Перейти к содержанию

Мы готовимся пополнить ряды арушников


Рекомендуемые сообщения

balamut фотки и вправду ... прям Ара ну почти среди своих природных лиан :) , чудо .... ему стендик пришелся прям в самый раз, потом вам спасибо скажет ...ррррррррСпасибо :up: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • balamut

    52

  • celica

    18

  • НАИЛЯ

    13

  • Anastassia_1

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нам тут мысль хорошую подсказали: ввести для гостей, желающих посмотреть на Жору, гостевой черенковый налог:) В смысле - каждый гость привозит Жорке черенок от лопаты :up:
Правда мы пока что всем сказали, что неделю, как минимум, мы Жоре даем отдохнуть от "просмотров", пусть сначала к нам привыкнет.
Кстати, к собакам потихоньку уже привыкает - по крайней мере не шарахается и не лезет в дальний угол клетки. Настораживается, но изучает с любопытством. Еще он вчера нормально поел фруктов. С овощами пока осторожничает, хотя вроде даем все то же, что давали Оля с Олегом до нас. Но я так думаю, это вопрос времени, привыкнет.
Зато Чипа вовсю орет "Жора! Жора!", причем с разными интонациями. Я его уже предупредила - "ох, дозовёшься ты, на свою буйную голову!". :nono:
Да, еще мы в водичку в поилку подлили Жорке немного сиропа шиповника с боярышником (сироп без сахара, на фруктозе, для диабетиков и буквально чуть-чуть), вроде обычно шиповник хорошо помогает в качестве успокоительного. Может еще и это помогло (хотя может больше - для нашего успокоения, чем Жоркиного :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


balamut, молодец Жора, быстро осваивается. А в клетку сам заходит или на руке заносите?

В клетку пока на руке, но я и этому сейчас рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balamut, balamut,

 

В клетку пока на руке, но я и этому сейчас рада.

 

513822[/snapback]


 

если б у меня ПОКА на руке - я бы счастлива была! Это ж хоршо, сам-то зайти всегда успеет! У меня команду "домой" знает . А Жорику, видно ндравится, симпатуля, на моего похож :)

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а на аватаре у Вас он с жакошами.Вы их уже познакомили??Ну и как? расскажите :)

Изменено пользователем Lushaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, а на аватаре у Вас он с жакошами.Вы их уже познакомили??Ну и как? расскажите :)

Не-е, у нас пока "мухи отдельно, котлеты - отдельно" :) Хотя жако уже твердит "Жора! Жора!", но я ему уже пыталась объяснить, чтоб он не особо звал-то, а то и впрямь прилетит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы как-то отделить тему о подготовке к приобретению попугая от собственно рассказов про адаптацию Жоры к новому дому, я решила создать новую темку, так что продолжение читайте тут: продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.