Перейти к содержанию

ПИТЕР,ДАЕШЬ НОВУЮ ВСТРЕЧУ ФОРУМЧАН!!!


JYLI

Рекомендуемые сообщения

Девочки, молодцы! Фотка, где накатались - с красными носами - отличная- глаза блЯстят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Be-be-shka

    27

  • JYLI

    26

  • Pipka

    24

  • natacha

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

И мои:
7____09_001.jpg 7____09_007.jpg немного птичьей темы...
7____09_012.jpg 7____09_014.jpg 7____09_015.jpg 7____09_016.jpg 7____09_017.jpg 7____09_024.jpg 7____09_026.jpg 7____09_030.jpg 7____09_031.jpg
7____09_032.jpg 7____09_039.jpg немного сказки и праздника
7____09_041.jpg 7____09_042.jpg 7____09_043.jpg 7____09_044.jpg немного мистики

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто супер! Даже Аня, которая поначалу сбежала с катка с воплями "не хочу не буду!" потом не хотела уходить. Все остались довльны. И даже порешили собраться снова в следующую субботу и покататься на санях. Так что те, кто в этот раз не смог выбраться - милости просим. Вообще надо ввести такие сборы в ритуал. Приходят те кто может и активно отдыхает и пр. Пьет пиво, ест шашлыки и просто дышит свежим воздухом и любуется на белок. Они там совсем ручные - я даже одну покормила пирожком с мясом)))
12defc5d9314.jpg
d0b3e399609c.jpg
1d22628a1506.jpg
f5f2a8cfd29e.jpg
2697ad3670f4.jpg
13060b9298ee.jpg
d0574fcd9f1b.jpg
b081ab355c4f.jpg
22272e484c4e.jpg
1de0e463773c.jpg
c6c319776962.jpg

 

И даже светильники в ресторане были в виде попугаев!

 


1ee527621105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, я очень за вас рада! Просто, но от чистого сердца, завидую. Но и в следующие выходные присоединиться не смогу. Но, желаю погулять еще лучше, чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И даже светильники в ресторане были в виде попугаев!
1ee527621105.jpg

Ого! В следующую субботу иду в этот ресторан :)

 


Все было просто супер! Даже Аня, которая поначалу сбежала с катка с воплями "не хочу не буду!"

Спасибо Наташе (Ник не помню :( с Комендатского) ! Она довела и первые пол часа держала меня за руку. Изменено пользователем BaronAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я тоже добавлю - правда уже все похожие получаются.

 

post-7072-1234029419_thumb.jpgpost-7072-1234029441_thumb.jpgpost-7072-1234029463_thumb.jpgpost-7072-1234029490_thumb.jpg
post-7072-1234029517_thumb.jpgpost-7072-1234029546_thumb.jpgpost-7072-1234029570_thumb.jpgpost-7072-1234029591_thumb.jpg
post-7072-1234029611_thumb.jpgpost-7072-1234029640_thumb.jpgpost-7072-1234029671_thumb.jpgpost-7072-1234029721_thumb.jpg
post-7072-1234029721_thumb.jpgpost-7072-1234029749_thumb.jpgpost-7072-1234029786_thumb.jpgpost-7072-1234029814_thumb.jpg
post-7072-1234029839_thumb.jpgpost-7072-1234029865_thumb.jpgpost-7072-1234029892_thumb.jpgpost-7072-1234029914_thumb.jpg

 

Не стояла на коньках лет 35-40, думала не получится ничего, а как будто вчера сняла, ни разу не упала и еще Саньку на себе таскала - она вообще первый раз на льду. Вообще здорово!!!
Девчонки, без вас я бы не рискнула на лед выйти, спасибо!!!

