Перейти к содержанию

ПИТЕР,ДАЕШЬ НОВУЮ ВСТРЕЧУ ФОРУМЧАН!!!


JYLI

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Be-be-shka

    27

  • JYLI

    26

  • Pipka

    24

  • natacha

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, а то какие уж там в феврале будут коньки, когда сегодня дождь шел, скоро подснежники вылезут :) Каток ведь открытый, кто там в последний раз был? Что там делается то, есть лед или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я слышала, что суровых морозов не будет до самого лета! :P

Будут! ;) По радио сказали будет больше 20, а в инете пишут чуть меньше http://www.gismeteo.ru/towns7/26063.htm

 

 

 

Да, давайте 7-го как запланировали в начале!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, а то какие уж там в феврале будут коньки, когда сегодня дождь шел, скоро подснежники вылезут :) Каток ведь открытый, кто там в последний раз был? Что там делается то, есть лед или как?

Каток действующий, народу много. Про цены уже писала. Лед в порядке, у меня девочка с работы туда ездит, последний раз была в прошлые выходные.
Да и кроме катка на Елагином много интересного, в зоосаде живут животные учавствующии в съемках в кино, он был организован Соколиным клубом. А еще рядом с одним из кафе есть вольер с белками.
Думаю можно взять орешки и покормить их.
Друзья Встречаемся 7 февраля, в этот день наибольшее количество народа может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же - 7-го , так как 1-ое - это воскресенье, а на следующий день на работу...
А кто знает, работает ли каток около телебашни, это я просто из любопытства, или где эту инфу можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:friends: Меня забыли! Я тоже могу с дочкой придти, она катается - я пиво пью. Мне кататься противопоказано- а то как корова на льду:)

 

Полин, а ты за рулем пиво пьешь? :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибище за приглашение! :drinks_cheers: но я пас... :sorry: и планы на 7-ое уже имеются... :wub: и ноги ломать неохота :down: я на льду хуже коровы: я еще за других цепляюсь, и они тоже падают :huh1:

 

 

 

с удовольствием посмотрю фотки со встречи, не забывайте фотоаппараты :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с... :spiteful: А я, как всегда, не в курсе...Хоть бы кто намекнул, позвонил, написал...
Я тоже ведь припрусь, с рюкзаком для недружащих со спортом :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, чем больше соберется, тем интереснее :) То ка мороза бы не было, прогнозы нехорошие на конец недели, я былы бы рада, если метеорологи ошибуться в этот раз :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее сразу на Елагином присоединиться. Поэтому, пожалуйста, сообщите, во сколько планируете быть на катке, или куда там надо подойти уже в ЦПКО. Все сразу на каток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, каток у нас находиться в ЦПКО или все таки и на Елагином есть?

Вот-вот, а то как в песне...( мы были оба...), я тоже засомневалась - уточните пожалуйста.
margiol, Ириша, прости засранку, не вспомнила:(. Наташе (ЛИК) позвонила, а про тебя забыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,каток на Елагином острове.
Вот ссылка на карту острова http://www.elaginpark.spb.ru/islandmap
Каток в районе Большой площади. Неплошое кафе с приемлемыми ценами называется Остров.
Надеюсь погода не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елагин это и есть ЦПКО. Так следует из ссылки, приведенной Выше.
Там еще зоопарк есть, хочу посмотреть, что у них. Финские сани раньше были - это для не катающихся, т.е. для меня :)
На карте не нашла катка. Но на сайте написано, что есть http://www.elaginpark.spb.ru/
Давайте еще раз уточним где и когда. А то были разные варианты, что бы никто не запутался.
7 февраля
в 15:00

 

Может при входе в ЦПКО (их два - недалеко от М. "Старая деревня" и "Крестовский остров")
Но если кто-то опоздает- все замерзнут. Может сразу на катке? Какие предложения?

Изменено пользователем BaronAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Елагин это и есть ЦПКО. Так следует из ссылки, приведенной Выше.
Там еще зоопарк есть, хочу посмотреть, что у них. Финские сани раньше были - это для не катающихся, т.е. для меня :)
На карте не нашла катка. Но на сайте написано, что есть http://www.elaginpark.spb.ru/
Давайте еще раз уточним где и когда. А то были разные варианты, что бы никто не запутался.
7 февраля
в 15:00

 

Может при входе в ЦПКО (их два - недалеко от М. "Старая деревня" и "Крестовский остров")
Но если кто-то опоздает- все замерзнут. Может сразу на катке? Какие предложения?

каток там, где база спортинвентаря- №5 на карте. А с какого метро ближе идти? я знаю что с Крестовского идти приличьненько, может будем собираться на выходе из метро у эскалатора, тогда не замерзнем, только у какого метро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду на машине от Метро "Черная речка". Подойду прямо на каток ~ В 15:20. Надеюсь, Вы силно не задержитесь.
Если кому удобно, мого взять с собой 4 человека.
Доставка обратно тоже будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,т.к. все будут добераться по разному предлогаю встретиться около базы проката инвентаря (на карте отмечено №5).
Погоду на субботу обещают -1, это предварительно.
Если кто-то едет со Старой деревне, звоните состыкуемся в метро 89111549262, Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья,т.к. все будут добераться по разному предлогаю встретиться около базы проката инвентаря (на карте отмечено №5).

Итак, по карте у места под № 5.
В 15:00 ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 ФЕВРАЛЯ (ЗАВТРА) НА ЕЛАГИНОМ ОСТРОВЕ ОКОЛО БАЗЫ ПРОКАТА ИНВЕНТАРЯ В 15-00
СОСТАИТСЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН.
Список участников:

 

natacha
Pipka
Alexa
Be-be-shka
JYLI
Ириша
nata1
Манон
ПОльга
Кешундер
BaronAn
duck
Тума
ЛИК
margiol

 


Ждем всех желающих!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаю хорошо повеселиться!!!!!!
К сожалению не смогу принять участие - завтра необходимо выйти на работу(причем как не прискорбно по собственной инициативе). Закопалась в бумагах!!!
Жду фотоотчета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, постараемся за вас и вам потом фотоотчет предоставим :) Ничего, деффченки, не расстраивайтесь - в другой раз получится прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было супер! Хочется повторит в следующую субботу и там же :)
Собираемся: post-14824-1234022131_thumb.jpg
post-14824-1234022225_thumb.jpg post-14824-1234022342_thumb.jpg
До катка: post-14824-1234022413_thumb.jpg
Ну это я post-14824-1234022451_thumb.jpg
Полина post-14824-1234022511_thumb.jpg
Наши девочки post-14824-1234022598_thumb.jpg post-14824-1234022661_thumb.jpg
А это уже все накатались с красными носами :)post-14824-1234022716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.