мюллер выдавал и песни и ку-ку короче все свой словарный запас,но стал на столько агрессивным ,что я заня его просто не понимал как это так.Созвонились с орнитологм он выслушал наш трогательный рассказ.Совет бы расселить срочно птиц.И вообще сказал если хотите птицу для себя, то лучше содержать птичку одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.