 

Чё-то Полинка с шашлыком аж три раза продублировалась :)
Я ни при чем, она моему ноуту понравилась.

post-7072-1234029692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!Завидуююююю!!!Не получилось мне сегодня,вся уже слюной изошлась,глядя на вас на катке. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было просто супер) спасибо Наташе что позвонила и пригласила))) столько положительных эмоций давно не было))) в следующую субботу я тоже за встречу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замечатель, фотки прикольные, но подскажите кто есть кто. natacha, BaronAn, Pipka, Манон я определила, а остальных не знаю. Давайте знакомиться заочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться. Это я. 2697ad3670f4___.jpg

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,кому надо неуменьшенные фотки - пишите в личку...Есть еще,кроме выложенных.

Изменено пользователем Be-be-shka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Пока все в этой темке предлагаю забиться на следующую субботу. Мы с Наташей обязательно пойдем – уже договорились и телефонами обменялись. Давайте так же договоримся о времени. Как Вам 14:00? И там же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-же вы молодцы! Все такие весёлые! Сразу видно хорошо отдохнули! :up::up::up:
А у меня Олег уехал в Белоруссию по делам, я одна осталась, смотрю за хозяйством. :grin: Жалко что не получилось пойти с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я одна осталась, смотрю за хозяйством. :grin: Жалко что не получилось пойти с вами...

А что,совсем никак не вырваться? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие-же вы молодцы! Все такие весёлые! Сразу видно хорошо отдохнули! :up::up::up:
А у меня Олег уехал в Белоруссию по делам, я одна осталась, смотрю за хозяйством. :grin: Жалко что не получилось пойти с вами...

Оля, ну не все еще потеряно! Вроде как народу очень понравилось, хотят еще :yahoo: я и сама не ожидала, что будет так здорово! Даже ноги не болят, что очень странно :P:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ноги не болят, что очень странно

Да,да, я тоже думала, что сегодня не встану. Вообще ничуть не болят, как будто и не каталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: белой завистью завидую)))))
Мы сегодня с друзьями там же были))))
Кстати - в "призме" (новодевяткино) есть нормальный престиж (очевидно еще докризисные запасы) - для мелких и для средних попугаев, цена около 96рублей за полкило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день бываю в форуме, читаю все новости, слежу за всеми событиями, но не пишу!!!! Но я тоже из этой компашки! Мы брали у Оли (Манон), нашу любимую Маню. Еще у нас обычный? волнистик Тима и полубомбейский котик Самур. Манечку в этом году на гнездо не сажали, молоденькая еще. Хотим ей жениха спенгла. С удовольствием присоединилась бы к вам, но на коньках не сильна! Но будут же еще встречи и весной и летом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все на коньках стояли.
Но было всё равно интересно, узнали друг друга влицо.
А встречи ещё будут наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу у меня вряд ли получится - Санька приболела: надышалась и наревелась на катке - кашляет.
Сидит одна дома, птичек караулит, пока я на работу хожу :).
Кто собирается на субботу, или уже предумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погуляли мы на славу!
Наташа, передай Сашульке привет от моего сына! Пусть скорее выздоравливает!!!!!
А в эту субботу не смогу! 14 февраля!!!! Обещала этот день мужу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Впереди еще много суббот!

я в эту субботу то же - пас.. ко мне в гости собираются. А вот еще субботы будут, это точно!

 

Песня как Маняша, хоть покажите где ниить)))) :)

Изменено пользователем Манон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

:yesyes: Место встречи изменить нельзя.... :clap: Назначайте дату и время. Я прилечу тоже :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поднимаю
... уж середина лета близится... а даты-то всё нет... :slow:

 

atacana, назначай день, а все уж как кто сможет :)
Думаю, Сергей приглашает всех форумчан питерских, желающих познакомиться воочию. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поднимаю
... уж середина лета близится... а даты-то всё нет... :slow:

 



"...Уж полночь близиться ,а Германа всё нет !!...."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... припознились!!!
меня расписали до середины сентября, без выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... припознились!!!
меня расписали до середины сентября, без выходных!!!

Зато поучаствовали ,мечтая о "сходняке" :clap: Правда хорошо ,не находите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.